Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Makedonsky1

Политика относительно софта

Рекомендованные сообщения

Тоже самое было и раньше. Вопрос не в этом был. Вы не сказали ничего нового. А интересует следующее(повторюсь):

1) Что конкретно будут делать с теми, кому удастся запустить тем или иным образом любого рода ПО на сервере(любые боты, любые радары, автотаргеты, антихейты, итд).

2) Будет ли повтор прошлогодней политики двойных стандартов, когда одних банили, другие стояли месяцами 24/7 бототрейнами и на галочках пвпшились?

3) Какие конкретно меры наказания будут за конкретно какие нарушения.

4) Как именно будут отлавливаться юзеры софта, в частности ботов.

 

Эту информацию апач обещал выложить до 25го августа, потом до 5го сентября, и её нигде нет до сих пор.

авойдят, значит есть кого протектить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое было и раньше. Вопрос не в этом был. Вы не сказали ничего нового. А интересует следующее(повторюсь):

1) Что конкретно будут делать с теми, кому удастся запустить тем или иным образом любого рода ПО на сервере(любые боты, любые радары, автотаргеты, антихейты, итд).

2) Будет ли повтор прошлогодней политики двойных стандартов, когда одних банили, другие стояли месяцами 24/7 бототрейнами и на галочках пвпшились?

3) Какие конкретно меры наказания будут за конкретно какие нарушения.

4) Как именно будут отлавливаться юзеры софта, в частности ботов.

 

Эту информацию апач обещал выложить до 25го августа, потом до 5го сентября, и её нигде нет до сих пор.

Будут банить только таких бичей как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое было и раньше. Вопрос не в этом был. Вы не сказали ничего нового. А интересует следующее(повторюсь):

1) Что конкретно будут делать с теми, кому удастся запустить тем или иным образом любого рода ПО на сервере(любые боты, любые радары, автотаргеты, антихейты, итд).

2) Будет ли повтор прошлогодней политики двойных стандартов, когда одних банили, другие стояли месяцами 24/7 бототрейнами и на галочках пвпшились?

3) Какие конкретно меры наказания будут за конкретно какие нарушения.

4) Как именно будут отлавливаться юзеры софта, в частности ботов.

 

Эту информацию апач обещал выложить до 25го августа, потом до 5го сентября, и её нигде нет до сих пор.

 

Добрый день,

 

В данный момент нет никаких подтверждений, что кому-то удалось использовать бот на ОБТ (или же просто зайти с ним), по этому не логично объявлять какие-то меры по противодействию. Однако я постараюсь дать ответ на Ваши вопросы:

1. Они будут наказаны. Мы предусмотрели систему предупреждений и перманентных наказаний исходя из тяжести и\или повторяемости нарушений.

2. Нет не будет. Как говорится, "достаточно одной таблетки".

3. Как я уже писал: будет предусмотрены как предупреждения с временным ограничением, так и перманентные блокировки. Опять же, необходимый опыт, чтобы это понять, мы получили.

4. Вне зависимости от сложности и качества защиты - мы не отказываемся от проверенного временем отдела Бот Ханта, + мы используем дополнительную автоматическую систему поведенческой аналитики, которая поможет Бот Хантерам более точно определять потенциальных нарушителей (но не исполняет блокировку самостоятельно, дабы избежать машинной ошибки).

 

Если все подрезюмировать: в данный момент никому не удалось использовать бота, однако мы не летаем в небесах и понимаем, что это вечная борьба защиты от ботов и самих ботов, добра и зла если угодно (что из этого добро, а что зло оставляю на ваше усмотрение). Оба этих решения (защита и сам бот) - коммерческие продукты, по этому "война" будет идти вечно. Однако в данный момент используется лучшая система, которая гарантирует защиту на вполне приличное кол-во времени.

Если\когда кому-то удастся заполучить бота - вступит в силу наша вторая линия обороны: Бот Хантеры. Используя новую систему определения ботов, их эффективность выходит на новый уровень. Никакой речи о двойных стандартах больше и быть не может. Урок усвоен, выводы сделаны, о чем мы говорили еще на ХФе.

По поводу конкретных наказаний за использование.

Как я уже писал - будут как временные (предупредительные), обычные, так и перманетные, которые зависят от тяжести и\или повторяемости нарушения. Испытывать удачу крайне не рекомендуем. Однако у персонажей все таки получивших блокировку будет возможность освободиться за использование коинов внутри игры (а не только с ЛК, как было ранее).

Соблюдайте правила и вам не придется знакомиться с данной системой ближе.

 

Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится заявление от том что никому не удалось зайти на бота на ОБТ. Ведь как мы видим на скрине выше, бот для глабала еще не доступен в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится заявление от том что никому не удалось зайти на бота на ОБТ. Ведь как мы видим на скрине выше, бот для глабала еще не доступен в продаже.

Давайте все сделаем вид, что мы не знаем о приватных дллках. :pokerface:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приватный софт будет у топ паков это и дураку ясно, так что можете писать дальше свою аналитику:peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

В данный момент нет никаких подтверждений, что кому-то удалось использовать бот на ОБТ (или же просто зайти с ним), по этому не логично объявлять какие-то меры по противодействию. Однако я постараюсь дать ответ на Ваши вопросы:

1. Они будут наказаны. Мы предусмотрели систему предупреждений и перманентных наказаний исходя из тяжести и\или повторяемости нарушений.

2. Нет не будет. Как говорится, "достаточно одной таблетки".

3. Как я уже писал: будет предусмотрены как предупреждения с временным ограничением, так и перманентные блокировки. Опять же, необходимый опыт, чтобы это понять, мы получили.

