Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ох уж эти плы , мне тоже никогда не давали играть на гладе

Братан, вот кто-кто, а я тебя понимаю.

Предлагаю развалить им костяки, соберем свои пати и пойдем в лайферский клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга , вы арчерами ? Или наконец-то микс ?

братик, так у нас всегда микс) вот только тут начинаются опять крики "хочу варлорда", "хочу тиранта" от кое-кого) с таким подходом будем в 4 гнома играть в роли дд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братик, так у нас всегда микс) вот только тут начинаются опять крики "хочу варлорда", "хочу тиранта" от кое-кого) с таким подходом будем в 4 гнома играть в роли дд

Я хотел сделать 9 гномов, взять фаст сабы и потом через 9 гномов бегать мили паком на сабах. Но потом вспомнил про кап левела на сабе (правда мы и так мейнами не докачаемся до 80, но все же)

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Экза стартуете?

Да, но возможно первые несколько дней будем бомжами без тага, потому что у меня с 11 по 15 отпуск ) Прямо как на прошлом гф-е.

Но судя по всему, тут сервер проживёт долго и мы не заметим это отставание в 5 дней через недельку-другую.

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел сделать 9 гномов, взять фаст сабы и потом через 9 гномов бегать мили паком на сабах.

в интерлюде такое норм заходило) вспомнить хотя бы неслию и бабку на теоне)

(правда мы и так мейнами не докачаемся до 80, но все же)

откуда такой пессимизм? будут же грани!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интерлюде такое норм заходило) вспомнить хотя бы неслию и бабку на теоне)

 

Бабка норм, но не фуллка же ) а тут фуллка.

 

Грани норм, да. Борис до сих пор там на кадмусе остался, в пермабане =(

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грани норм, да. Борис до сих пор там на кадмусе остался, в пермабане =(

я думаю что можно уже прошение об УДО подавать, за давностью лет :redlol::redlol::redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что можно уже прошение об УДО подавать, за давностью лет :redlol::redlol::redlol:

да он же сразу назад улетит, за оскорбление администратора, разбанившего и забанившего его xD

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас интересует сетап? И отменили ли вы отпуск молодой человек?

Отпуск не отменили, но сервер долгоиграющий, потому мы догнать и обогнать основную массу мидл-вара успеем точно (за недельку после возвращения из отпуска), а вот до топов, как обычно, не хватит буквально писечки - каких-то 10-15 часов прайма в день и 10-15 человек драйверов. Я думаю ты вернешься, игра будет еще в разгаре.

 

По сетапу, если ничего не поменяется - стандартные берс+арба, которые обрастут каким-нибудь неадекватом, зная нас. Или какие-нибудь берс-арба-глад-тир, или берс/арба/танк/дестр, или что-то еще похуже. Я ж не люблю классические сетапы, я старый человек с больной фантазией (вспомнить те же 3 танка на турнире Адванса, маги через тк и прочую дичь)

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск не отменили, но сервер долгоиграющий, потому мы догнать и обогнать основную массу мидл-вара успеем точно (за недельку после возвращения из отпуска), а вот до топов, как обычно, не хватит буквально писечки - каких-то 10-15 часов прайма в день и 10-15 человек драйверов. Я думаю ты вернешься, игра будет еще в разгаре.

 

По сетапу, если ничего не поменяется - стандартные берс+арба, которые обрастут каким-нибудь неадекватом, зная нас. Или какие-нибудь берс-арба-глад-тир, или берс/берс/арба/2 заливки, или что-то еще похуже. Я ж не люблю классические сетапы, я старый человек с больной фантазией (вспомнить те же 3 танка на турнире Адванса, маги через тк и прочую дичь)

Так если вам принципиально какого то СТР-тайп персонажа сделать, сделали бы уже берс, глад, ДА, слб/глад/АВ/хавк. Зная вас ребята, вы любите в фоге качаться (понимаю, удобно и просто, если не сильно рваться вперёд), по этому любой из этих составов бы подошёл до апа 81-82 (только глада нужно заставить ватер поставить). По собственному опыту - отлично работает. Ребятишки тягают парики (к примеру 8 комнат на некре) и гладик (даже в БВ, проверенно) это всё запросто убивает, с учётом МГ на ее и 76 хотя бы лвла на самом гладе. Если будут траблы, могу показать идеальный угол (ибо у гладика 180°, который отлично подходит в целях сбережения маны, для нон-стоп экспа). Но карл, уж точно не тир :D Тиры ужасны во всех отношениях, даже сингл-контакт дпсе (дестр/берс/ТХ и то перебивают его в большинстве случаев (ТХ на лейте), могу доказать математически, если надо, правда в личку :D ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...