Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

стоит ли начинать играть на данном сервере ? много ли народу ?

Смотря какие цели преследуешь.

Если с дошиками поиграть - они ушли.

Если с мидл кланами повозиться в 80-80-80-80 (4 клана по 80 человек) в пвп за фришку\орен\гиран и тд - самый раз. Фана хоть отбавляй.

Лабы\камы\близы все еще через поиск группы собираются и тд.

По ощущениям на сервере от 1 до 2к онлайна в зависимости от времени, при среднем лвле где-то 75-78.

 

Короче вэлком если надумаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем на веселой ферме rmt-club.com

 

47d78669679ed60a2d1946507ab1ffec.png

 

вопрос к знатокам, сколько будет стоить адена с диноострова через неделю:holypeka:

XyYF4A.jpg.b7625efaa34536d908226db5a89c8dfd.jpg

:redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли начинать играть на данном сервере ? много ли народу ?

Да, стоит, вопрос в том, чего ты ждешь от игры. Если 2 месяца назад это "в вакууме" было - "2 организованных клана по 8 +- групп воюют друг с другом", то сейчас это "5 кланов по 50+ человек воюют все против всех, вакханалия рендом таргетинга и рендом добора". В плане "жизни" - она бъёт ключём. :)

В плане "шаблонного понимания бигвара именитых кланов" - это уже отошло на второй план.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]1450[/ATTACH]

:redlol:

Это было очевидно... Как только перебанят всех таких ребят, то можно будет новый сервер открывать, ибо этот сдуется без онлайна.

Чисто не сервер, а симулятор игры в прятки дошиков от збна :D

 

Не ну а че? Ребята

- не делают ничего нового (никаких эвентов, никакого контента, вообще ничего, даже рейты +/- одинаковые)

- разогнали все сильные пачки (и не надо говорить что разогнали только софтомразей, там шел целенаправленный геноцид бигвара)

- открывают помойные хроники, которые либо никому не нужны либо от которых всех тошнит.

 

А потом еще удивляются от чего у них не сервера, а месячные фермы уровня аверки. Передаю привет танкисту и дружным модераторам которые отправляют в пермачь мой 3-ий и уже точно последний акк на той помойке. Сколько я раньше топил за них и презирал аверку, но то что там происходит сейчас это ггвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было очевидно... Как только перебанят всех таких ребят, то можно будет новый сервер открывать, ибо этот сдуется без онлайна.

Чисто не сервер, а симулятор игры в прятки дошиков от збна :D

 

Не ну а че? Ребята

- не делают ничего нового (никаких эвентов, никакого контента, вообще ничего, даже рейты +/- одинаковые)

- разогнали все сильные пачки (и не надо говорить что разогнали только софтомразей, там шел целенаправленный геноцид бигвара)

- открывают помойные хроники, которые либо никому не нужны либо от которых всех тошнит.

 

А потом еще удивляются от чего у них не сервера, а месячные фермы уровня аверки. Передаю привет танкисту и дружным модераторам которые отправляют в пермачь мой 3-ий и уже точно последний акк на той помойке. Сколько я раньше топил за них и презирал аверку, но то что там происходит сейчас это ггвп.

Ты кое что забыл

"Авэ е-глобал"

Перед первой строкой и после последней .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кое что забыл

"Авэ е-глобал"

Перед первой строкой и после последней .

:panda_lol:

Не ну так то да, на данный момент для меня этот сервер единственное место где можно норм поиграть. Ну еще на дефо на недельку на пвп ГФ тож не грех ворваться. Но там еще до старта ясно что будет уютный минисервачек с лютым донатом на пару недель

 

А вообще кто первый сейчас завезет х100 гф как на зеонлайне, туда и пойду :D

 

p.s. если че я так же топил и за рпг пока оно не скурвилось =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кое что забыл

"Авэ е-глобал"

Перед первой строкой и после последней .

Що? А есть еще нормальный лоурейт без хф-ферминга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:panda_lol:

Не ну так то да, на данный момент для меня этот сервер единственное место где можно норм поиграть. Ну еще на дефо на недельку на пвп ГФ тож не грех ворваться. Но там еще до старта ясно что будет уютный минисервачек с лютым донатом на пару недель

 

А вообще кто первый сейчас завезет х100 гф как на зеонлайне, туда и пойду :D

 

p.s. если че я так же топил и за рпг пока оно не скурвилось =/

не дядь, на дефо одни бегают с рисованными чарами и эквипом...и что бы их догнать приходиться самому доставать эпиксы через службу поддержки :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дядь, на дефо одни бегают с рисованными чарами и эквипом...и что бы их догнать приходиться самому доставать эпиксы через службу поддержки :panda_lol:

да какая нафиг разница кто там с чем бегает, там хотя бы с тобой дерутся а не ПРы жмакают. Один фиг эта рисовка им мало чем помогает...

Если на то пошло то там еще и хлапой динобижу себе кое кто рисовал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая нафиг разница кто там с чем бегает, там хотя бы с тобой дерутся а не ПРы жмакают. Один фиг эта рисовка им мало чем помогает...

Если на то пошло то там еще и хлапой динобижу себе кое кто рисовал :D

ага, не делают пилять:DDDD там в крови у посонов сидеть в полнейших жопах мира на фри фарме...а про пр я вообще молчу.там ребятки во время драк за валиков всяких тупо сое во время пвп крутили :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, не делают пилять:DDDD там в крови у посонов сидеть в полнейших жопах мира на фри фарме...а про пр я вообще молчу.там ребятки во время драк за валиков всяких тупо сое во время пвп крутили :nu4to:

ну мож то мы просто удачно ворвались прошлым летом туда. Сервер прожил 2 недельки или 3, но пофанились более менее там. Мы (пачка эрики), флешбек, кукузми и вроде бучер еще был против зергана "дефошных" ребят.

 

На осаде адена (или на ТВ) было что то в духе "Иисус Христос, почему их так много" (С) Димочка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мож то мы просто удачно ворвались прошлым летом туда. Сервер прожил 2 недельки или 3, но пофанились более менее там. Мы (пачка эрики), флешбек, кукузми и вроде бучер еще был против зергана "дефошных" ребят.

 

На осаде адена (или на ТВ) было что то в духе "Иисус Христос, почему их так много" (С) Димочка :D

да я прекрасно все знаю) я этот зерган дефошных ребят видел и сношал во всех известных позах :troll1ec:ну там такое...тупо 2 недельки на фулл галочках и все, дальше уже нет тупо ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаеб с пати доминатора втирает что-то про рисовку на других серверах :))

долбаеб алкаша до сих пор не может пасть промыть от хуев :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...