Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

говорят что этим чаром занимался клан, как ты считаешь, если клан фармил тараса, дал его кому-то, а этого кого-то забанили, должны ли вернуть эту серьгу клану или нет?

Эпик, это клановое мероприятие, и он всегда принадлежит клу, если только кл не выдал его лично паку, и этот эпик уже по заслугам может идти куда угодно. А чар который выставляется на фанпей не по приколу, это не клановый чар, только по причине того, что мыло не кла) И даже, если это чар, какого то из пака, и мыло там пльское, некр совсем долбаеб и выставил на фанпей чара без мыла? Не верю.

За 10+ лет игры ниразу персы на олимпе не заливались и потом не банились? Стандартная схема, но я еще не видел что бы их реколили и еще на клан лидера, который к олимпу не имеет никакого отношения. Весь базар не за вонючию хиро робу, а за репутацию проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот топ ПЛам\КЛам платят за игру бабосики , тут все понятно. Это сугубо деловые отношения , есть работа - за неё платят зарплату.

Не пойму почему работодатель не может поставить условия работнику ? Мы же тебе платим - будь добр выполняй работу.

Можно платить по-недельно и разделить оплату на 2 части ( аванс и зп ).

Даешь например Безногому 10к в понедельник и говоришь: остальные 15к получишь в субботу , если за это время тебя поймают за софт - идёшь на хуй и не каких тебе 15к.

Или эти уёбки настолько обнаглели что не идут за деньги играть без протекта ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпик, это клановое мероприятие, и он всегда принадлежит клу, если только кл не выдал его лично паку, и этот эпик уже по заслугам может идти куда угодно. А чар который выставляется на фанпей не по приколу, это не клановый чар, только по причине того, что мыло не кла) И даже, если это чар, какого то из пака, и мыло там пльское, некр совсем долбаеб и выставил на фанпей чара без мыла? Не верю.

За 10+ лет игры ниразу персы на олимпе не заливались и потом не банились? Стандартная схема, но я еще не видел что бы их реколили и еще на клан лидера, который к олимпу не имеет никакого отношения. Весь базар не за вонючию хиро робу, а за репутацию проекта.

когда-то и шмот скамленый не реколили, всё меняется, мне так-то это тоже не очень нравится, но я вижу в этом смысл и могу понять, другое дело что, да - почему на кла, который не олимпил, хотя на кого ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то и шмот скамленый не реколили, всё меняется, мне так-то это тоже не очень нравится, но я вижу в этом смысл и могу понять, другое дело что, да - почему на кла, который не олимпил, хотя на кого ещё?

в чем смысл? если бы сервер жил ахуенной жизнью, я бы ливнул уже нахуй после такого, а т.к. это никак не поможет и уже все идет к концу, нам похуй, мы играем в кс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем смысл? если бы сервер жил ахуенной жизнью, я бы ливнул уже нахуй после такого, а т.к. это никак не поможет и уже все идет к концу, нам похуй, мы играем в кс.

Ну если чара заливали кланом, то это геройство принадлежит клану(я так считаю), а насколько я знаю, его заливали кланом(могу быть неправ). Потому я вижу смысл в возврате геройства в клан. Лично мне было бы обидно, если залил пацана, а он в рмт ушёл.

Офк если пацан сам нафармил, то забираю свои слова обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если чара заливали кланом, то это геройство принадлежит клану(я так считаю), а насколько я знаю, его заливали кланом(могу быть неправ). Потому я вижу смысл в возврате геройства в клан. Лично мне было бы обидно, если залил пацана, а он в рмт ушёл.

Офк если пацан сам нафармил, то забираю свои слова обратно.

Просто люди забыли, что такое ответственность. Сейчас все на похуях могут отдать акк скамеру подрайверить (ибо все им вернут) и также на похуях раздают по клану епик/геройства.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да совсем ебу дали, еще и автолут и 9 окон запилили, все для друзьяшек софтеров

Ты непробиваемый)))

 

Нахрена автолут ботам? То что программа что-то лутает тебя сильно напрягает? Другое дело руками самому тыкать каждый раз.

А окна надо было со старта делать 9+ , именно поэтому пошло мало солоигроков сюда так как хрен заведешь себе сапорт.

В общем забей, когда человек горит он не может адекватно мыслить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты непробиваемый)))

 

Нахрена автолут ботам? То что программа что-то лутает тебя сильно напрягает? Другое дело руками самому тыкать каждый раз.

А окна надо было со старта делать 9+ , именно поэтому пошло мало солоигроков сюда так как хрен заведешь себе сапорт.

В общем забей, когда человек горит он не может адекватно мыслить...

Когда человек топит, он тоже не мыслит адекватно. Какие нах солоигроки? Все уже слились. Завел софтер 9 окон и акай, жизнь удалась. Если бы не было бы всего этого что тут увидели, еще куда не шло и со старта, а так это забей. Горю только по одной причине, хотел поиграть в ла2, думал может этот серв выстрелит, оказался очередным друзяшным рмтешным шлаком, только еще более демонстративно.

Короче забей, мусолить и спорить бесполезно. Сервер фейловый и это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче забей, мусолить и спорить бесполезно. Сервер фейловый и это факт.

Сервер да, проект пока нет :) Я тоже верил что первый ХФ тут выстрелит, но не пошло с первого раза.

А насчет сольников их канеш мало, но еще бегают как и китайцы. Слились по большей части "друзяшки" которые пришли пормтшить. Те кто шел играть не за деньгами - те еще играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпик, это клановое мероприятие, и он всегда принадлежит клу, если только кл не выдал его лично паку, и этот эпик уже по заслугам может идти куда угодно. А чар который выставляется на фанпей не по приколу, это не клановый чар, только по причине того, что мыло не кла) И даже, если это чар, какого то из пака, и мыло там пльское, некр совсем долбаеб и выставил на фанпей чара без мыла? Не верю.

За 10+ лет игры ниразу персы на олимпе не заливались и потом не банились? Стандартная схема, но я еще не видел что бы их реколили и еще на клан лидера, который к олимпу не имеет никакого отношения. Весь базар не за вонючию хиро робу, а за репутацию проекта.

Эпик клановое мероприятие и принадлежит он клану а не Клу. Кл лишь решает кому конкретно из клана этот эпик уйдет. "Вонючая хиро роба" аналогична "вонючему Валику", и там и там работал клан, сообща.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да совсем ебу дали, еще и автолут и 9 окон запилили, все для друзьяшек софтеров

Автолут боту не нужен - вкладочка "дроп" решает проблему.

Из-за ограничения на окна плакало очень много игроков до старта и это то, что остановило многих при выборе этого сервера.

У тебя паранойя на вселенский заговор, которого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпик клановое мероприятие и принадлежит он клану а не Клу. Кл лишь решает кому конкретно из клана этот эпик уйдет. "Вонючая хиро роба" аналогична "вонючему Валику", и там и там работал клан, сообща.

Ты олимпом заниматься начал?

Вроде как Доминатор говорил, что у вас в клане занималось пару паков олимпом, значит уже не весь клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...