Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

энивэй - ни коктейли, ни бресы не нужны, если вы убиваете 1 таргет.все это тратилось против более сильных паков. а от вас уже насмотрелись - либо пр, либо 9вс18.на равных вы вообще не деретесь в принципе

К моменту пока мы нафармили достаточное количество адены на первый Б сет, у вас уже были почти фул Б :nu4to:

мы просто слишком плохо играем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моменту пока мы нафармили достаточное количество адены на первый Б сет, у вас уже были почти фул Б :nu4to:

мы просто слишком плохо играем.

??

:panda_lol:

Тем временем изи первый саб.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моменту пока мы нафармили достаточное количество адены на первый Б сет, у вас уже были почти фул Б :nu4to:

мы просто слишком плохо играем.

у нас всего то 2 б сета на хилах было, до сегодня.

Сейчас 3! ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всего то 2 б сета на хилах было, до сегодня.

Сейчас 3! ;D

Ну пацанам на верхней руме уже сутки виднее.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мы старт зафейлили наверное максимально на сколько это было возможно я понял еще на 2ой час игры когда стоял 20ым лвлом. Упали от вас - ну упали ок.

 

Даже вчера при тех условиях что были у нас шансов было не много против вас. Дестры и берсы на таком этапе ломают всё живое и я хз как это можно отрицать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мы старт зафейлили наверное максимально на сколько это было возможно я понял еще на 2ой час игры когда стоял 20ым лвлом. Упали от вас - ну упали ок.

 

Даже вчера при тех условиях что были у нас шансов было не много против вас. Дестры и берсы на таком этапе ломают всё живое и я хз как это можно отрицать.

Ну у нас тоже не всё гладко было и так, как я хотел, но всё же, понимаю твою "Боль" :)

Когда люди фейлятся за пару часов до старта - то еще "удовольствие"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моменту пока мы нафармили достаточное количество адены на первый Б сет, у вас уже были почти фул Б :nu4to:

мы просто слишком плохо играем.

2 сета это такое...ну да ладно, так всегда было : у противника 1 чар с 3 профой - значит у них фулл пак с 3й профой, у варов 2 сета - фулл б сеты.я не удивлен

как ни крути, но это вопросы не к кому то, а к вашему пати лидеру :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 сета это такое...ну да ладно, так всегда было : у противника 1 чар с 3 профой - значит у них фулл пак с 3й профой, у варов 2 сета - фулл б сеты.я не удивлен

как ни крути, но это вопросы не к кому то, а к вашему пати лидеру :nu4to:

лидер канеш не идеален во многом, но тут скорее проблема в том что у кого то нет денег на минимальный стартовый донат =/ ну и игре 100500 лет, нафиг нам тестить старт и так норм. Да пофиг, прорвемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мы старт зафейлили наверное максимально на сколько это было возможно я понял еще на 2ой час игры когда стоял 20ым лвлом. Упали от вас - ну упали ок.

 

Даже вчера при тех условиях что были у нас шансов было не много против вас. Дестры и берсы на таком этапе ломают всё живое и я хз как это можно отрицать.

на кове все сравняются осталось дожить :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто долбаеб пишет что "вот дестров можно откайтить, а 2-х дагеров нет", я извиняюсь, а чем дестры отличаются от дагеров на таком этапе? может тем что дагеру надо подбежать в притык за спину и хуярить бек, причем важно наличие бафа, а дестр может хоть с 1-м ВВ подбежать и уебать скиллами с 2-х тычек. знатоки хуевы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто долбаеб пишет что "вот дестров можно откайтить, а 2-х дагеров нет", я извиняюсь, а чем дестры отличаются от дагеров на таком этапе? может тем что дагеру надо подбежать в притык за спину и хуярить бек, причем важно наличие бафа, а дестр может хоть с 1-м ВВ подбежать и уебать скиллами с 2-х тычек. знатоки хуевы

:panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...