Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

ну и мне стыдно было бы признавать факт "без интерапта на слб мы бы 100% лузнули эпики,тв,осады - поэтому это была вынужденная мера". АХУЕТЬ

хз, у вас рескил явагангов вывозит замесы, у нас 1 слб на клан :nu4to:

по берсам +/- поровну мб, но у вас их просто впринципе больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вы,а вот мы...

что на прошлом х7,что здесь - все проблемы от скриптов слб или берсов которые катают по не флагу без остановки) на остальной софт по хуй.

но здесь нету таких скриптов у берсов,покрайне мере я такого не вижу ни у одного берса на этом сервере.

а из-за одной ебучей слб вы раздули хуй пойми что. ну и мне стыдно было бы признавать факт "без интерапта на слб мы бы 100% лузнули эпики,тв,осады - поэтому это была вынужденная мера". АХУЕТЬ

это мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, у вас рескил явагангов вывозит замесы, у нас 1 слб на клан

а рескилл магов кроза замесы не вывозит?

 

 

который сервер подряд люди в наглую юзают охуевшие скрипты, которые решают масс пвп. Который раз их за это петишат, банят, не дают играть во время бана фул составами.

Казалось бы, давно можно было понять, что если бигвар и рушится, то из-за того, что эти скрипты используются, а не из-за того, что за их использование банят.

 

 

Если ваш пьяный батек в бухом угаре захуярит вашу мамашу на смерть, то семья ваша будет разрушена далеко не из-за прокурора, который этого батька спустя месяц посадил по итогу судебного слушания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваш пьяный батек в бухом угаре захуярит вашу мамашу на смерть, то семья ваша будет разрушена далеко не из-за прокурора, который этого батька спустя месяц посадил по итогу судебного слушания.

внатуре, если бы не посадил то хотя бы батя остался бы...а так прокурор пидарас :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внатуре, если бы не посадил то хотя бы батя остался бы...

и ты бы остался жить с батьком дальше?

 

А то крозян говорит, что после той парочки рескиллов на тарасе у него люди с пати пофейлились, т.к. не захотели протиф СОФТЕРОВ играть :kek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, у вас рескил явагангов вывозит замесы, у нас 1 слб на клан :nu4to:

по берсам +/- поровну мб, но у вас их просто впринципе больше...

даже если вы не верите кто яваганги играют без этого скрипта и они просто тестили свой скрипт с интерлюда,встает вопрос - рескил кроза вы вообще в учет не берете? таргетинг по радару весь ебучий сервер? он ведь никого бы не выделил в масс пвп без радара =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если вы не верите кто яваганги играют без этого скрипта и они просто тестили свой скрипт с интерлюда,встает вопрос - рескил кроза вы вообще в учет не берете? таргетинг по радару весь ебучий сервер? он ведь никого бы не выделил в масс пвп без радара =/

крозе просто тестил радар :nu4to:мне то пофиг на то кто че юзает. Если я начну юзать и забанят меня а кого то не тронут - я уйду. Проходил такое на рпг х3 в 2012, повторения не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже какой же хохол даун

мартышка,проблема знаешь в чем? на моей стороне аргументы и факты,а ты кроме вбросов не имеешь ничего за спиной и только дауны будут воспринимать твои посты в серьез и пытаться найти в них правду =/ но ты можешь тешить себя тем,что ты что то знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крозе просто тестил радар :nu4to:мне то пофиг на то кто че юзает. Если я начну юзать и забанят меня а кого то не тронут - я уйду. Проходил такое на рпг х3 в 2012, повторения не хочу.

хорошо. кроз тестил радар и они тестили радар. - можно было закрыть этот вопрос? нет же,кроз подгорел что мои интерлюды морально выебали его и его людей.

по твоим же словам можно списать это как обоюдную хуйню на которую все могли бы закрыть глаза,но Кроз так не смог.

О берсах ты гсам же говоришь 50 на 50 из твоих слов,просто у нас их больше - но это не наши проблемы.

А интерапт на слб это как забить гол в футболе с 3 метрового офсайда и доказывать что это норма - нет?

И сообственно трезво оценив мой пост,ответь будь добр - я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо решить наш спор поединком в пабг клан на клан

а че не в кс? Аим врубите и разницы не почувствуете :frog2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...