Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Хочу адекватного ответа

 

1)ГФ это хроники ПВП и МПВП засчет эпиков и малого количества локаций и неприсутствии при этом инстанс зон.

При этом вы убираете часть игрового процеса при котором занимается локации для удобного начала ПВП заранее.

 

2)Олимпиада каждые две недели:

Залится будет также легко как и раньше, просто в соотношении потраченых дней на оли и периода это будет 50% времени тоесть неделя в сумме.

Ваши опасения что мол вот клан забрал всех героев а другому недосталось и они ливают: Ну скажем так если я сильнее КЛ чем опонент и мои фармеры и паки получили лучше буст засчет того что они сильнее по какой причине я должен думать о том чтобы отдать какихто героев опоненту.

 

При героях каждые две недели доминирующий клан также будет забирать 80% героев как и период олимпа в месяц. Только это будет происходить каждые две недели.

 

3)ТВ и флаги

Условно:

Я как сильный КЛ умеющий руководить кланом, и мои паки сильнее чем у опонента я иду и проделываю огромный кусок работы чтобы забрать все флаги к себе в замок. И на следующих ТВ пускай любой клан приходит и пытается у меня их забрать. Пускай обьеденяются в альян трех кланом и давят числом доминирующий клан и уже сами распределяют флаги.

 

Но вы просто берете и забираете флаги у доминирующего сайда, он снова пойдет также у разрозненных кланов которые по одиночке слабее моего ТОП клана заберет все флаги у этих сайдов, только ему снова нужно будет приложить очень много усилий чтобы забрать эти клани и очень много организационных моментов.

 

Какой смысл мне как ТОП клану играть на этом сервере чтобы каждую неделю я потел как черт чтобы забрать эти флаги. Я уже сильный я уже их забрал. Пускай другие потеют и попытаются достичь уровня моего клана.

 

Зачем так делать?

4)Вы своими изменениями делаете сервер подобный астериосу/аверии с непонятной сборкой и всякой херней на сервере! К вам просто ТОП кланы не пойдут играть. и будет у вас на сервере играть 1-2к челвоек без толкового вара и так далее.

Зачем вы до старта ломаете себе сервер?

 

5)Если вы лично не коогда не играли на ГФ, небыли в ТОП паках и сайдах. И вы хотите как-то улучшить игру нужно 1 простую вещь:

 

5.1)Прийти к КЛам ТОП кланов и ТОП паков которые будут играть на вашем сервере и спрсоить а уместны ли те изменения которые мы хотим внести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стремимся дать игрокам новые эмоции. Полностью классическая л2 это хорошо и правильно, но разве вам самим не надоело играть в одно и тоже вот уже 10 лет? Основная задача изменений олимпиады была в том, чтобы усложнить залив и чтобы героями становились действительно достойные игроки.

 

Окей, но почему тогда вы самих игроков не спросили, что им надо? Я сюда шёл с намерением играть в классический ГФ, без изменения механики, как и мои сопартийцы, да и думаю как и многие другие группы. Разве сервер делается не для людей? проведите открытый опрос, если большинство проголосует за изменения, по крайней мере мы увидим какого вида комьюнити больше, и на кого изменения окажут большее влияние.

 

3х3 на любых хрониках использовались исключительно для залива, за фаном туда никто не ходил. Сокращение классовых боев сделано опять же по этой причине. Когда классовые бои доступны каждый день то конкуренту ничего не мешает внезапно запустить заливную волну, а когда за олимпиадный период всего 4 дня классовых боев то сделать это в разы сложнее.

 

Опять, помеха в заливе. Но зачем? Мешают заливаться одни оппоненты другим, но никак рандомный бд, который влезет в кб, где есть заряженный претендент не сможет ему помешать. Это может сделать только претендент с враждебного сайда, но он это прекрасно сделает и в условиях правильной механики, т.к. олимп на предмет кб будет смотреть он сам, если хочет стать героем, его партия, его клан. Похожая ситуация была на прошлом гф - я на своём партийном бд пошёл в кб залить очков с окон и клановых бд - пришла бд из пати доминатора, и еще 1 - они оба получили от меня, и не помешали ну никак. Что изменится в случае нововведений?

 

Что касается "Герои каждые 2 недели" я могу ответить так: "Если сайд проиграл большую часть героев на месяц то вероятность фейла этого сайда выше, чем если бы он проиграл их всего на 2 недели". От системы "Герои 2 раза в месяц" отказались из-за того что с этим есть проблемы с технической стороны, поэтому решили что вариант с окончанием периода во внеосадные выходные самый оптимальный. Да это не то к чему мы привыкли играя 10 лет в л2, но мы верим что попробовав такую систему вы останетесь довольны.

 

Простите, это чушь. Неважно, какой период, "слитие" - это только отсутствие яиц у проигравшей стороны. "Нагибаторы" сольются даже если выиграют всех героев, это их натура, а не проблема механики олимпа.

