Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

Рекомендованные сообщения

давайте варку добавим стил бафов, а бардам - раш импатк.ну не а чО

Gladam ri pls bes cd I mass stun s sonica 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте варку добавим стил бафов, а бардам - раш импатк.ну не а чО

Gladam ri pls bes cd I mass stun s sonica 100%

Как я и говорил, мы сделали предложение по ребалансу (добалансу, перебалансу - как угодно) хроник исходя из нашего видения игры\геймплея\баланса, но он, в большей степени, он не сыскал одобрения, по этому мы полностью* от этого отказались :)

 

* - думаю от "гномоскилов" никто в обморок не упал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните пожалуйста, для чего введены всплески виталити на таких высоких рейтах? превратить сервер в хф-подобное недоразумение с рейтами на кач х40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че клан иреалы уже отказались идти на серв)

наверное из-за рпг клаба. Черт Кельта как ты мог.... :tlen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссаный убогий краб, может тебе сделать везде пис зону? что бы вот вообще драк не было? иди нахуй. найди в себе хотя бы зачатки яиц и только потом заходи на форум и ингейм, уебок

это ладва, игра про драки. тем более финалка...а не сраный симс

 

Будет много букв.

 

Мы не знакомы,ты вообще ничего не знаешь, ни обо мне, ни о моих взглядах на игру, ни о моем скилле, ни о чем еще. Поэтому прежде чем что-то говорить,нужно владеть хоть какой-то информацией. Расскажу о б этом чуть ниже.

 

Но сначала, смотри:

 

1) Я категорически против, различных писзон, и все администрации серверов,где мы играли последние годы, вкурсе, что я напротив,прошу делать пвп-зону на всех эпиках и ключевых рейдбоссах.

Потому что, это сразу убирает от туда разных клоунов с говно-тактиками,аля "воюем мейнами, залетаем фармить твинками", "не флагаемся,чисто добиваем" и прочего аутизма.

Я против большого количества окон,вполне достаточно 2 окна+1 при наличии ПА. Это не скажется на соло фарме,всяких вечерних ребят сольников, типа хавк+пп и т.д. Но заметно осложнит жизнь всяких трейнов, что в живую, что на макросах, понятно что будут даунята на софте, но администрации их будет проще вычислять и рвать их очко на британский флаг. Что автоматически продлит жизнь серверу.

 

2) Предложение о вводе обмена камней через N-ное количество времени, не больше чем заметка, по итогам двух,отыгранных мной на текущем проекте граций финалов, и не по 2 недели, как некоторые участники этого топика, а от начала и до конца ( не менее 3х месяцев).

Например, на х15, вечерних содов мы так и не дождались, они открывались то в 5 утра, то в 3 ночи, то в 11 дня, и очевидно, что на рынке атрибуты 150+ не появлялись, и когда на осадах,тв,эпиках,олимпе, все мидл игроки начали падать с 1 удара, без возможности при своих онлайнах получить хотя бы возможность как-то запротектиться или выйти на аналогичный дпс, для здоровой конкуренции. Онлайн резко пошел вниз.Все соло и мид игроки отваливались сотнями, и по итогу на сервере не осталось никого.

 

Важно понимать, что бигвар, это верхушка айсберга, это как бюджетники согнанные на стадион Ахмата, чтоб показать видимость "активного" стадиона, это как скидки при открытии магазина,показать шумиху и антураж вокруг мероприятия.

На самом деле, в эту игру играют другие люди, которые вкладывают деньги в игру, а не выводят, которым интересно играть на дистанции, а не на спринте. Это вполне возможно и реализуемо, если вот эти самые бюджетники,которых обычно всего 200 человек,не заруинят своим онлайном\софтом и желанием заработать три копейки на дошике не взорвут экономику и развитие остальных 5-6 тысяч игроков (а их именно столько,потому что соло\мид игроки заходят далеко не каждый день, и в разное время,поэтому онлайн 2-3к, это где-то 5к живых игроков).

 

Поэтому,при создании флагманских серверов, а не однодневок, нужно проанализировать, что нужно именно тем игрокам,которые "содержат" сервер. И давать им возможность сокращать разрывы в эквипе и лвле. С такой целью, на прошлых серверах вводился Кронос, но по факту не учитывался вопрос именно атт, это сильно повлияло на баланс сил и по итогу убило сервер.

 

Я постоянно общаюсь с сольниками, маленькими кланами и т.д.,поэтому как никто другой,знаю чего им не хватает, и что было бы адекватнее всего добавить.

