Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ситуация такова. Крикнул в гиране продам колы(купленные у Вас за реал). Написал в игре парень(ник толи Kasiun или casiun точно не помню) мол купит 150 колов за 380кк . подбежал кинул трейд 2 раза и оба отменил предлагал именно 380кк) потом от него последовало сообщение на англ.яз мол пожалуйста не отменяй трейд. далее он кидает трейд и я подтверждаю обмен по курсу 150 колов к 380 или 380к ну вобщем я точно не знаю но то что я не поимел 380кк это факт. так же добавлю когда я попытался сделать скин нашей переписки у меня почему то критануло клиент. вобщем вопрос в следующем будет ли забанен данный персонаж и вернут ли мне 150колов да и все это было гдето в 21-10 по МСК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши в тикеты (в сапорт в ЛК) же, там помогают. Тут - могут только указать на твои ошибки. В тикетах - их решают.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф, игровой момент. Сам виноват, что аутист

твое мнение на этот счет меня не интересует, я жду ответа от администрации сервера, а тебе совет подбирать выражение в общении с незнакомыми людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши в тикеты (в сапорт в ЛК) же, там помогают. Тут - могут только указать на твои ошибки. В тикетах - их решают.

спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник разводилы не Suceur случайно? Точно таким же способом разводит в Гиране, отменяет сделку несколько раз, пишет на англ мол не отменяй и пытается кинуть. Например, вместо икар дуал после 3 трейда кидает д дуалы. Он много чего продает, коины якобы по 900 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое мнение на этот счет меня не интересует, я жду ответа от администрации сервера, а тебе совет подбирать выражение в общении с незнакомыми людьми

Если тебе там неинтересно чужое мнение, то как выше написал доминатор надо создавать тикет в сапорт, а не выставлять свой аутизм на всеобщее обозрение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suceur

pocan pitalsya kypit` y menya vesper slasher za 200kk

2 raza otmenilsya trade iz-za distancii, na 3 on zakinyl 200k v treid, na 4to on bil poslan nahyi i zakinyt v 4s

po4emy ludi vse eshe na eto vedytsya?:frog2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такова. Крикнул в гиране продам колы(купленные у Вас за реал). Написал в игре парень(ник толи Kasiun или casiun точно не помню) мол купит 150 колов за 380кк . подбежал кинул трейд 2 раза и оба отменил предлагал именно 380кк) потом от него последовало сообщение на англ.яз мол пожалуйста не отменяй трейд. далее он кидает трейд и я подтверждаю обмен по курсу 150 колов к 380 или 380к ну вобщем я точно не знаю но то что я не поимел 380кк это факт. так же добавлю когда я попытался сделать скин нашей переписки у меня почему то критануло клиент. вобщем вопрос в следующем будет ли забанен данный персонаж и вернут ли мне 150колов да и все это было гдето в 21-10 по МСК.

Здравствуйте.

Сожалею, что вы попали в подобную ситуацию.

Я вижу, что вы уже обратились по данному вопросу в тикете. Дальнейшее общение будем вести там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...