Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты меня заебал еще в первый день, но я вежливо молчал. Ты решил высраться сутки спустя, ливнув с бая, кто еще двуличный?

а что мне, по твоему, терпеть эту хуйню? То что мне не дают пройти сабкласс на чаре, то что ко мне в паке нет доверия, то что все афкашат по 3 часа во время прайма, то что в паке 3 нытика-буржуя и держат их ради доната, ну и конечно я не стану терпеть когда мне затыкают рот, да я рофлер но это лучше чем быть афк дауном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мне, по твоему, терпеть эту хуйню? То что мне не дают пройти сабкласс на чаре, то что ко мне в паке нет доверия, то что все афкашат по 3 часа во время прайма, то что в паке 3 нытика-буржуя и держат их ради доната, ну и конечно я не стану терпеть когда мне затыкают рот, да я рофлер но это лучше чем быть афк дауном.

 

Давайте будем фулкой стелиться под унылого, утомительного бубнилу, который 80% прайма дрочит на своём кравтере, и ебет мозг вопросами а-ля: "а давайте скравтим бв лайт:?"; "а давайте сделаем мне саб"; "парни у меня есть 40кк на кравтере, но я вам их не дам, они мне самому нужны".

Когда тебе 5 из 6 русскоговорящих несут мысль, что ты даун - возможно дело в тебе?

 

Ты не рофлер - ты типичный утомительный солоёб, коих в этом коммьюнити море, у которого реальность трещит по швам от того, что он не самая уникальная снежинка, и всем от него нужна только игра на чаре, которого ему дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мне, по твоему, терпеть эту хуйню? То что мне не дают пройти сабкласс на чаре, то что ко мне в паке нет доверия, то что все афкашат по 3 часа во время прайма, то что в паке 3 нытика-буржуя и держат их ради доната, ну и конечно я не стану терпеть когда мне затыкают рот, да я рофлер но это лучше чем быть афк дауном.

Мы вместе играем много лет, почему у нас к какому-то пидарасу, которого мы только что взяли, должно быть доверие?

Да, когда идет клан регруп и ты пытаешься сделать квест на саб мы не даем тебе этого делать.

Ты вышел потому что мы сказали что не будем релогаться после каждого замеса и собирать пати в определенном порядке. Ты ебаное чмо которое думает только о себе, ибо о том насколько слоуберну удобно собирать пати после каждого замеса ты как-то не подумал.

Короче слишком много слов для ебаного пидараса вроде тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быдлопл с быдлоберсом на подсосе. Хз как я продержался с ними 3 дня, нужно было ливать с первого же.

я быдло, прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе играем много лет, почему у нас к какому-то пидарасу, которого мы только что взяли, должно быть доверие?

Да, когда идет клан регруп и ты пытаешься сделать квест на саб мы не даем тебе этого делать.

Ты вышел потому что мы сказали что не будем релогаться после каждого замеса и собирать пати в определенном порядке. Ты ебаное чмо которое думает только о себе, ибо о том насколько слоуберну удобно собирать пати после каждого замеса ты как-то не подумал.

Короче слишком много слов для ебаного пидараса вроде тебя.

я вышел потому что мне не дали сказать и слова, тупо заткнули сходу. Так ведёт себя только быдло - перебивает, агрится и не идёт на компромисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 3 дня подряд объясняли что можно просто перетащить людей по пати через альт...

о\ я еще с первого дня сказал что я знаю об этом. Сути проблемы это не меняло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте будем фулкой стелиться под унылого, утомительного бубнилу, который 80% прайма дрочит на своём кравтере, и ебет мозг вопросами а-ля: "а давайте скравтим бв лайт:?"; "а давайте сделаем мне саб"; "парни у меня есть 40кк на кравтере, но я вам их не дам, они мне самому нужны".

Когда тебе 5 из 6 русскоговорящих несут мысль, что ты даун - возможно дело в тебе?

 

Ты не рофлер - ты типичный утомительный солоёб, коих в этом коммьюнити море, у которого реальность трещит по швам от того, что он не самая уникальная снежинка, и всем от него нужна только игра на чаре, которого ему дали.

конечно, гораздо профитнее нихуя не делать! Как это делал ты, челик который не хотел приходить на прайм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вышел потому что мне не дали сказать и слова, тупо заткнули сходу. Так ведёт себя только быдло - перебивает, агрится и не идёт на компромисы.

зачем обсуждать одно и тоже 3 дня подряд? если тебе сразу сказали что этого не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, гораздо профитнее нихуя не делать! Как это делал ты, челик который не хотел приходить на прайм.

По-этому в каждый из трёх дней, что ты провёл в паке я грузил "твою" еешку.

Заткни своё уязвленное эго поглубже и уйди уже полностью, истеричка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...