Да, я понимаю, что на старте для школьников и дошиков 24\7, важно пвп за соды в 5 утра, и пересчет убитых тиат,поэтому через 1.5 месяца сервера вполне было бы ок ввести атрибут по обмену, допустим 5к1 или 10к1, это продлит жизнь серверу и даст новый виток развития.

 

Теперь о клане.

 

Да, возможно на первый взгляд, может показаться, что мы играем несколько иначе на старте, чем условные современные топ-кланы,но это напрямую связано с игроками,которые в составе. Любой грамотный лидер может сказать, что любая стратегия вырабатывается от того,что у тебя есть.

Сейчас ноулайфить и топить уже давно никому не интересно,потому что это очередной эвент на очередном сервере, и все играют по кайфу в свободное от работы\реала времени. Общаются о жизни, сьезжаются попить пиваса и т.д.

 

Да, были времена,когда мы вставали в 5 утра по будильнику на драконов, или по 8 часов стояли возле лилит в ожидании респа. Но на данном этапе, из 6-7 стандартных клановых паков,наберется максимум человек 15 ,готовых зайти в "неудобное время" на эвент, таким составом я при всем желании не смогу дать внятную драку. Потому, что сейчас, почти каждый "топ-клан" состоит из 5-6 мелких кланов,где КЛ ленивый чудак, который не может держать свой клан. Раньше л2 была намного интересней, 5-6 сайдов по 2-3 пака. Вот это была игра.

 

Что касается, игровых навыков,с этим все в порядке, мы не раз и не два это доказывали, к примеру на последнем х7 интерлюде, или х15,где при небольших знаниях гф и слабых онлайнах умудрялись и эпик забирать,и хиро. И на ТВ у нас всегда было не меньше 4-5 флагов.

 

Не знаю, почему у тебя на меня такой агр, возможно это потому что ты всего лишь рядовой 123й мембер,какого-то там пака. А у меня большое интернациональное комьюнити, больше 500 человек,клан,который не смотря на годы продолжает развиваться,изменяться,пробовать новый для себя рейты и хроники, и мы можем круглый год играть в свое удовольствие, и не до первого столба, а пока сервер к этому располагает.

А может просто говоря твоим языком, ты одноклеточный форумный хуесос с аутизмом и чсв головного мозга, который любит чёт пиздануть,только ради того чтоб пиздануть, а игровые навыки СКОРЕЕ ВСЕГО останавливаются на покупке адрика и жопочасах на старте, и повыебываться пока не появилась конкуренция.

 

Ладно, братан,ты только не гори) Трудно наверное быть дауном и писать гадости налево-направо,постоянно пытаться привлечь чье-то внимание. Но у тебя не плохо получается)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кельта просто не дурак)) как админы которые не хотят серв открывать по раньше)

 

Как же ты достал своим нытьём, уважаемый.

Посиди в бане неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и логику АТТ системы с ХФа. При этом оставив логику локаций, добычи экипировки и систему прокачки с ГФа - вышел бы отличный симбиоз. Назовём его "Gracia Final Final". Но проблема для нас с тобой в том, что сервер "Gracia Final", и бОльшая часть аудитории боится перемен. Насколько я понимаю действия администрации, это выглядит как: "Вводя новое, даже если это по факту улучшит игровой процесс, никто этого не ждёт, но кто-то точно останется недоволен". Это уже, увы, в рамках "лучшее - враг хорошего".

С другой стороны - время покажет. Я был бы рад увидеть туже логику, которая была на последних "Интерлюдах".

Всяко главное сейчас - это "с кем и против кого играть". Качество ответа на вопрос "как играть" - дело десятое :)

Мусор, которому рец на соски рисовали будет рассуждать о том, как кому играть, обязательно держи в курсе всех своих идей, клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фринту не понял, теперь у каждого ПЛа в ЦЦ должна быть проходка, она исчезнет у всех или у ЦЦ лидера?

Куда каждая группа регистрируется отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фринту не понял, теперь у каждого ПЛа в ЦЦ должна быть проходка, она исчезнет у всех или у ЦЦ лидера?

Куда каждая группа регистрируется отдельно?

Увидел пост, решил перечитать и проорал :D Это теперь можно залететь в 2 пака своих и 3 вара и тд.:panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел пост, решил перечитать и проорал :D Это теперь можно залететь в 2 пака своих и 3 вара и тд.:panda_lol::panda_lol:

Я тоже не понимаю, это типо каждый пакет должен на заход тыкать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, это типо каждый пакет должен на заход тыкать?

О, Орех, привет.

Ты все еще фармишь 5 лвл али?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...