Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

разница в том что кто-то делает это открыто и готов договариваться чтобы все были довольны, а кто-то делает в крысу и молчит.

не мы начали это, но раз такие правила вам по душе - мы не против

Какое отрыто :D Мы обнаружили что крепу взяли, в тот день когда сами шли на неё регатся. Оказалось что вы уже в тихую фармите.(правда мы тогда не знали кто именно). Смотрим, а инст нон стоп без кд стоит... Фармили 3 дня, никого это не ебало, пока очко Пастера не порвалось в Пл конфе(т.е. вы сами старались не поднимать тему, дабы другие не сунулись, но не смогли респ пропалить), после этого я 2 дня не ходил в инст дабы потушить его.

Но потом сам Пастер начал писать про ахуенные одолжения моему паку, так что пришлось и мое одолжение забирать.

Так что свои лицемерие про крыс, можете оставить при себе :nu4to:

Я успел послушать ваши диалоги, когда вы думали что я в глобал говорю, сидя у вас на канале :panda_lol:

Играем дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда идешь гангать дестров на хб надо иметь 2 ПРа :panda_lol:

потом ниндзярегруп и убиваешь беспомощных орчиков

Ты правда веришь в таких ниндзя?) А то я видел по 20 минут онли;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое отрыто :D Мы обнаружили что крепу взяли, в тот день когда сами шли на неё регатся. Оказалось что вы уже в тихую фармите.(правда мы тогда не знали кто именно). Смотрим, а инст нон стоп без кд стоит... Фармили 3 дня, никого это не ебало, пока очко Пастера не порвалось в Пл конфе(т.е. вы сами старались не поднимать тему, дабы другие не сунулись, но не смогли респ пропалить), после этого я 2 дня не ходил в инст дабы потушить его.

Но потом сам Пастер начал писать про ахуенные одолжения моему паку, так что пришлось и мое одолжение забирать.

Так что свои лицемерие про крыс, можете оставить при себе :nu4to:

Я успел послушать ваши диалоги, когда вы думали что я в глобал говорю, сидя у вас на канале :panda_lol:

Играем дальше.

1. крепу изначально мы брали, тогда про данж никто не спрашивал, а если бы спросили - договорились бы без проблем.

2. пастер горел в конфе не потому что кто то фармит данж, а потому что кто то это делает в крысу и не признается.

3. что такого ты услышал на канале?) я помню как ты сидел, но не помню чтобы кто то говорил что то плохое. Помню что поржали, но не помню с чего.

 

А так вам и рб уступали и дроп какой то давали, а вы вот так вот поступили(

 

Ты правда веришь в таких ниндзя?) А то я видел по 20 минут онли;)

Ну такие ниндзя есть, но не в нашем пати )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо там драма?

И так будет всегда пацаны,надо ливать,вас не уважают!1;1;1;1!1!1:peka:

Куда писать за поддержкой вы знаете:troll1ec:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо там драма?

И так будет всегда пацаны,надо ливать,вас не уважают!1;1;1;1!1!1:peka:

Куда писать за поддержкой вы знаете:troll1ec:

Кыш из треда агитатор. Хоть они и крысы, но свои :troll1ec:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыш из треда агитатор. Хоть они и крысы, но свои :troll1ec:

Ребята,он вам лапшу вешает, вы им свои пока им это удобно!!!

Предлагаю уютное тёплое место,любовь,забота!

Пора решать самим о своём будущем, быть в тепле и заботе или же в вечных перепалках!!1!1!!1!1!1!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,он вам лапшу вешает, вы им свои пока им это удобно!!!

Предлагаю уютное тёплое место,любовь,забота!

Пора решать самим о своём будущем, быть в тепле и заботе или же в вечных перепалках!!1!1!!1!1!1!!1

Напомните, это бутчер говорил что-то в духе "я вот 3ий сервер играю у экса и не получаю эпика и не ною"? :dumbface:

А так то лучше уж пусть подвал своими крысками фармится, чем простаивает. Больше буста в клан \о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните, это бутчер говорил что-то в духе "я вот 3ий сервер играю у экса и не получаю эпика и не ною" :dumbface:

Жертвуем бутчером,ради новых друзей,он понимает,потому что мы семья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жертвуем бутчером,ради новых друзей,он понимает,потому что мы семья!

в семье не без урода? :troll1ec:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в семье не без урода? :troll1ec:

Бутчер лучший!

Вот как надо отзываться о своих сокланах!!

Видите ребята?? А они вас крысами называют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...