Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Makedonsky1

Политика относительно софта

Рекомендованные сообщения

Реально ржака ну и одноизвилинное создание. Это щас я будучи танцором станцую тебе ответ, или будучи строителем построю....а может у меня вообще с единственный талант валить в туалете...мне таким образом придавать вес словам?На этом щитаю дальнейшие припирательства бессмысленными ввиду того, что совершенно не владею высокопарным слогом 10тиричной системы исчисления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ржака ну и одноизвилинное создание. Это щас я будучи танцором станцую тебе ответ, или будучи строителем построю....а может у меня вообще с единственный талант валить в туалете...мне таким образом придавать вес словам?На этом щитаю дальнейшие припирательства бессмысленными ввиду того, что совершенно не владею высокопарным слогом 10тиричной системы исчисления

 

Тот редкий случай, когда отсосавший человек вылизывает яички , делает это при людно, а потом оправдывается, зачем он это сделал.

Впрочем - ничего нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот редкий случай, когда отсосавший человек вылизывает яички , делает это при людно, а потом оправдывается, зачем он это сделал.

Впрочем - ничего нового.

Что к чему...Ну просто изумительный идиот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apache Ant [uSER=9384]@trolya[/uSER] @TheDominator @Rylai

Ответ какой-то будет? Уже 9е число, ответа по софту нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apache Ant [uSER=9384]@trolya[/uSER] @TheDominator @Rylai

Ответ какой-то будет? Уже 9е число, ответа по софту нет.

Нравится присутствие в списке ников доминатора)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apache Ant [uSER=9384]@trolya[/uSER] @TheDominator @Rylai

Ответ какой-то будет? Уже 9е число, ответа по софту нет.

А какой ответ ты ждёшь?

"да софт будет" - зашквар.

"нет софта не будет" - первым же залитым роликом c софтякой их мокнут в дерь...кетраварс и это будет еще больший зашквар.

 

Так что они отмолчатся, а на любой вопрос по тематике впредь будут делать квадратное ебало и с видом пророка вещать: Что софта они видеть не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apache Ant [uSER=9384]@trolya[/uSER] @TheDominator @Rylai

Ответ какой-то будет? Уже 9е число, ответа по софту нет.

Добрый день,

Мы приложили максимум усилий, чтобы софт не работал, и на сколько нам известно, на текущий момент никому не удалось зайти с софтом на ОБТ.

п.с.

@Apache Ant [uSER=9384]@trolya[/uSER] @TheDominator @Rylai

В данном списке сотрудниками E-Global являются лишь 3 человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, хотела сказать 3 - так и сказала (Apach Ant, Rylai, Trolya = 3 человека)

то есть ты доминатора за человека не считаешь? :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты доминатора за человека не считаешь? :panda_lol:

:tlen:

В данном списке сотрудниками E-Global являются лишь 3 человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Мы приложили максимум усилий, чтобы софт не работал, и на сколько нам известно, на текущий момент никому не удалось зайти с софтом на ОБТ.

Тоже самое было и раньше. Вопрос не в этом был. Вы не сказали ничего нового. А интересует следующее(повторюсь):

1) Что конкретно будут делать с теми, кому удастся запустить тем или иным образом любого рода ПО на сервере(любые боты, любые радары, автотаргеты, антихейты, итд).

2) Будет ли повтор прошлогодней политики двойных стандартов, когда одних банили, другие стояли месяцами 24/7 бототрейнами и на галочках пвпшились?

3) Какие конкретно меры наказания будут за конкретно какие нарушения.

4) Как именно будут отлавливаться юзеры софта, в частности ботов.

 

Эту информацию апач обещал выложить до 25го августа, потом до 5го сентября, и её нигде нет до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...