4. Вне зависимости от сложности и качества защиты - мы не отказываемся от проверенного временем отдела Бот Ханта, + мы используем дополнительную автоматическую систему поведенческой аналитики, которая поможет Бот Хантерам более точно определять потенциальных нарушителей (но не исполняет блокировку самостоятельно, дабы избежать машинной ошибки).

 

Если все подрезюмировать: в данный момент никому не удалось использовать бота, однако мы не летаем в небесах и понимаем, что это вечная борьба защиты от ботов и самих ботов, добра и зла если угодно (что из этого добро, а что зло оставляю на ваше усмотрение). Оба этих решения (защита и сам бот) - коммерческие продукты, по этому "война" будет идти вечно. Однако в данный момент используется лучшая система, которая гарантирует защиту на вполне приличное кол-во времени.

Если\когда кому-то удастся заполучить бота - вступит в силу наша вторая линия обороны: Бот Хантеры. Используя новую систему определения ботов, их эффективность выходит на новый уровень. Никакой речи о двойных стандартах больше и быть не может. Урок усвоен, выводы сделаны, о чем мы говорили еще на ХФе.

По поводу конкретных наказаний за использование.

Как я уже писал - будут как временные (предупредительные), обычные, так и перманетные, которые зависят от тяжести и\или повторяемости нарушения. Испытывать удачу крайне не рекомендуем. Однако у персонажей все таки получивших блокировку будет возможность освободиться за использование коинов внутри игры (а не только с ЛК, как было ранее).

Соблюдайте правила и вам не придется знакомиться с данной системой ближе.

 

Спасибо за понимание!

Именно этого я и боялся. Именно того, что наказание будет выбираться на усмотрение администрации(привет двойным стандартам), ещё и с возможностью разбана за колы на чаре:panda_lol: .

И то, что бототрейны накрабившие тонны смогут быть разбанены за то же нафармленное слитое на рынке за колы.:panda_lol:

Урок не усвоен, ботам везде привет. Всем спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно этого я и боялся. Именно того, что наказание будет выбираться на усмотрение администрации(привет двойным стандартам), ещё и с возможностью разбана за колы на чаре:panda_lol: .

И то, что бототрейны накрабившие тонны смогут быть разбанены за то же нафармленное слитое на рынке за колы.:panda_lol:

Урок не усвоен, ботам везде привет. Всем спасибо за внимание.

Это совершенно перекрученная правда.

Инвентари ботов чистятся, как всегда чистились.

Наказание меняется исходя из того какого рода нарушение было. Есть пвп софт, есть промышленный фарм (10 спойлеров), есть фул пачка афк, а есть соло лучник.

В таком случае рассматривать блокировку будут в индивидуальном порядке. Если это вы подразумеваете под двойными стандартами - то у нас разное понимания этого термина.

Я говорил о том, что за одинакового рода нарушения у топ пачки или соло игрока будет одинаковое наказание, без любых поблажек в сторону топ пачек (то на что Вы так намекаете).

 

Опять же: не нарушайте правила, не пользуйтесь софтом и не жалейте тех, кто использует и получает блокировку.

 

Приватный софт будет у топ паков это и дураку ясно, так что можете писать дальше свою аналитику:peka:

Как раз об этом и речь: в данный момент никому не удалось зайти на сервер: с приватками для топ паков или без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвентари ботов чистятся, как всегда чистились.

Даже если вы поймаете бота и почистите ему инвентарь, он уже 10 раз успеет выгрузить все ценное и скупить то, что ему надо с других аккаунтов, которые вы никак не найдете, а толку банить бота, если он пустой:kek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если вы поймаете бота и почистите ему инвентарь, он уже 10 раз успеет выгрузить все ценное и скупить то, что ему надо с других аккаунтов, которые вы никак не найдете, а толку банить бота, если он пустой:kek:

предлагаешь не банить ботов?) вот мне доставляют подобные предъявы вечно-недовольных юзеров. Они осуждают ВСЁ, но как сделать хорошо сами не знают. Это касается не только политики банов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю ужесточить наказание.

отрезать хуй кастрировать в реале или че для тебя жёще перманента?

А если давать перманент за первый бан, то я представляю сколько будет недовольных, которые по-привыкали юзать софт и не верят в баны. Ну или просто ботхантер ошибется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если вы поймаете бота и почистите ему инвентарь, он уже 10 раз успеет выгрузить все ценное и скупить, то что ему надо с других аккаунто, которые вы никак не найдете, а толку банить бота, если он пустой:kek:

Я уже писал в первом своем посте, о том, что помимо Бот Хантеров, которые хорошо справляются со своей работой, у нас есть система поведенческой аналитики, по этому выявить ботов (когда\если они появятся) - будет значительно проще.

По этому схема, о которой вы говорите, не получится.

 

Думаю более детально ответить на данную тему я не смогу.

Все ваши опасения имеют логическое объяснение и обоснование, по этому я спокойно и терпеливо отвечаю на каждое сомнение. Но убедиться в нашем настрое и подходе вы сможете только непосредственно в игре.

 

По этому если есть вопросы, на которые я еще не ответил или не осветил в своем первом ответе - я с радостью постараюсь все разъяснить.

Все же остальные сомнения будут развеяны на старте. Предлагаю вам набраться терпения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрезать хуй кастрировать в реале или че для тебя жёще перманента?

Интересная расстановка приоритетов :pokerface:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто вспоминается рпг, на котором за все такие "баны" человек изи откупался, поднимите цены за откуп по максимуму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...