Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WarLord

Хотілось би вам создати(бути)в клані Українців

Треба Український клан де будуть тільки Українці?  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. Треба Український клан де будуть тільки Українці?

    • ТАК(ДА)
      35
    • НІ(НЕТ)
      17
    • Я з іншою країни і хотів би бути у такому клані або хочу заробити $0,10, за голосовання)
      23


Рекомендованные сообщения

Я не их фоб, но помню ещё лет 5 назад, когда в КП бегал и унас были двое с западной Украины, и когда они забывались и начинали на своём, у нас пол пака лежало и смеялось)

Я играл в кп у меня было в кп 4 с Украины 1-ин германия 1 сша 2-а москва и 1 не понятный... он то в хачеленде жил, то в москве, то в европе) и человек с германии и сша и русс и укр нормально понемали, а вы дети болеющие политикой и подвласны чужому мнению несете бред...

З.Ы. пройдет ещо лет 10 и в украине вообще не будут знать русский... из-за вашего такого отношения, но вам то пофиг) и пофиг, что у нас мамы/папы/дедушки/бабушки жили в 1-ой стране)

 

и кстати укр.язык самый красивый в мире по проигнашению даже французы 2-ое место) а русс даже не извесно где там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор с партии Свобода? Что за национальные бреды нынче у нас в Украине, я хз. И чем русский от украинца в л2 отличается? мде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл в кп у меня было в кп 4 с Украины 1-ин германия 1 сша 2-а москва и 1 не понятный... он то в хачеленде жил, то в москве, то в европе) и человек с германии и сша и русс и укр нормально понемали, а вы дети болеющие политикой и подвласны чужому мнению несете бред...

З.Ы. пройдет ещо лет 10 и в украине вообще не будут знать русский... из-за вашего такого отношения, но вам то пофиг) и пофиг, что у нас мамы/папы/дедушки/бабушки жили в 1-ой стране)

 

и кстати укр.язык самый красивый в мире по проигнашению даже французы 2-ое место) а русс даже не извесно где там)

я живу в восточной украине, где 90% русскоговорящих, и поврете настоящий украинский язык хрен разберешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в восточной украине, где 90% русскоговорящих, и поврете настоящий украинский язык хрен разберешь )

 

можно разобрать , ну нужно или жить в городе где 60% говорят на укр.языке , или в школе его проходить , ибо самому выучиться тяжеловато будет ):p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...