Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так как правилами проекта не запрещено, решил поделиться небольшим приятным патчем под старт е-глобал х3 ГФ.

Все файлы кроме l2.ini были взяты из интернетов, так что качайте на свой страх и риск. Но на лайки не скупитесь.

Что в патче?

Окно без рамки с инструкцией как подогнать под своё разрешение экрана. l2.ini + Options.ini + Инструкции по редактированию Options.txt

Зум патч с волхаком и отключением анимаций на центральную кнопку мышки. User.ini

Цветной чат без лишней инфы с выводом важных моментов на экран. systemmsg-e.dat + systemmsg-ru.dat

Скачать патч возможно по ссылке

Либо с данного форума во вложение

 

 

Спасиб за патч,не проверял. На старте проверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че добавил?

Видно различие Чест/бокс, видно матку в лабе. NpcName-e.dat + npcname-ru.dat

Настройки для чата, оптимальные опции под игру. WindowsInfo.ini + chatfilter.ini

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно различие Чест/бокс, видно матку в лабе. NpcName-e.dat + npcname-ru.dat

Настройки для чата, оптимальные опции под игру. WindowsInfo.ini + chatfilter.ini

красиво, спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

есть неловкий момент, как Окно без рамки. l2.ini, я не могу расширить окно так как мне нужно, как можно поставить окно обратно? именно окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, для этого нужно редактировать интерфейс.хдат, а он будет конфликтовать с серверным.

 

просто ктот не умеет это править, у меня прокликиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

такая ситуация, после установки патча пропала визуализация хербов и ресов, видно только Адену на полу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Мой systemmsg, пока только для ENG

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть неловкий момент, как Окно без рамки. l2.ini, я не могу расширить окно так как мне нужно, как можно поставить окно обратно? именно окно

В оптион ини пропиши разрешение сколько нужно и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой systemmsg, пока только для ENG

Патч юзлес? Для энг и ру клиента или только энг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...