 

Ну, и самое главное - те, для кого вы эти настройки вводите до олимпа доживут в лучшем случае к ноябрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже спрашивал: как сортировка олимпа по поинтам помешает пускать старые добрые чейны и сливать птсы с тех же куриц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже спрашивал: как сортировка олимпа по поинтам помешает пускать старые добрые чейны и сливать птсы с тех же куриц?

А зачем спрашивать если и так понятно что никак)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем спрашивать если и так понятно что никак)))

Админ, нужен новый эмот. Желательно чтоб розовый мишка держал флажок на котором написано "пиздабол", думаю отлично въедет.

 

Осмеливаюсь предположить, дорогие дамы, шавки, доширачники, чсвшники, форумные полтургейсты и поклонники европейского движения ЛГБТ... ну.. и господа, что вы и сами понимаете что залиться будет практически не возможно. Персонажи которых вы будете пытаться заливать будут отъезжать при малейшем промахе в Open, пока фармерки будут и далее получать свои поинты.

Небольшой примерчик:

Имеем берса 20 птс (специального предназначения, йопт, фор х3 л2еглобал) и какую то арбу (или тира по типу ципкина) у которой тоже 20 птс.

Залетают разок, оп, получилось - попали друг на друга. Арба получает свои 5 птс, все довольны как лошади, яга льётся и роллтон жуётся.

Летят ещё раз, тут уже немного иначе, арба попадает на какого то там свса с луком и конечно же ему проигрывает (плачу, но оно так и есть), берс в свою очередь выигрывает свой бой.

 

Ещё раз летят, опять тот свс арбе по морде дал, у арбы уже истерика. Берс ещё один бой выиграл, уже 8-9 птс разница с арбой. Ну и тут летят они ещё раз в последних надеждах и знаете что.... а вот хер вам, не свс, попала арба на новенького паладинчика в коммон А грейде с карягой, и конечно же тоже слила ему. И мы имеем арбу с 10 птс (+/-) и берса с 30+ птс, которые друг на друга больше не попадут. И все это прекрасно понимают, по этому и столько воя подняли.

 

Вы лишь реально доказываете что вы короли пиздежа, такие все чёткие и классные а на деле сразу лопаетесь. Пацаны с первых дней форума писали что у них челленжа не будет, изи сервер, нет смысла идти. А смотри сейчас как эти парни заныли, когда условия поменяли. Шедевр, просто шедевр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, нужен новый эмот. Желательно чтоб розовый мишка держал флажок на котором написано "пиздабол", думаю отлично въедет.

 

Осмеливаюсь предположить, дорогие дамы, шавки, доширачники, чсвшники, форумные полтургейсты и поклонники европейского движения ЛГБТ... ну.. и господа, что вы и сами понимаете что залиться будет практически не возможно. Персонажи которых вы будете пытаться заливать будут отъезжать при малейшем промахе в Open, пока фармерки будут и далее получать свои поинты.

Небольшой примерчик:

Имеем берса 20 птс (специального предназначения, йопт, фор х3 л2еглобал) и какую то арбу (или тира по типу ципкина) у которой тоже 20 птс.

Залетают разок, оп, получилось - попали друг на друга. Арба получает свои 5 птс, все довольны как лошади, яга льётся и роллтон жуётся.

Летят ещё раз, тут уже немного иначе, арба попадает на какого то там свса с луком и конечно же ему проигрывает (плачу, но оно так и есть), берс в свою очередь выигрывает свой бой.

 

Ещё раз летят, опять тот свс арбе по морде дал, у арбы уже истерика. Берс ещё один бой выиграл, уже 8-9 птс разница с арбой. Ну и тут летят они ещё раз в последних надеждах и знаете что.... а вот хер вам, не свс, попала арба на новенького паладинчика в коммон А грейде с карягой, и конечно же тоже слила ему. И мы имеем арбу с 10 птс (+/-) и берса с 30+ птс, которые друг на друга больше не попадут. И все это прекрасно понимают, по этому и столько воя подняли.

 

Вы лишь реально доказываете что вы короли пиздежа, такие все чёткие и классные а на деле сразу лопаетесь. Пацаны с первых дней форума писали что у них челленжа не будет, изи сервер, нет смысла идти. А смотри сейчас как эти парни заныли, когда условия поменяли. Шедевр, просто шедевр.

К сожалению ,да да именно к нему , мне не донести что ты тупой даун , сорян конечно.

Но думаю очивкой для тебя( как ты любишь скринчег на некст Серве) будет скрин ,где ты взял нубл рб в 1 месяц серва, дальше будет просто в лом тебя пкшить (

Такие вот дела , человек с петухом на аватарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению ,да да именно к нему , мне не донести что ты тупой даун , сорян конечно.

