Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

очень забавляет ответ админов, особенно когда знаешь правду. просто вся политика сервера одним смайлом - :geolog:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так нормальных серверов больше нету - е глобал(пока хз... я до сих пор в шоке чо тут творится) или рпг как один человек хорошо описал их политику http://pix.my/YkPsl7

 

шансы оживить тут игру есть, но будут ли они реализованны. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты предлагаешь выпиливать посты подобные твоему с форума чтобы этого не было видно и всё было "тихо"?

Я ничего не предлагаю, это политика администрации. если не могут нормально все сделать, то и браться не надо. А так это помойка и говнище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не предлагаю, это политика администрации. если не могут нормально все сделать, то и браться не надо. А так это помойка и говнище.

Рим не за 1 день строился. Тут по крайней мере ведутся работы....

А если бы все придерживались твоей логики "не можете с 1 раза сделать конфетку значит не делайте" то эволюция бы остановилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты предлагаешь выпиливать посты подобные твоему с форума чтобы этого не было видно и всё было "тихо"?

Если дело дошло до того, что такие посты стали регулярно появляться, то "тихо" уже поздно. Жарко тут у вас)

Помнится при похожей ситуации одному админу пришлось уезжать в Ростов с пересадкой в Крыму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дело дошло до того, что такие посты стали регулярно появляться, то "тихо" уже поздно.

Дак они и стали появляться потому что изначально людей жалели и давали высказывать свои мысли на форуме, чтобы видеть их мнения. А люди переключились на тупой срач "всё гавно, вот у меня на яве с 20 онлайна админы лучше".

 

Вот когда идут навстречу людям, в саппорте там помогают активно им, на форуме дают высказываться - админы плохие. А когда ебут за всё что можно и никакой свободы слова, в саппорте неделями не отвечают на вопросы - эт норм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адванс ты путаешь причину со следствием, причем тут вообще срач. Еще бы за негативные мессаджи на форуме банили.. Люди хотят равных условий для всех со стороны админов, вот и все.

Ну или если делаете, то делайте в тихую. А в нашем случае похуизм на лицо зашкаливает, люди видят - пуканы взрываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карачи Саферо вострабованый кл которому платят бабосик шоб он играл на серверах.И тут его со клана хиро забанили (конкретно про элфи скажу так "феерический долбаеб".ну дак уот и шоб не терять такой клан админы моно так сказать подлизали сеферо попец щитоб он в дальнейшем снова приходил на их проэкт(факт и плез даже не спорте).И тут у меня созрел такой вопросец "Кто в дотан?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал я один сервер где была практически такая же ситуация где 1 пак тупо не банили за то что тот стоял 24/7 сначала в ИТ, а затем на грине. Остальные пачки банили, не говоря уже про сольников. Ах да, через месяца полтора этот сервер сфейлился :D не ну как, оттуда ушло 2/3 онлайна кто в реал а кто на х7 :D

 

Я не оправдыаю сейчас политику двойных стандартов администрации, но я так же не могу поддерживать то что разводят на форуме. Вы сами себе портите потенциально хороший проект, в то время как аналогов получше на рынке в ближайшее время не предвидится. Возможно это последний проект который имеет шансы стать для многих домом. Но нет, надо нести хуйню в коментах и орать как всё плохо.

 

Я надеюсь как администрация так и игроки сделают правильные выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так нормальных серверов больше нету - е глобал(пока хз... я до сих пор в шоке чо тут творится) или рпг как один человек хорошо описал их политику http://pix.my/YkPsl7

 

шансы оживить тут игру есть, но будут ли они реализованны. :D

 

Что значит нормальные серваки? Там где админы платят клам всех топ сайдов что бы они играли на серве?

 

Отыграв на серве в соло 10 по 25 мая (с онлайном 8-10ч), я понял что соло игроков вообще нету, зачем платить биг вару, если ты не в кп то можешь даже не начинать на серве.

На зака мало соло задров с норм шмотом (всех норм дд(10-12)\хилов(6-7) и 1 икону знаю по никам), о фарме фреи или фринтезе солянками я вообщу молчу.

