Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просьба проверить скил "боевой рев"у дестра он должен восстанавливать 10% хп но если весит баф на хп(клубный под обычным не смотрел)Ничего он не восстанавливает хотя должен.

И я незнаю как на интерлюде конешно...но просьба еще проверить откаты скилов...какие то они слишком долгие...Ярость висит 1.5 минуты а кулдаун 4...я конешно очень давно на интерлюде играл но вроде так же не должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

 

Когда у вас уже был баф увеличивающий ХП, например bless the body. В таком случае battle roar не бафнется и соответственно ХП не восстановит, это его корректное поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приехали...всю дорогу это был ед скил который спасал после юза лимитов воостановить хп а тут то есть тупо возми и выкинь просто скил....ну может оно и так на интерлюде но че то....как то...скил то есть бесполезен получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex могу я попросить удалить перса и вернуть коины на него влитые?а то 3 рубля потратил..а тут дестр какой то...ну никакой...не скорости не скилов...пика порезана....нафиг он такой нужен тогда вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственные изменения, которые были сделаны относительно класса Destroyer были изначально представлены в концепте сервера

https://l2e-global.com/forum/threads/novyj-interlude-final-x7-20-aprelja-2018.28588/

А именно - http://prntscr.com/j882z3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал...но не такой был дестр с людми поговорил уже которые сидели не 1-н год на интерлюде на разных сервах.Ладно ясно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько баз не смотрел,описания батл рора,который не хилит,если висит Блес Боди или БОА более выского уровня, так и не нашел. Поделитесь с народом инфой, LEX?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько баз не смотрел,описания батл рора,который не хилит,если висит Блес Боди или БОА более выского уровня, так и не нашел. Поделитесь с народом инфой, LEX?

Такова механика данного скила. Исключение - ява сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс нет!ОН ВОССАНАВЛИВАЕТ ХП ДАЖЕ ПОД БАФАМИ НА ХП ТЫ ЧЕ ТАКОЙ....тяжёлый то.Привиди пример тебе говорят...хоть одно упоминание найди что он не востанавливает хп если висит баф!Если мнение 99% знающих людей тебе неважно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимашь что меня 2-3 моба складывают под френзи и батл краем потому что пока лимиты юзнул у тебя 300 хп а воссановить его НЕЧЕМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это со всем вашим шмотом из набора фул сет бижа и палка на крит шанс...или копье на крит стан которое можно с таками урезками в ..... себе запихать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально бомбить начинает...кура еще кривая ее на месте ставишб нет она несётся через всех мобов тебе млять скил кинуть хотя ей приказано на месте стоять ресаешб ее каждую минуту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...