Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
cenTrIno

Цены на кодексы в замках

Рекомендованные сообщения

Цены на книги остались на прежнем уровне хотя анонсировалось их снижение.

  • Снижена стоиость Giant Codex за всходы, в полтора раза, для замков Gludio Castle, Dion Castle, Innadril Castle, Oren Castle, Schuttgart Castle, Goddard Castle.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Все верно, это должно было быть введено немного ранее, однако по ряду довольно веских причин наша команда тех специалистов просто физически не успела этим заняться, как и прочими анонсированными изменениями после слияния. Однако, заверю вас, что в скором времени то таки будет введено и приведено в соответствие с описанием объединенного сервера.

Извините за доставленные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гиран чё?) обделили? Нереально крутое обновление после осад. Могли и до осад написать что такое планируется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гиран чё?) обделили? Нереально крутое обновление после осад. Могли и до осад написать что такое планируется...

Вы обратили внимание, что это раздел Грации Эпилога х15? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гиран чё?) обделили? Нереально крутое обновление после осад. Могли и до осад написать что такое планируется...

это должно было быть на х15 ещё 3 недели назад))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Все верно, это должно было быть введено немного ранее, однако по ряду довольно веских причин наша команда тех специалистов просто физически не успела этим заняться, как и прочими анонсированными изменениями после слияния. Однако, заверю вас, что в скором времени то таки будет введено и приведено в соответствие с описанием объединенного сервера.

Извините за доставленные неудобства.

Я вот чего не могу понять, неужели для вашей команды тех. специалистов настолько сложно хотя бы изменить просто цены, а потом уже вводить остальное. Заменить мультиселлы думаю проблем не составляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...