 

За то админы разбанивают "хиро робу", вместо того что бы отдать героя второму месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие сервера не дрочили на комьюнити? просто тут это более открыто было... и многое позволено. Вспомнить даже тот астерикос(как говноеды его позиционируют как идеал(нет)) года 2009-10 - где тот же сам астерикос рисовал 16 стволы +16 карл! где даже были видосики с контрольной закупкой, и скринчики переписки с админами. Тот же рпг дрочил на комьюнити, но у рпг было свое "Я" тут у админчиков до старта было свое "Я" а потом пропало. На ру оффе тоже было это же но не в таком маштабе... за бабки в нашем мире можно все достать и сделать. Чо за чушь вообще тут пишут... одно хуева то что тут позволили больше чем нужно было.

 

На всех серверах рисуют шмот, точно так же как и всегда будет существовать корупция.

 

Одно большое отличие между астериусом и другими серверами, что там клам\бигвару не платят, не кому не делают поблажки за бота и тд (последние 3-4 года). На астериусе не птс и странная сборка, но по крайней мере админы пытаются все сделать для игроков, часто обновляют клиент, добовляют разные детали, апают\нерфят профы. Их х5 стоит уже вечность.

 

Я уверен, если админы астериоса заплатят биг вару с е глобала бабки, то все будут говорить какой астериос топ сервак и как они сюда раньше не пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал я один сервер где была практически такая же ситуация где 1 пак тупо не банили за то что тот стоял 24/7 сначала в ИТ, а затем на грине. Остальные пачки банили, не говоря уже про сольников. Ах да, через месяца полтора этот сервер сфейлился :D не ну как, оттуда ушло 2/3 онлайна кто в реал а кто на х7 :D

 

Я не оправдыаю сейчас политику двойных стандартов администрации, но я так же не могу поддерживать то что разводят на форуме. Вы сами себе портите потенциально хороший проект, в то время как аналогов получше на рынке в ближайшее время не предвидится. Возможно это последний проект который имеет шансы стать для многих домом. Но нет, надо нести хуйню в коментах и орать как всё плохо.

 

Я надеюсь как администрация так и игроки сделают правильные выводы...

Ну и что что и знал? Это норм?

Выводы уже сделали, игроки так точно, по онлайну видно, а админам уже не поможет, идти на новый серв этого проекта как идти в тоже место где тебя вчера в жопу отдолбили гопнобичи (образно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что что и знал? Это норм?

шла речь про наш любимый рпг если кто не понял.

Выводы уже сделали, игроки так точно, по онлайну видно, а админам уже не поможет, идти на новый серв этого проекта как идти в тоже место где тебя вчера в жопу отдолбили гопнобичи (образно)

Ну тогда тебе дорога либо в реал либо на ГК :) Ибо во всех остальных местах вас (нынешнее комьюнити) уже отдрючили и не один раз ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тебе дорога либо в реал либо на ГК :) Ибо во всех остальных местах вас (нынешнее комьюнити) уже отдрючили и не один раз ;)

Боже, ты упорот на все 100. Жаль. речь об одном, ты как стена или горох, даже хз. топить за заведомо фейловую администрацию то такое, я предполагаю что на зп, ног так уж опускаться это забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ты упорот на все 100. Жаль. речь об одном, ты как стена или горох, даже хз. топить за заведомо фейловую администрацию то такое, я предполагаю что на зп, ног так уж опускаться это забей.

Мне не платят за то что я кого то протекчу на форуме. Я здесь получаю оплату только за проведенные турниры и сделанные видеоролики.

Собственно так же само мне платили и на дефо и на лиру, но я почему то ниразу нигде не протектил эти проекты.

 

Для инфы, я попал на этот проект после того как разочаровался во всех остальных и собирался уже забивать на л2 (собственно я и ушел в пое уже).

РПГ для меня умер год назад. Расписывать все причины не считаю необходимым. Аверку впринципе рассматривать как сервер не стоит. Остальные сервера на голову ниже. А здесь я увидел потенциал у проекта, который пока к сожалению не раскрывается по ряду причин. Но тот же крозе и пастер и даже издевка пошли сюда играть без всякой денежной выгоды по той же причине что и я. Мы верим что у проекта есть шанс стать очень неплохим. И пока эти шансы есть - лично я буду за них цепляться, ибо альтернатив получше уже нет и скорее всего не будет. Для ГК я уже стар...

 

Если ты не можешь этого увидеть и не желаешь участвовать в улучшении проекта, то по крайней мере не мешай это делать тем, кто заинтересован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...