Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ncuxoBaHblu

Перестало показывать профессию при клике на персонажа

Рекомендованные сообщения

После одного из недавних обновлений

это так задумано или у меня одного?

довольно полезная штука все таки,я к ней сильно привык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В папке с клиентом есть папка "Еглобал патчес", оттуда файлы по папкам ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Действительно, после одного из последних изменений на сервере нами был возвращен клиенту стандартный интерфейс (по многочисленным просьбам игроков). Однако, папка с нашими кастомными патчами находится в папке с игрой, так что вы можете легко вернуть клиенту прежний вид:

[spoiler=Путь к папке с нашими кастомными патчами]

0c5cd9a9470b4e049d4fcdaf132aa610.png

24a16860577c41148c8bf3abb86a67eb.png

 

 

Просто скопируйте необходимые вам патчи в соответствующие папки клиента и наслаждайтесь обновленным видом ;)

Подробнее узнать о всех вносимых изменениях на сервер вы можете в данной теме - https://l2e-global.com/forum/threads/ispravlenija-i-dopolnenija-na-high-five-x5.20866/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы установить дополнения перенесите необходимые файлы в указанное место:

  • ...Lineage2\e-global patches - файлы нового интерфейса и локализации, перенесите необходимые вам файлы в указанные папки
     
    Это сообщение фрау от 23 мая. Но че то я не пойму куда ж переносить файлы.

  •  

  • Здравствуйте.
    Действительно, после одного из последних изменений на сервере нами был возвращен клиенту стандартный интерфейс (по многочисленным просьбам игроков). Однако, папка с нашими кастомными патчами находится в папке с игрой, так что вы можете легко вернуть клиенту прежний вид:
    [spoiler=Путь к папке с нашими кастомными патчами]
    0c5cd9a9470b4e049d4fcdaf132aa610.png
    24a16860577c41148c8bf3abb86a67eb.png
     
 
Просто скопируйте необходимые вам патчи в соответствующие папки клиента и наслаждайтесь обновленным видом ;)
Подробнее узнать о всех вносимых изменениях на сервер вы можете в данной теме - https://l2e-global.com/forum/threads/ispravlenija-i-dopolnenija-na-high-five-x5.20866/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но че то я не пойму куда ж переносить файлы.

В папке с патчами находятся папки патчей, в свою очередь их тоже открываешь и там они находятся в папке под наименованием нужной папки корня. Хошь запоминай, хошь копируй все и делай слияние папок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В папке с патчами находятся папки патчей, в свою очередь их тоже открываешь и там они находятся в папке под наименованием нужной папки корня. Хошь запоминай, хошь копируй все и делай слияние папок.

Понял, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...