Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JeanGrey

Биржа - легальный способ заработка

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию новый сервис - Биржу.

Благодаря ему все желающие игроки Эволюционного сервера смогут легально производить обмен игровыми благами за реальные деньги прямо в своем Личном Кабинете!

 

Преимущества:

  • Централизация и автоматизация продаж - вам не нужно куда-то бегать и что-то искать. Выставить лот или приобрести лот вы сможете прямо в своём Личном Кабинете.
  • Легальность - исключается риск быть забаненым для обоих участников сделки.
  • Безопасность - вы можете быть уверены, что за свой товар/деньги получите ровно то, что было выставлено по лоту.

Валюта Биржи:

Баланс Мастер Аккаунта (МА)

  • Баланс Мастер Аккаунта может быть использован для покупки товаров на Бирже. Продавцу при этом поступает валюта "Баланса рынка".

  • Баланс МА можно пополнить через сервис пополнения баланса в вашем Личном Кабинете.

Баланс рынка (БР)

  • Баланс рынка можно получить, продавая товары на Бирже.

  • Баланс рынка может быть использован для покупки товаров на Бирже.

  • Баланс рынка можно обменять на Баланс МА по курсу 1к1 и использовать в ЛК или вывести в игру.

  • Баланс рынка может быть выведен на ваш счет в платежной системе
    ,
    или

Подробная информация о Бирже:

  • Система синхронизирована с вашим Личным Кабинетом.
  • Система состоит из разделов: Адена, Услуги и Вещи.
  • Выставленные лоты видны для всех игроков.
  • Игрокам доступна возможность приобрести только часть стопкового товара (например заточек / ЛСов).
  • Игрокам доступна возможность выставить на продажу как 1 предмет, так и полный комплект вещей (например, сет).
  • Пользоваться функцией биржи можно, когда персонаж оффлайн.
  • После выставления товара на продажу он изымается из инвентаря.
  • Биржа начнет свою работу с 1 октября. К продаже будет допущена Adena. Список товаров доступных для продажи со временем будет расширяться.

Комиссия:

  • При выставлении товара на продажу взимается комиссия с продавца - 10 000 адены за каждые 1 БР стоимости.
  • После продажи товара удерживается комиссия - 20% БР. Продавец при выставлении лота определяет, с кого удерживается комиссия: продавца, покупателя или пополам.
  • Комиссия от продажи понижается в зависимости от бизнес уровня МА продавца. Подробности ниже.
  • За вывод реальных средств взимается комиссия - 20% БР.

Вывод:

  • Баланс рынка можно обменять на Баланс МА, использовать в ЛК или вывести в игру моментально и без комиссии.
  • Баланс рынка можно вывести на ваш счет Qiwi, Webmoney или Paypal с комиссией 20%.
  • Вывод реальных средств производится в течении 7 дней после оформления заявки. Минимальная сумма доступная для вывода - 15 БР.

Система Бизнес уровней МА:

  • В зависимости от вашей активности на Бирже, вы можете повышать Бизнес уровень МА.
  • Бо́льший Бизнес Уровень дает возможность выставлять больше лотов одновременно, снижает комиссию за покупку/продажу лота с 20% (изначальная комиссия) вплоть до 5%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим я хочу продать 100кк адены за 1к рублей. С меня возьмут комиссию 10кк адены по факту 10к адены за каждый 1 БР общей суммы, грубо говоря 10% налога, далее я должен буду по факту продажи заплатить еще 20% БР в виде налога, ну и при выводе средств еще заплачу 20% БР. Итог 50% налога на мой лот. Как то не внушает доверия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим я хочу продать 100кк адены за 1к рублей. С меня возьмут комиссию 10кк адены по факту 10к адены за каждый 1 БР общей суммы, грубо говоря 10% налога, далее я должен буду по факту продажи заплатить еще 20% БР в виде налога, ну и при выводе средств еще заплачу 20% БР. Итог 50% налога на мой лот. Как то не внушает доверия

1000 / 7 = 142. 142 х 10к = 1.4кк комиссии (1.4%).

Прокачиваем сделками со своим окном БЛ, имеем 5%, скидываем их на покупателя. 20% комиссия за вывод в реал - да.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 / 7 = 142. 142 х 10к = 1.4кк комиссии (1.4%).

Прокачиваем сделками со своим окном БЛ, имеем 5%, скидываем их на покупателя. 20% комиссия за вывод в реал - да.

nahuy otsuda pes

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 / 7 = 142. 142 х 10к = 1.4кк комиссии (1.4%).

Прокачиваем сделками со своим окном БЛ, имеем 5%, скидываем их на покупателя. 20% комиссия за вывод в реал - да.

При выставлении товара на продажу взимается комиссия с продавца - 10 000 адены за каждые 1 БР стоимости.

где ты взял цифру 7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте что угодной, любые махинации придумайте, но биржой начнут активно пользоваться только если процент комиссии не будет больше 25%(без учета налога кошелька 1-4%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выставлении товара на продажу взимается комиссия с продавца - 10 000 адены за каждые 1 БР стоимости.

где ты взял цифру 7?

Ну вроде как курс 1 FC = 7 рублей. БР это аналог ФК?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БР - это Баланс Рынка

  • Баланс рынка можно обменять на Баланс МА по курсу 1к1 и использовать в ЛК или вывести в игру.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как курс 1 FC = 7 рублей. БР это аналог ФК?

Понял теперь, всё еще процент комиссии высок, больше 25%. Как по мне "После продажи товара удерживается комиссия - 20% БР. Продавец при выставлении лота определяет, с кого удерживается комиссия: продавца, покупателя или пополам." Абсолютно лишний пункт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...