Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Именно поэтому админы на летний сервер делают плавающий рейт в уменьшение, протектят софтеров-рмтешников, пилят несуразный ПА за бабосики ... а так да лето, камьюните говнецо и т.д.

Про голосование я вообще в голосину проорал. Сколько проголосавало? 40 человек? На серве с онлайном 2-3к? Рили???? Кто знал то об этом голосовании?

 

про голосования очень серьезное замечание

форумы мало народу читает

если бы было голосование в игре,ну типа если не проголосовал - не поиграешь,было бы норм

но естественно находились бы недовольные тоже А ЧО ЭТО ЫЫЫЫ ААА СЛОЖНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что, как всем известно, с приходом лета/моря/отпусков/каникул игроки ищут более лёгкой игры. Никто не хочет уже так сильно напрягаться, все хотят расслабиться, фана

Зашел сегодня на классик, пока этот замечательный сервер не работал утром. Вообще никого нету 1 на сервер бегал , все в отпуске и на даче в огороде :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому админы на летний сервер делают плавающий рейт в уменьшение, протектят софтеров-рмтешников, пилят несуразный ПА за бабосики ... а так да лето, камьюните говнецо и т.д.

Про голосование я вообще в голосину проорал. Сколько проголосавало? 40 человек? На серве с онлайном 2-3к? Рили???? Кто знал то об этом голосовании?

Мне тоже интересно за голосование стало - какая там была статистика =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг с серва ушел именно из-за него, ну вот не приемлит он этого, все стерпел бы но не этот придаток ПВП говна.

Мне тоже интересно за голосование стало - какая там была статистика =)

https://l2e-global.com/forum/threads/autoloot-yes-no.22174/ 41 человек в английском разделе, а в разделе СНГ походу так вообще не было. Так что это вообще феерия. Потом еще будут отмазываться голосованием каким-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг с серва ушел именно из-за него, ну вот не приемлит он этого, все стерпел бы но не этот придаток ПВП говна.

ой все :kek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг с серва ушел именно из-за него, ну вот не приемлит он этого, все стерпел бы но не этот придаток ПВП говна.

 

https://l2e-global.com/forum/threads/autoloot-yes-no.22174/ 41 человек в английском разделе, а в разделе СНГ походу так вообще не было. Так что это вообще феерия. Потом еще будут отмазываться голосованием каким-то.

Сейчас бы растраиваться из за наличия автолута это такое - до этого играл 5 лет на одном хфе с автолутом за па за адену и все было норм - х зкак вобше можно ныть на автолут, конешно если ты не ботовод твины которого собирают дроп в фоге ямах и так далее. Напомнило историю с РПГ клаба как друг фармил камни на некроспоте в фоге за 1 час ниодного камня с париков - оказалось пока он парики убивал появлялся бот из релога в куче мобов четко выбирал лишь атт и опять релогался - так да автолут это бичь =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еше опыт админов РПГ-хлуба уже показывал как бороться с такими не введением автолута а пвп зоны ибо нечего там вот это вот всё =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой все :kek:

яснопонятно, ему о Фоме

Сейчас бы растраиваться из за наличия автолута это такое - до этого играл 5 лет на одном хфе с автолутом за па за адену и все было норм - х зкак вобше можно ныть на автолут, конешно если ты не ботовод твины которого собирают дроп в фоге ямах и так далее. Напомнило историю с РПГ клаба как друг фармил камни на некроспоте в фоге за 1 час ниодного камня с париков - оказалось пока он парики убивал появлялся бот из релога в куче мобов четко выбирал лишь атт и опять релогался - так да автолут это бичь =D

Да суть то не в самом автолуте, а в отношении администрации к простым игрокам на фоне всего что было. Грубо говоря последняя капля. Или ты считаешь что 40 человек в английском разделе это нормальное голосование для серва с онлайном 2-3к? Попахивает астериосом, где друзьяшки столбодрочеры игру под себя настраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яснопонятно, ему о Фоме

 

Да суть то не в самом автолуте, а в отношении администрации к простым игрокам на фоне всего что было. Грубо говоря последняя капля. Или ты считаешь что 40 человек в английском разделе это нормальное голосование для серва с онлайном 2-3к? Попахивает астериосом, где друзьяшки столбодрочеры игру под себя настраивают.

Ну первый опыт, ХФ всеже это надо понимать - это некакойто там л2 интерлюд тут нужен серьезный подход - в следуший раз точно смогут. А ты что тоже с астеривуса убёг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно написать гайду

как купить бигвар

получить приличное кол-во топ паков хф комьюнити

сфейлить за 3 недели сервер

:panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, что против автолута, кто вы???)) дайте плз свои свои фотки, характеристики со школы, контакты соседей и тд...

блять, я просто не могу понять, вы вобще нормальные?чем плох автолут????7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pix.my/gVrKks

вообщем, пора вводить покупку лвл за коины, даже рабов не собрать в пати для прокачки окна :panda_lol: , а качнуть мага и чтобы вместе с ним выкачать цц желания нет :BibleThump:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...