Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrPaster

Paster lf BD +EE (vozmojen bers) +10ux.

Рекомендованные сообщения

на что я подписался, никто не хочет идти к тебе в пати :tlen:

та он же ебануктий ты на прайм посмотри, я хз что он тут делает... так давить, на классик бы шел :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та он же ебануктий ты на прайм посмотри, я хз что он тут делает... так давить, на классик бы шел :holypeka:

я и экс находим же замены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и экс находим же замены

та хрен с ним с первой неделей он же и дальше душить собираеться по 10-14 часов, это же где замены искать такие надо если андрейналин не будет функционировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ny takoe . kogda moi kostiak jeboshul , kostiak kr0ze xodil v 6 klas . a tiper moi vce razoshlis a ego kakraz podrosli xD

когда твой костяк ебашил, и мел 4 птс на пв и 2 дагера в сетапе на хфе + дестр, наш костяк ржал с этого :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда твой костяк ебашил, и мел 4 птс на пв и 2 дагера в сетапе на хфе + дестр, наш костяк ржал с этого :D

nekogda nebulo takogo setupa. 4pts bul 1 raz i posle etogo raziebal ves olymp v pyx i prax ewe 4 + mesiaca . 0 loozov dageram za 3 mesiaca i edinstvenui kto rezal na zap4asti feine4ky na ego fse . a po fakty togda 9 bul sovcem sovcem lybitelem s life praimom i zaebis sebia 4yxal .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забирай пльство и пойдут

какой из меня ПЛ я слишком ленивый для этого, та и у меня прайм 10 часов :panda_lol:

я могу ток чет подсказывать и советовать, но рулить парадом это не моё... раньше у меня был для этого пела который вызванивал всех, переживал там, думал как че скрафтить и как отжать тараса у клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...