Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу спросить админов, вот этот нынешний т.н. "трансфер" ГФ, когда , на усмотрение администрации, кое-кому кое-что в ручном режиме перенесут, а в основном всё просто забекапят? Это то, что в дальнейшем ожидает и наш сервер?

 

Мб лучше отдать базы на какую - то более удачливую низкорейтовую HF фришку, там бы админы слили со своей базой, всем было бы нормально. Я боюсь, что сервер в его нынешнем состоянии уже стал для админов обузой и чемоданом без ручки и судьба его будет незавидной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время, вы сможете ознакомиться с обновленной политикой по работе наших серверов, в этой политике вы найдете ответы и на заданный вами вопрос.

По поводу трансфера - это предложение актуально для каждого, в качестве временного решения (до момента ввода обновленной политики).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить админов, вот этот нынешний т.н. "трансфер" ГФ, когда , на усмотрение администрации, кое-кому кое-что в ручном режиме перенесут, а в основном всё просто забекапят? Это то, что в дальнейшем ожидает и наш сервер?

Мб лучше отдать базы на какую - то более удачливую низкорейтовую HF фришку, там бы админы слили со своей базой, всем было бы нормально. Я боюсь, что сервер в его нынешнем состоянии уже стал для админов обузой и чемоданом без ручки и судьба его будет незавидной.

Добрый день.

К ответу Apache добавлю лишь, что для переноса ваших персонажей с сервера ГФ на наш текущий ХФ обратитесь, пожалуйста, в Службу Поддержки с помощью тикета через ваш ЛК. Там вас в полном объеме проконсультируют относительно того, что вы можете перенести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне то как раз переносить нечего, на сервере ГФ у меня нет ничего, я только на Х5 начал. Пытаюсь угадать, какая судьба ждёт персонажей на Х5.

 

Я так понимаю, что данные вопросы переноса неспроста решаются без огласки, в личном порядке с помощью тикета в ЛК. Не так просто всё с этим переносом. Если с переносом всё просто, то просто берут и базы сливают, а если этого не происходит, то есть какой - то подвох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне то как раз переносить нечего, на сервере ГФ у меня нет ничего, я только на Х5 начал. Пытаюсь угадать, какая судьба ждёт персонажей на Х5.

Я так понимаю, что данные вопросы переноса неспроста решаются без огласки, в личном порядке с помощью тикета в ЛК. Не так просто всё с этим переносом. Если с переносом всё просто, то просто берут и базы сливают, а если этого не происходит, то есть какой - то подвох.

Ну что ж вы заговор то выискиваете тут?) Ничего тайного и скрытого в переносе персонажей с ГФа нет. В тикете мы лишь даем информацию о том, что можно перенести, а чего нельзя, и обсуждаем детали переносов. Ведь ХФу всего без малого 2 месяца, а ГФ жил почти 1 год и игроки на нем слишком многого достигли (того, к чему ХФ не готов), поэтому есть ограничения по переносу. И раз есть ограничения, то базы мы не сливаем, а делаем перенос каждого персонажа и каждого предмета вручную. И соответственно в тикете обсужаем с игроком все вопросы, связанные с переносом (с какого аккаунта, на какой аккаунт, каких персонажей, что из игровых ценностей он хочет перенести и что из этого можно, и т.д. и т.п.).

Так что не ищите подвохов, все очень прозрачно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...