Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подобных типо гф Лоу рейт где эпик с инстов не достать где некоторые профы дд вносят дичайший импакт

Ну и я не согласен что лучше дд даун чем саппорт на том же барде жмакать 5 кнопок условно может любой дурак на галочке настроенной с дд если он даун уже ни чего не поможет

Хочет челик играть за АВ - делает тему, если бы он хотел дрочить мобов свсом у пастера, то он бы отписал пастеру. Кто-нибудь, да возьмет.

Найти ровного свса, который будет делать ресонг, пока пати не подохла, ставить грамотно нойзы и агрить не других свсов, а дд - практически не реально, я таких почти не встречал. Если мы говорим об игре на галочках, то тут разницы никакой нет, что дд, что саппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз в этом плане все у меня ок

Просто поражают челики которые без рекомендаций притендуют на слоты дд на подобных серверах аргументируя это левыми скринчиками типо они там где то Хиро были

такое ощущение как будто я в топ пак рвусь) я понимаю что в топ пак меня не возьмут так как знают как ведутся наборы в нормальные паки, когда я играл со своим паком, мы ни когда не набирали народ с форумов, либо находили нормальных челиков по игре(если было нужно) либо звали знакомых. Мне нужен хотя бы средний пак который может нормально держать прайм и имеет сыгранный костяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...