Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мили 79+ таг иксайд

Лф 1 человека

слот вк

Прайм хотя бы с 17-18 и до 1,00 по Мск + регруппы на эпики

 

Пм в игре ahrejlxpahutejlb

скайп vladok1965

или ЛС тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап парням

c2fe824ebaf8c9f0eb8ce5f8e88a7e3e.jpg

 

берс с тарасом красиво улетает на бсое ;)

 

c944a85356f25e91532f660227431b50.jpg

вообще в хроматиках весело

спасибо красиво гангаешь мои окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо красиво гангаешь мои окна

нормальные такие окна которые за 10 минут до этого бегали нас гангать :D или софтомрази? :eee:

ладно не парься, все всё понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные такие окна которые за 10 минут до этого бегали нас гангать :D или софтомрази? :eee:

ладно не парься, все всё понимают.

Ты может что то путаешь? Мы и тогда сразу не поняли что ты про ганг ваших окон писал и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты может что то путаешь? Мы и тогда сразу не поняли что ты про ганг ваших окон писал и сейчас.

мы стояли в проходе полупачкой на боксах, вы прибежали из глубины нас убили. так бы мы даже не узнали что вы там отресались и фармите гдето. потом мы собрались и пришли фулкой а вы уже оказывается на боксах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы стояли в проходе полупачкой на боксах, вы прибежали из глубины нас убили. так бы мы даже не узнали что вы там отресались и фармите гдето. потом мы собрались и пришли фулкой а вы уже оказывается на боксах :(

Это где пастер пк убежал? То есть тебя не смутило что скрин что ты кинул был сделан после того как мы выбежали на вас? Что бы не дать 3-тий раз на нас напасть слить окна и умереть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i s 4ego ti reshil 4to taras u nas lol ex davno zabral ego tak ka u nas 6 4elovek v cp lol vse sfeililisi

ну хз, другие берсы не станят меня

 

Это где пастер пк убежал?

вроде да :D я вроде в магазин отходил тогда, не видел. А как пришел его в КХ мыли :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...