Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Ты наивно полагаешь, что данная механика остановит "доминирование"? Топ клан на своего претендента оденет фуллэпик, и даже сраный арчер сможет фармить опен, не выпуская бомжей из стана. Что-то поменяется?

 

Мне вообще на залив как-то наплевать, я не хочу чтобы в такие механики влезали как слон в посудную лавку.

Ну если ты идешь на ГФ - играй на ГФ, а не астеривасе, который тут хотят развести. Всё просто.

Ну, начнём с того - что это не называется доминированием. Доминирование это слово силы, я не вижу никакую силу в том, что к примеру какого то мага, ножа или того же арчера заливают берсы, которые в свою очередь хоть какой то да скилл проявляют (будь они с эпиком, без, плевать) а этот нищеброд без их помощи слился бы до 2 птс и пошёл бы упиваться ягой от горя. Доминирования в этом ноль, только обход препятствий и засосы/лёгкое подрачивание "братишкам".

 

Клан одевает претендента в фулл эпик, он идёт на олимп... вот ты и решил свою проблему! Правда, зная пряморукость ребятишек местных, им и 10 сет не поможет к этому фулл эпику на их арчерах, против того же ножа в бригандине (для рофла) с Асом. Софт особо не поможет ведь в тех условиях :( Бедняги.

Так что да, многое поменяется. Все классы разойдутся на свои реальные ПТС и будут выигрывать либо пряморукие, либо в хлам овербущенные (а может даже и пряморукие-в-хлам-овербущенные).

 

И я не хочу идти ни на астериос, ни на ХФ, ни на аверку или даже классик (подрайверил в РОА какое то время, лучше бы просто спал целыми сутками, и то интереснее было бы занятие чем то пвп и пве). А х3 ГФ с подобными изменениями очень даже приятен, обрадовали так обрадовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, начнём с того - что это не называется доминированием. Доминирование это слово силы, я не вижу никакую силу в том, что к примеру какого то мага, ножа или того же арчера заливают берсы, которые в свою очередь хоть какой то да скилл проявляют (будь они с эпиком, без, плевать) а этот нищеброд без их помощи слился бы до 2 птс и пошёл бы упиваться ягой от горя. Доминирования в этом ноль, только обход препятствий и засосы/лёгкое подрачивание "братишкам".

 

Клан одевает претендента в фулл эпик, он идёт на олимп... вот ты и решил свою проблему! Правда, зная пряморукость ребятишек местных, им и 10 сет не поможет к этому фулл эпику на их арчерах, против того же ножа в бригандине (для рофла) с Асом. Софт особо не поможет ведь в тех условиях :( Бедняги.

Так что да, многое поменяется. Все классы разойдутся на свои реальные ПТС и будут выигрывать либо пряморукие, либо в хлам овербущенные (а может даже и пряморукие-в-хлам-овербущенные).

 

И я не хочу идти ни на астериос, ни на ХФ, ни на аверку или даже классик (подрайверил в РОА какое то время, лучше бы просто спал целыми сутками, и то интереснее было бы занятие чем то пвп и пве). А х3 ГФ с подобными изменениями очень даже приятен, обрадовали так обрадовали.

Как уже выше говорили - ГФ это хроники кланов, не солокрабов. Я ЗА создание условий для них, но не в ущерб фуллпакам и кланам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже выше говорили - ГФ это хроники кланов, не солокрабов. Я ЗА создание условий для них, но не в ущерб фуллпакам и кланам.

Я не вижу никакого ущерба. Ущербность - да, но ущерба не. Да и одно без другого не бывает. Нельзя просто так взять и сделать условия для соло игроков и ребят которые не хотят участвовать в биг варе, но хотят при этом иметь достойных персонажей и получать удовольствие от того же олимпа. Не работает и никогда не работало. Я понимаю что ГФ это хроники паков, по лучше многих тут, но пора что-то менять. Да и скрывать даже не стану что мне выгодны эти настройки, так как я теперь точно буду знать что какого то криворукого десятого драйвера десятого мембера 7 сына не получиться залить "по братски" на класс, за который я играю. То есть, процесс реально зависит уже от индивидуала и его экипировки.

 

Любая цепь прочна лишь настолько, насколько прочно её слабое звено. Это я конечно же про пати говорю (к чему я про ущербность писал чуть выше). Если вы не уверены в том, что вы или ваши пати мемберы смогут быть конкурентоспособными на подобных настройках, то может что-то нужно не только на сервере менять? На этих хрониках лоу и мид сливаются приблизительно так же как и "топы" (противное, чсвшное и абсолютно не правдивое понятие). Одни бегут на другой проект, потому что дошик (мы все это так хорошо знаем), другие пытаются чего то со своими слабыми жопочасами добиться (к примеру, на том же олимпе, где даже в случае успеха, у кого то там из дошираков очко сжимается и ребятишки бегут срочно переливать всем кланом) ну а третьи самые простые ребята: они пока доползают до мид-хай контента, предыдущие экземпляры уже сьебались и смысл игры теряется.

