Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Вчера столкнулся с проблемой стака ИКОНЫ и ТОТЕМа. Почему шилка вытесняет бизона(как и любой др. тотем)??? На всех серверах, где я играл, в том числе и на 4game все стакается в кучу. Прошу обратить внимание на данную ситуацию и исправить (GF(уже эпилог)x3).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Мы перепроверили и всё работает верно.

Пожалуйста, опишите более детально, как вы проводили тесты. Направьте дополнительно скриншоты или видео (видео можете залить на youtube и скинуть ссылкой). Поскольку со стороны сервера всё работает корректно и для того, чтобы понять, что у вас пошло не так, необходимо больше информации.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!!!!!!!!!!!! Да как вы БОЛЬ шилен на Тира накладываете??? КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

upload_2018-2-26_17-0-34.png.7a501a06e17b8d928e4e0de8f1bf6011.png

это СЭЛФ-баф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pain%20of%20Shilen.jpgPain of Shilen - Вы делитесь с Шилен своей болью, а она, в свою очередь, делится с Вами своей. Уровень Боли Шилен увеличивается на определенное значение, когда Вы получаете повреждения. По мере ее роста появляются дополнительные способности.

А это ПАТИ-БАФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Spirit%20of%20Shilen.jpgSpirit of Shilen - Дух Шилен Когда персонажи чувствуют касание Шилен, боеспособность их группы существенно возрастает. На 1 минуту повышается Атака на 30%, Скорость на 30, Скор. Атк. на 30%. При использовании меча шанс Крит. Удара возрастает на 100, а при использовании дубины - сила крита на 100%. Кроме того, 40% нанесенного врагу обычного физического урона переходит в HP членам группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, сперва не правильно вас поняли.

Как вам уже ответили в тикете, на данных хрониках эти 2 скилла имеют одинаковый тип abnormal, по данной причине они не могут и не должны стакаться.

 

 

skill_name=[s_totem_spirit_bison] skill_id=292 level=1 ... abnormal_type=possession

skill_name=[s_spirit_of_shillien1] skill_id=789 level=1 ... abnormal_type=possession

 

 

И только начиная с хроник High Five, данные скиллы имеют разных значения, что позволяет их использовать вместе.

 

Если у вас есть какая-либо информация из официальных источников (патчноуты, публикации, видеоматериалы), подтверждающая обратное, то, пожалуйста, направьте нам ее на рассмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать, я облазил не мало форумов, никто не в курсе как правильно. Одни ГМы и Админы исправляли, другие прикрывались - у нас все в соответствии с ... (ну как всегда). Задавать вопрос на 4game, на мой взгляд, не актуально, исходя из их хроник. Да и разбираться в фришках... думал пошлют меня, НО Я ЗАДАЛ этот казусный вопрос xDD

 

Прямого ответа не последовало, но если захотеть, то можно зацепиться за слово "чинить"

upload_2018-2-27_21-8-21.thumb.png.ab2ad81fa1c170c0696d7681bd1b5c04.png

upload_2018-2-27_21-7-44.thumb.png.53c185ee0320d6fb64d6956e6c18d3ff.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...