Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

Рекомендованные сообщения

Если это норма по рынку то все печально, видимо л2 таки довели до состояния сессионки.

Соврать легко, но зачем.

Действительно, л2 в наше время больше похоже на сессионку.

 

Но тут вопрос: с какой стороны посмотреть?

Орг\Про игроки всегда играли 2-3 месяца. Сольники и мидлы играли больше и значительно.

К примеру Gracia Final x7 (2016г) была на онлайне 500-700 на 8м месяце сервера.

Gracia Final = Epilogue x3 уже больше года, онлайн в среднем 250-300 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз - это мысли, сырые и прагматичные, но даже они уже нашли отклик у какой-то части присутствующих тут людей.

Понимаю, что скучно и нужна драма, но, пожалуйста, давайте не будем усукаблядь ситуацию ;)

да не на самом деле рили хрень получается, я чет сразу не подумал о последствиях, типа сбшки праны не стилят, нету смысла закрывать баффы и много чего еще. Лучше ничего не менять...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не на самом деле рили хрень получается, я чет сразу не подумал о последствиях, типа сбшки праны не стилят, нету смысла закрывать баффы и много чего еще. Лучше ничего не менять...

ну и + дуплачевские в пати на баферах хуй отребавают акумен/эмп после стила.

 

А вот с берсами норм. Заебали эти имба хуесосы, на которых, кстати, только педики катают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну физов нерфить это каеш перебор. Раш заебал в масс пвп, но без него в дейли физы пососут знатного хуйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и + дуплачевские в пати на баферах хуй отребавают акумен/эмп после стила.

 

А вот с берсами норм. Заебали эти имба хуесосы, на которых, кстати, только педики катают

Ну насколько я помню имблансными были фулл стак берсы с авторашем на 900 рэнжы. А если тут не будет софта (как обещают) то и не будет особых проблем с ними.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экса занерфите, въебите ему ограничение: "не больше 16-ти офф пати СЛБшек." :peka:

не плохо, ну если будет меньше 20, не стартанет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я помню имблансными были фулл стак берсы с авторашем на 900 рэнжы. А если тут не будет софта (как обещают) то и не будет особых проблем с ними.

 

Имбалансные только берсы с фуллстаками по пацанам в авадонах и дк. Как только олимп бижа и закены с фринтами набираются в более-менее достаточном количестве пропорционально уменьшается количество берсов, как правило остаются только 2-3 жестких олимпфармера, на которых играют типы-фанаты берсов, а-ля энспик или айгодз. Выдай всем в бигваре по теневому закену и фринте на 30 дней при старте - никому берсы нахер нужны не будут. Гораздо больше опасности представляет слб с лш, потому что в этих хрониках в масс-пвп от них едва только рарный дк сет поможет, а это уже минус атрибут, и все что следует.

 

п.с. - контент на мувик-то набрал? уж год почти прошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный способ занерфить слб и берсов - убрать софт)

то о чем вы думаете,невозможно правильно реализовать,слишком много нюансов по игре соло/пати/масс эвент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экса занерфите, въебите ему ограничение: "не больше 16-ти офф пати СЛБшек." :peka:

ты про этих парней что ли? я их не контролирую,там виолентик главарь

px7ZRq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про этих парней что ли? я их не контролирую,там виолентик главарь

px7ZRq

ты еще фелони не убил?)) и чего это глагов за оффпати сб, кто же некра тащить будет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще фелони не убил?)) и чего это глагов за оффпати сб, кто же некра тащить будет?)

с радостью убил бы фелони который пьет мою кровь уже лет 7,но пока он мне нужен.

у глагова ребенку пару месяцев,нет времени на некра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...