Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

Рекомендованные сообщения

hi

Здарова, уважаемый!

Будете с Эклипсом зелеными чарами копья скрещивать?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы взялись улучшать играбельность всех классов и балансировать ближе к хф, то почему вы не добавили тем же сумонам "разделение духа" "берс" варку, "хаст" оверу итд. Ведь технически это плевое дело, а баланс улучшает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы взялись улучшать играбельность всех классов и балансировать ближе к хф, то почему вы не добавили тем же сумонам "разделение духа" "берс" варку, "хаст" оверу итд. Ведь технически это плевое дело, а баланс улучшает

... и логику АТТ системы с ХФа. При этом оставив логику локаций, добычи экипировки и систему прокачки с ГФа - вышел бы отличный симбиоз. Назовём его "Gracia Final Final". Но проблема для нас с тобой в том, что сервер "Gracia Final", и бОльшая часть аудитории боится перемен. Насколько я понимаю действия администрации, это выглядит как: "Вводя новое, даже если это по факту улучшит игровой процесс, никто этого не ждёт, но кто-то точно останется недоволен". Это уже, увы, в рамках "лучшее - враг хорошего".

С другой стороны - время покажет. Я был бы рад увидеть туже логику, которая была на последних "Интерлюдах".

Всяко главное сейчас - это "с кем и против кого играть". Качество ответа на вопрос "как играть" - дело десятое :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и логику АТТ системы с ХФа. При этом оставив логику локаций, добычи экипировки и систему прокачки с ГФа - вышел бы отличный симбиоз. Назовём его "Gracia Final Final". Но проблема для нас с тобой в том, что сервер "Gracia Final", и бОльшая часть аудитории боится перемен. Насколько я понимаю действия администрации, это выглядит как: "Вводя новое, даже если это по факту улучшит игровой процесс, никто этого не ждёт, но кто-то точно останется недоволен". Это уже, увы, в рамках "лучшее - враг хорошего".

С другой стороны - время покажет. Я был бы рад увидеть туже логику, которая была на последних "Интерлюдах".

Всяко главное сейчас - это "с кем и против кого играть". Качество ответа на вопрос "как играть" - дело десятое :)

кстати да, атт система из хфа продлит жизнь серверу, ибо надо больше дрочить камни, дабы в потолок упереться. Зачем добавили те же скиллы свсу и бдшке, но другим саппам и сумонам ничего приятного? никакой имбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно не пытаться балансировать, а повышать привлекательность класса в целом. БД/СВС/ВК в этом сильно нуждаются. Иначе будет как и всегда - хрен пати соберёшь, хреш кп укомплектуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, атт система из хфа продлит жизнь серверу, ибо надо больше дрочить камни, дабы в потолок упереться. Зачем добавили те же скиллы свсу и бдшке, но другим саппам и сумонам ничего приятного? никакой имбы

Я тебя как профессиональный Камаэль, сын Камаэля - уверяю, что присутствие баффов после перевызова самона - куда полезнее, чем страйк-умения. А вот нам - Камаэлькам - ничего не добавили!!1 :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно не пытаться балансировать, а повышать привлекательность класса в целом. БД/СВС/ВК в этом сильно нуждаются. Иначе будет как и всегда - хрен пати соберёшь, хреш кп укомплектуешь.

БД и СВСов как раз и эммм... "Сделали более привлекательными, как выбор соло игрока". А варки - и так Варки. Имбища :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БД и СВСов как раз и эммм... "Сделали более привлекательными, как выбор соло игрока". А варки - и так Варки. Имбища :)

Вестимо ты плохо знаком с игрой/классами раз такое пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотел возможность менять камни(например через месяц после старта), как на хф. чтоб сервер не закончился на контроле содов.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотел возможность менять камни(например через месяц после старта), как на хф. чтоб сервер не закончился на контроле содов.

ссаный убогий краб, может тебе сделать везде пис зону? что бы вот вообще драк не было? иди нахуй. найди в себе хотя бы зачатки яиц и только потом заходи на форум и ингейм, уебок

это ладва, игра про драки. тем более финалка...а не сраный симс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно не пытаться балансировать, а повышать привлекательность класса в целом. БД/СВС/ВК в этом сильно нуждаются. Иначе будет как и всегда - хрен пати соберёшь, хреш кп укомплектуешь.

давайте варку добавим стил бафов, а бардам - раш импатк.ну не а чО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...