 

Вот у меня например нету пака, даже в теории не знаю что будет. Решил, мол, сделаю там какую нить основу а потом посмотрю по лвлу кто есть кто, если заранее не найду ничего интересного. По этому меня конечно очень обрадовала новость, что в случая чего я могу запросто идти на олимп и претендовать на топовые места, в зависимости от класса и происходящего - даже на хиро. И чем собственно это будет кому мешать? То что их "ДД" не залили? Не плохие в таком случае у вас дд, которые хотят чтобы их заливали, а самим выйти, по изображать из себя гладиаторов и скиллуху пиксельную проявить - бояться/не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень простые - вы влезаете в критические изменения игровой механики, не говоря уже об устоявшемся годами порядке. И если уменьшение респа баюма хоть и является не совсем правильным, но в то же время позволяет людям сэкономить время, не простаивая на тои 13 по 8 часов, то оригинальный олимп это одна из важнейших составляющих игры. Ставить цель в виде помех заливаться фармерам - может быть хорошая идея, но уж точно её реализовывать стоит не через сокращение кб, "лиг" по птс и выпиливанию троек. Герои каждые 2 недели - ещё один цирк. Всегда момент после 12 часов в последний день месяца - дарит кучу адреналина и положительных/отрицательных эмоций от победы/поражения, и сокращение периода, к тому же привязанного к осадам а не к календарному месяцу - абсурд. Давайте тогда и на олимп пускать всех, кто взял 61+ как на классике. Да и так и до астериваса скатиться недалеко.

 

По поводу ТВ даже комментировать лень, тут каждый (ну, или почти каждый) понимает, что это бредятина. Какой смысл в первых осадах, если после них нет ТВ? Клану, который утащил чей-то флаг снова придётся его таскать? Увольте, даже если бы я был на стороне клана, который не имеет флагов - я бы сказал что это идиотизм. С такими "фиксами" желание играть тут уменьшается значительно.

 

На моё мнение тут всем наплевать, но я думаю что администрация может прислушаться к людям, которые эту игру прошли от и до и не один раз, начиная с с1.

 

Мы стремимся дать игрокам новые эмоции. Полностью классическая л2 это хорошо и правильно, но разве вам самим не надоело играть в одно и тоже вот уже 10 лет? Основная задача изменений олимпиады была в том, чтобы усложнить залив и чтобы героями становились действительно достойные игроки.

 

3х3 на любых хрониках использовались исключительно для залива, за фаном туда никто не ходил. Сокращение классовых боев сделано опять же по этой причине. Когда классовые бои доступны каждый день то конкуренту ничего не мешает внезапно запустить заливную волну, а когда за олимпиадный период всего 4 дня классовых боев то сделать это в разы сложнее.

 

Что касается "Герои каждые 2 недели" я могу ответить так: "Если сайд проиграл большую часть героев на месяц то вероятность фейла этого сайда выше, чем если бы он проиграл их всего на 2 недели". От системы "Герои 2 раза в месяц" отказались из-за того что с этим есть проблемы с технической стороны, поэтому решили что вариант с окончанием периода во внеосадные выходные самый оптимальный. Да это не то к чему мы привыкли играя 10 лет в л2, но мы верим что попробовав такую систему вы останетесь довольны.

 

Насчет ТВ - флаги, как и геройство, дают значительный буст, который может сильно изменить балланс сил. Так как мы стремимся дать людям сервер на долгое время, а не очередную месячную сессионку, то было принято решение отодвинуть момент розыгрыша флагов на более позднее время. Осады поставили пораньше, чтобы люди смогли сделать ДКШ, короны и поманорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот посмотрел олимп, ну типа сложнее залить думаете? Просто сложнее, может кто то и не станет парится, все зависит от нужды в героях. Если живая конкуренция за эпик\споты то все будет дефолтно, просто больше в реалиях л2к а не старых гф, с вами будет летать протект в виде берсов\слб с лоу винрейтом\птс и будет хуярить опонентов и лить ваших, да банально теперь еще легче организовать попадание на нужных чаров, просто нужно больше ресурсов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за хуйню вы несете ,ваш "топ фармер" олимпа с 300 птс , после того как их набрал , будет 3 года ждать свой бой

Тот же первый берс с фул стаком , очень блять весело ему играть будет.

Мечта рандомов сбываеться,половина проф будет Хиро онли рандом , кому больше на бомжей фортануло попасть.

Но блять главный рофл ,что из этого мусора ,кто дефает такие нововведения апнет нубл только маршал на месяц этак 6 , ибо в первый(да и во второй ) период вас по фулу уебут в пк . гл апнуть нубл на хфе.

Надеюсь посох на нубл в донат шоп не будут добавлять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с флагами просто хуйня , даже писать что то лень. Такое давно было на всяких х100500 , но гф х3 видимо тоже подходящие рейты ))00

"Дадим шанс рандомам !" Хоть лозунг ебаните на главной.