Но думаю очивкой для тебя( как ты любишь скринчег на некст Серве) будет скрин ,где ты взял нубл рб в 1 месяц серва, дальше будет просто в лом тебя пкшить (

Такие вот дела , человек с петухом на аватарке.

Вау, настолько нечего сказать, да? Ну тогда это победка:

7a90f1be512a5ae17fc97b94f5478384.png

 

И петух кстати классный, его дети разрисовали а агростудент в жалкой попытке меня зацепить - мне скинул, по этому так и да, это ачивочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы лишь реально доказываете что вы короли пиздежа, такие все чёткие и классные а на деле сразу лопаетесь. Пацаны с первых дней форума писали что у них челленжа не будет, изи сервер, нет смысла идти. А смотри сейчас как эти парни заныли, когда условия поменяли. Шедевр, просто шедевр.

О каких условиях речь дядька?)))))

 

Заныли потомучто в эту помойку не пойдут играть люди которые образуют так называемый контент на сервере. Если они сюда не пойдут будет 5 паков сидет ьв помойной яме и фармить мобов. и пиздицца за баюма 3 пака х 3 пака)))

 

Очень веселая перспектива)

 

А кланы не пойдут потомучто это будет не игра а полная параша)))

 

 

Соло дрочеры никоогда не делали ничего на сервере, только фармили мобов и насыщали рынок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких условиях речь дядька?)))))

 

Заныли потомучто в эту помойку не пойдут играть люди которые образуют так называемый контент на сервере. Если они сюда не пойдут будет 5 паков сидет ьв помойной яме и фармить мобов. и пиздицца за баюма 3 пака х 3 пака)))

 

Очень веселая перспектива)

 

А кланы не пойдут потомучто это будет не игра а полная параша)))

 

 

Соло дрочеры никоогда не делали ничего на сервере, только фармили мобов и насыщали рынок)

a po4emy no name bomj otve4aet za kakieto top klanu ? i kto eti topu skaju plz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких условиях речь дядька?)))))

 

Заныли потомучто в эту помойку не пойдут играть люди которые образуют так называемый контент на сервере. Если они сюда не пойдут будет 5 паков сидет ьв помойной яме и фармить мобов. и пиздицца за баюма 3 пака х 3 пака)))

 

Очень веселая перспектива)

 

А кланы не пойдут потомучто это будет не игра а полная параша)))

 

 

Соло дрочеры никоогда не делали ничего на сервере, только фармили мобов и насыщали рынок)

Шта ты несёшь, астанавись!

Условия изменили тем, что убрали 2 из трёх факторов так называемого "доминирования". Безрукие бомжи теперь не станут хиро (только если за них будут рукастые летать, на их персах, что смешно и пальцами тыкать будут). Один раз флаги отобрать и дефать замок с протектами, 69 и прочей хернёй до конца сервера не получиться теперь. Остались только эпики, которым срезали время респа (что в свою очередь тоже помогает мидл пакам, так как тем будет на много проще регрупаться). Вот тебе и условия. Если тебе нечего сказать - не лезь, не позорься. Вон даже этот кусок уже вылез и готов тебя хуесосить :D

 

А, и заебись будет если эти же "контент мейкеры" сюда не пойдут. Сервер на много дольше проживёт, если всякие уёбы через 2 недели не начнут рмтшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a po4emy no name bomj otve4aet za kakieto top klanu ? i kto eti topu skaju plz

Пастер упокойся плиз)

А лучше рот офни даун анскильный:D:D:D

 

Ты всегда таким был, сорьки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шта ты несёшь, астанавись!

Условия изменили тем, что убрали 2 из трёх факторов так называемого "доминирования". Безрукие бомжи теперь не станут хиро (только если за них будут рукастые летать, на их персах, что смешно и пальцами тыкать будут). Один раз флаги отобрать и дефать замок с протектами, 69 и прочей хернёй до конца сервера. Остались только эпики, которым срезали время респа (что в свою очередь тоже помогает мидл пакам, так как тем будет на много проще регрупаться). Вот тебе и условия. Если тебе нечего сказать - не лезь, не позорься. Вон даже этот кусок уже вылез и готов тебя хуесосить :D

Жаль тебя.

 

Те кто был бы хиро ими и останутся. Никто ниукого ничего не отобрал. Бегать за флагами пиздить двухнюковых бомжей это тоже такое себе удовольтвие на осадах и ТВ)

Нету ни челенжа нихуя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль тебя.

 

Те кто был бы хиро ими и останутся. Никто ниукого ничего не отобрал. Бегать за флагами пиздить двухнюковых бомжей это тоже такое себе удовольтвие на осадах и ТВ)

Нету ни челенжа нихуя)

Остануться те же хиро только маги, слб и берсы. ВСЁ. Остальные все поменяются, так как остальных всех всегда заливали.

 

И чё меня жалеть то, мне заебись, условия как раз делают под меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...