Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mikikhisa

Как работает вампирик с пикой?

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

Столкнулся со следующей проблемой:

Дестр в таллуме под бафом вк+бд с А пикой не может выдержать 4х мобов 60+ в катах.

Он просто не отхиливается от урона пики. Такое ощущение, что вампирик работает только от моба в таргете, а с остальных не сосет.

Это проблема, или фича, или я криворук?

Пробовал бонусную пику А и простую А из люксора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запиши репу, и посчитай. Ты можешь не выдерживать, потому что мобы наносят тебе урона больше, чем ты вампиришься от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запиши репу, и посчитай. Ты можешь не выдерживать, потому что мобы наносят тебе урона больше, чем ты вампиришься от них.

Я слишком ленив, и не стал бы региться на форуме, если бы не посчитал.

Нанося урон пикой 500-700 по мобу с критом 2к, с трейна (4 моба) я имею 2.5-4к урона за удар или (вамп 9% нубобаф) 250-400 отхила ХП за удар (без лимитов). В то же время мобы наносят мне за 1 залп 120*4= около 500 урона. Но, т.к. скорость удара у дестра под бд в 2 раза выше, чем у моба, то должен получаться Отхил=800 против Урон=500, т.е. выходить +300хп в секунду (приблизительно). И все это БЕЗ ЛИМИТОВ.

Это странная ситуация, поэтому я пишу не голословно, а тестил на разных мобах и на разных лвлах. Сейчас ситуация встала колом, т.к. дестр 64 с бафом варка 66 и бд 58+ не тащит 4х мобов в конце Патриотс некрополис (58-60 лвлы). Это как вообще? Причем лимиты тоже не отхиливают ни черта, просто быстрее мобы падают. Спасает только Гатс, который убавляет урон по дестру, а мобы падают с той же скоростью и наблюдается отхил. Из чего я делаю вывод - Пика отжирает только у моба, который в таргете.

Но я ведь не могу быть единственным, кто это заметил. Если пикинеры не сталкивались с такой проблемой, то, мб. персонаж кривой или нубобаф (хотя тестил уже с вампом варка) не работает с пикой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Убедитесь что у Вашего персонажа выучены все необходимые скиллы и уровень вампирика тоже соответствующего уровня.

Также, нужно следить или правильно Вы заводите мобов в угол чтобы по всем мобам шел одинаковый урон.

Лимиты имеют не маловажную роль и их тоже нужно уметь включать во время.

Мобы могут иметь просто резист к урону пикой.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Убедитесь что у Вашего персонажа выучены все необходимые скиллы и уровень вампирика тоже соответствующего уровня.

Также, нужно следить или правильно Вы заводите мобов в угол чтобы по всем мобам шел одинаковый урон.

Лимиты имеют не маловажную роль и их тоже нужно уметь включать во время.

Мобы могут иметь просто резист к урону пикой.

Скилы и пассивки выучены. Уровень вампирика 4(нубобаф 9%). Завожу мобов в уголок и урон идет по всем (я же спецом считал отхил). Лимиты я включаю на ХП меньше 60% и 30% соответственно. Также, для улучшения качества связи, я выдернул и воткнул заново шнур интернета и установил браузер Амиго.

На каждом сервере, где я играл, я заводил пикинеров (и на оффах тоже) и именно поэтому на данном сервере я заметил несостыковку.

В катах есть мобы с ресистом к пике? Вот этого я не знал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скилы и пассивки выучены. Уровень вампирика 4(нубобаф 9%). Завожу мобов в уголок и урон идет по всем (я же спецом считал отхил). Лимиты я включаю на ХП меньше 60% и 30% соответственно. Также, для улучшения качества связи, я выдернул и воткнул заново шнур интернета и установил браузер Амиго.

На каждом сервере, где я играл, я заводил пикинеров (и на оффах тоже) и именно поэтому на данном сервере я заметил несостыковку.

В катах есть мобы с ресистом к пике? Вот этого я не знал)))

Не, если всё так, как ты пишешь, то это косяк. И причем здесь вообще лимиты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждого последующего моба меньше отхил?

The vampiric skills with the polearm weapons will now work differently. The amount of absorbed HP will be exponentially reduced after the first target. For example, the amount of absorbed HP gained from the second target will be less than that from the first, the third less than the second, and so on.

Патчноуты хроник камаэль :peka:

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если всё так, как ты пишешь, то это косяк. И причем здесь вообще лимиты?)

Если играл за дестра, то знаешь, что когда включены лимиты, за 1 удар отхиливается пол столба ХП, т.к. урон становится больше (ну а потом уже не так сильно). Здесь такое наблюдается, но как бы с одного моба, того, что в таргете. Т.е. я ударил по мобу в таргете 2к (и по остальным 2к), все мобы уже упали, но отхил был 200хп, а не 800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слишком ленив, и не стал бы региться на форуме, если бы не посчитал.

Нанося урон пикой 500-700 по мобу с критом 2к, с трейна (4 моба) я имею 2.5-4к урона за удар или (вамп 9% нубобаф) 250-400 отхила ХП за удар (без лимитов). В то же время мобы наносят мне за 1 залп 120*4= около 500 урона. Но, т.к. скорость удара у дестра под бд в 2 раза выше, чем у моба, то должен получаться Отхил=800 против Урон=500, т.е. выходить +300хп в секунду (приблизительно). И все это БЕЗ ЛИМИТОВ.

Это странная ситуация, поэтому я пишу не голословно, а тестил на разных мобах и на разных лвлах. Сейчас ситуация встала колом, т.к. дестр 64 с бафом варка 66 и бд 58+ не тащит 4х мобов в конце Патриотс некрополис (58-60 лвлы). Это как вообще? Причем лимиты тоже не отхиливают ни черта, просто быстрее мобы падают. Спасает только Гатс, который убавляет урон по дестру, а мобы падают с той же скоростью и наблюдается отхил. Из чего я делаю вывод - Пика отжирает только у моба, который в таргете.

Но я ведь не могу быть единственным, кто это заметил. Если пикинеры не сталкивались с такой проблемой, то, мб. персонаж кривой или нубобаф (хотя тестил уже с вампом варка) не работает с пикой?

 

Система вампирика для пики ХФ отличается от ИЛ: его мощность для каждой следующей цели уменьшается вдвое от предыдущей. На примере, если атаковать пикой четырёх мобов с бафом вампирика (9%), только для одного монстра эффект будет полноценным, для второго он составит 4.5%, третьего - 2.25%, четвёртого - 1.125% соответственно.

 

К теме не относится, но всё же добавлю: базовое количество целей для пики в этих хрониках уменьшено до трёх. Классы, имеющие пассивки на пику данный нерф практически не ощутили, а всем остальным точно прикрыли лавочку с эффективной прокачкой на париках. Магов это никак не коснулось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система вампирика для пики ХФ отличается от ИЛ: его мощность для каждой следующей цели уменьшается вдвое от предыдущей. На примере, если атаковать пикой четырёх мобов с бафом вампирика (9%), только для одного монстра эффект будет полноценным, для второго он составит 4.5%, третьего - 2.25%, четвёртого - 1.125% соответственно.

 

К теме не относится, но всё же добавлю: базовое количество целей для пики в этих хрониках уменьшено до трёх. Классы, имеющие пассивки на пику данный нерф практически не ощутили, а всем остальным точно прикрыли лавочку с эффективной прокачкой на париках. Магов это никак не коснулось ;)

Спасибо, вы и Nyf мне помогли. Был не прав =)

 

з.ы. Как дальше жить? =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...