Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Advance1

OBT Tournament 9х9 пройдет 8-9 Сентября

Рекомендованные сообщения

Ну у черепахи зр запускается

Энивей ты будешь сидеть схлопнув пасть, когда кто нибудь на турике будет бахать на софте. Проходили уже

dolbaeb eto prigovor

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старте может быть он и будет. Но сейчас ты его можешь запустить? какое отношение к турниру имеет то что будет на старте?

 

А насчет баланса текущие правила я считаю довольно сбалансированными (и не я один так считаю потому что советовался с многими знающими людьми прежде чем выкатил их). Для порога в 81 уровень я считаю что это практически оптимальный вариант.

Если проводить на 85-ом то естественно буст был бы другой. Но опять же, не хочется проводить турнир на бусте, которого у многих из вас никогда не будет на рейтах х3. Поэтому остановились на более раннем варианте

Чёт хз что за "знающие" люди, нас с бутчером в этом списке не было :D

Оптимальным в чём? для магов, может быть, для физов - нет. Опять же - если правила ставились для моделирования ситуации на лайве, то тут ошибка, если нет - то почему тогда "с потолка" не поставить всем кап, и пусть крутятся как хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 81 могут дожить если не свалят за дошиком на очередную месячную помойку. А насчет пушек и сэтов это вынужденная мера так как нет возможность проконтролировать подобное на сервере где стоит ГМшоп. Было бы это не обт а отдельный сервер, можно было бы многое изменить.

 

Есть какие то претензии к тому как я и скорн следим за софтом? Сможешь лучше?

Простите, ШТА? Портаешь паки в закрытую локацию с запретом на телепорт/суммон с проверкой инвентаря. Ну и ставить ГМ шоп там как на прошлом турнире тоже не надо :redlol:

 

Хотел бы я посмотреть на то, как вы "следите за софтом" :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что для тебя кап?)

То, что можно нафармить в этих хрониках. Ну, разве что венера сеты исключить надо, потому что с ними дроча на полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, ШТА? Портаешь паки в закрытую локацию с запретом на телепорт/суммон с проверкой инвентаря. Ну и ставить ГМ шоп там как на прошлом турнире тоже не надо :redlol:

Всегда будут умники которые по какой то причине вылетели в город/забыли что то купить/придумай своё. Потом начнут в куриц прятать и т д.

Хотел бы я посмотреть на то, как вы "следите за софтом" :panda_lol:

если на твиче остались записи с прошлых туниров - открой и посмотри. Мы видим не всё, но основное и критичное замечали. Всяко меньше софта чем в дейли у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составы команд:

meduza proidi: MM SRC SLB JUD BD SWS EE BP OL

LiptonTea pt: BERS PAL TH DESTR BD SWS EE BP WC

PowerZrangers: BERS SLB ARB HAWK BD SWS EE BP WC

Vzglyad Masi: MM SRC SPH SLB BD SWS EE BP OL

Mi iz granei: MM SORC NECR BERS BD SWS EE BP OL

Paster team: MM SORC NECR BD SWS SE EE BP OL

ZBNsquad: BERS ARB SHK PW BD SWS EE BP OL

 

[spoiler=Расписание матчей]image.php?di=7E6Q.png

 

 

Однако если будут какие то задержки и мы отстанем от графика, то часть матчей перенесем на завтра. Это могут быть полуфиналы и финал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы ебу дали, джидикатора на меня натравили :D

считай что против 8-ых дерешься :) Хотя мне интересно что они придумают с джудиком после того как он даст баф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...