Ну и профит просто кастануть замок с фул флагами тоже пропал .

 

 

Но опять рофл , эти изменения подошли бы ДЛЯ РЕЙТОВ Х20-50 , где все в разы быстрее.

Но нет же , у нас типо олд скул линеечка

Но добавим свою хуйню.

Рпг откроется - сервак умрет.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вардами, когдато впервые такое увидел и подумал - ух ты прикольно а оказалось мусорной идеей. Вместо маштабной драки на тв всей шоблы сервера против топ тага, и когда во время этого всего даже рандомы могли под шумок стащить вард свой или вообще подосрать и спиздить вард территории топ тага. А так каждый забьете под шконарь со своим флагом, и будет вакханалия, ну и плюс это еще и мотивирует топ сайды забирать ВСЕ замки, так как легче вард скастовать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за хуйню вы несете ,ваш "топ фармер" олимпа с 300 птс , после того как их набрал , будет 3 года ждать свой бой

Тот же первый берс с фул стаком , очень блять весело ему играть будет.

Мечта рандомов сбываеться,половина проф будет Хиро онли рандом , кому больше на бомжей фортануло попасть.

Но блять главный рофл ,что из этого мусора ,кто дефает такие нововведения апнет нубл только маршал на месяц этак 6 , ибо в первый(да и во второй ) период вас по фулу уебут в пк . гл апнуть нубл на хфе.

Надеюсь посох на нубл в донат шоп не будут добавлять ?

Господа,

 

Пока что вы делитесь догадками и предположениями о том, как работает система лиг, и это безусловно прекрасно.

Переживания по поводу качества продукта говорит только о вашей глубокой заинтересованности в успешности его реализации. Единственное что я прошу вас - не переступать границы и рамки приличия.

 

Я могу предложить Вам подать заявку на ЗБТ и проверить ее (систему) самостоятельно. Если же вы не соответствуете простым условиям участия в ЗБТ - Вы можете дождаться старта ОБТ и проверить её уже там.

Потому что

будет 3 года ждать свой бой
не соответствует действительности так как мы, естественно, об этом подумали.

 

Еще раз хочу отметить, что высказывать свои опасения и обеспокоенность - естественно и мы с радостью ответим на все вопросы (даже по сотому разу), однако я настаиваю не переходить вас на личности или открыто заявлять о использовании запрещенного программного обеспечения. Такие поступки будут наказываться по другой системе - системе Р/О. Эта система проверенна временем, так сказать "по оффу" и работает как часы ;)

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,

Еще раз хочу отметить, что высказывать свои опасения и обеспокоенность - естественно и мы с радостью ответим на все вопросы (даже по сотому разу),

У меня три вопроса, да я думаю их задавли, но увы слишком много треша в темке.

1) В чем цель разделения игроков по так званным лигам?

2) Почему не ограниитьь к-ство дней на олимпидау? Так как ни для кого не секрет, на хрониках вплоть до хф бои не лимитированы. Соответсвенно чтобы участвовать в гонке за героем, все вынуждены убивать полностью время в олимпиаду. Вроде да неплохо, но только при этом пропадает вечерний прайм в плане дейли 7\7 дней.

3) Уменьшено в 2 раза количество токенов, получаемых в конце каждого периода. Это вообще выглядит как, пропасть между героями и остальными. Банально тем что книги смогут позволить только герои ну и топ 1% (60к токенов), ну если им хватит славы само собой. Так же люди, которые не участвуют в биг варе а пошли на олимпиаду за колечком ак, могут быть весьма разочарованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три вопроса, да я думаю их задавли, но увы слишком много треша в темке.

1) В чем цель разделения игроков по так званным лигам?

2) Почему не ограниитьь к-ство дней на олимпидау? Так как ни для кого не секрет, на хрониках вплоть до хф бои не лимитированы. Соответсвенно чтобы участвовать в гонке за героем, все вынуждены убивать полностью время в олимпиаду. Вроде да неплохо, но только при этом пропадает вечерний прайм в плане дейли 7\7 дней.

3) Уменьшено в 2 раза количество токенов, получаемых в конце каждого периода. Это вообще выглядит как, пропасть между героями и остальными. Банально тем что книги смогут позволить только герои ну и топ 1% (60к токенов), ну если им хватит славы само собой. Так же люди, которые не участвуют в биг варе а пошли на олимпиаду за колечком ак, могут быть весьма разочарованы.

Кстати соглашусь, минимум на Оли колечко то оставьте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apache a po4emy vu tak zatagivaete s reklamoi jostkoi ? (slushal 4to ona bydet) . prosto sei4as y menia tot kostiak katorui est razdelilsia 50/50 (kto-to za clasick diko kto-to za global ) no ne tam ne tyt infu nema nekakoi adekvatnoi po pa4kam katorue idyt i td. v recrutinge 0 temok po4ti

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все изменения хороши. Удачи дятлам с берсов залиться теперь, уже жую попкорн.

О нет теперь и оконным берсом придется заливать своих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...