Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

а я бы расстрелял в первую очередь армию наивных петушков, которые кукарекали перед стартом, что сервер проживет больше 2х месяцев :panda_lol:

Тем временем вчера на фринте был отличная каша-мала в 4 клана! По несколько паков от ирреале и иксов, и нохи с барбариесами выкачались и начали выходить на эпегов. Это всяко интереснее чем галочко-иммитация бигвара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем вчера на фринте был отличная каша-мала в 4 клана! По несколько паков от ирреале и иксов, и нохи с барбариесами стали выкачались и начали выходить на эпегов. Это всяко интереснее чем галочко-иммитация бигвара

есть инфа, что у него "сервер фейл" - когда мобцы в варке синеют и перестают скупать рецепты на S армор :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа, что у него "сервер фейл" - когда мобцы в варке синеют и перестают скупать рецепты на S армор :nu4to:

он вроде еще на гохе за месяц до старта кричал что сервер фейл. эт норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он вроде еще на гохе за месяц до старта кричал что сервер фейл. эт норма.

Ну так старческий моразм же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я соло контент прошел, больше делать нех в игре, а на все эти высеры в мой адрес ваще пох

 

и да, рубик, маразм пишется через А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай угадаю что за кланы были... те, что со старта держали дион, глудио и иннадрил? :kek:

А еще остатки иксов и ирреале! Только что это меняет, если это весело?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько я не видел такого треша) годненько было, но мало) С каждой осадой и с каждым тв, всё больше заостряется конкуренция)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай угадаю что за кланы были... те, что со старта держали дион, глудио и иннадрил? :kek:

Ну т.е. на что это все сейчас похоже. Иксы и ирреале вроде играют, кто-то там бегает с их значками, но организованная и потная игра на результат явно закончилась (и похуй, аминь :holypeka:). Есть 3 клана, которые фармили, фармили, наконец нафармили и стали осваивать хай-энд контент. Результат - многостороняя война с постоянным переворотом на прошлой фринте, и такая же хаотичная, но веселая свалка на всех замках сегодня, с непредсказуемым концом, и из 5 активных кланов - 3 остались при флагах(предыдущие два ТВ были говном и игрой в одну калитку, сначала иксы задоминировали, потом ирреале).

 

Итого - онлайн на сервере есть, война живых работяг, а не скриптовых роботов-ноулайферов - есть, даже в камы\лабы пати найти не проблема. Выкачаться и одеться с бустерами, ачивками, дейли квестами, фанпеем - не проблема. Ты там на гохе сильно жаловался, что готов играть до конца, но че-то сервера вот быстро мрут, так что же тебе еще нужно, старая, ворчливая черепаха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. на что это все сейчас похоже. Иксы и ирреале вроде играют, кто-то там бегает с их значками, но организованная и потная игра на результат явно закончилась (и похуй, аминь :holypeka:). Есть 3 клана, которые фармили, фармили, наконец нафармили и стали осваивать хай-энд контент. Результат - многостороняя война с постоянным переворотом на прошлой фринте, и такая же хаотичная, но веселая свалка на всех замках сегодня, с непредсказуемым концом, и из 5 активных кланов - 3 остались при флагах(предыдущие два ТВ были говном и игрой в одну калитку, сначала иксы задоминировали, потом ирреале).

 

Итого - онлайн на сервере есть, война живых работяг, а не скриптовых роботов-ноулайферов - есть, даже в камы\лабы пати найти не проблема. Выкачаться и одеться с бустерами, ачивками, дейли квестами, фанпеем - не проблема. Ты там на гохе сильно жаловался, что готов играть до конца, но че-то сервера вот быстро мрут, так что же тебе еще нужно, старая, ворчливая черепаха?

хорошо сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там на гохе сильно жаловался, что готов играть до конца, но че-то сервера вот быстро мрут, так что же тебе еще нужно, старая, ворчливая черепаха?

 

да чет скучно, в соло сервер пройден, а пати за танка я так и не нашел, уже дней 18 не заходил...ну в конце месяца зайду полетать по приколу на оли, а так я лучше в тотал вар играть буду, чем хуйней страдать в соло :crabbie:

 

но за вас я рад что фанчик ловите, гц:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм фанчик, го ещё

Тока с фулл заливом и катапультой дистру дало 48, когда другому твинку 59, просто ок теперь вонючий квест делать.

Пользуясь случаем передаю привет ирреалям и их саммону под дод+лимит

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...