Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

Рекомендованные сообщения

Nigilist, prosto u nas defizit yoda, vidimo magistra Yoda.

DEFIZIT YODA,KARL!!!

Мне покс,я на море и так живу, может у меня переизбыток и поэтому я читаю зачем-то всё, а не верю "великому" на слово.

Но не надо кидаться фикалиями, мы всё уже выяснили.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять те же самые безосновательные выводы, откуда ты это взять? Ты просто пишешь тонну пасты и по середине неё, находится пизданутая хуйня, придуманная из твоей головы, даже если половина пасты правда, то это не отменяет того, что пизданутая хуйня - не правда.

А ты откуда взял что это не так :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

net ti daun ,skini nick svoi s l2ona pacanam raz ti takoi pizdatii :D

Дворянин RuzelRaun / L2on (база знаний L2)

eto vse chto ostalos' )

vvedi v google moi nick mojet naidew' 4e)

osnovnaya jizn' presonaja 2008-2011 imenno na sarkisyanke

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что не один из сидящих и постящих в этой темке не смог меня заткнуть в тсе:/ НО! Это почти удалось Пастеру и то только потому, что я ржал как ебанутый.

Сила твоей партии не меняется от количества живых людей. Синк эбаут ит

А если мена разное, а мдефа одинакого?))))))000

Ты его не открыл просто, ведь я вроде помогал заливать твоего бездарного шк. Как мне писал Андрюха про тебя, что ты вроде нормальный в тс, просто на форум гавкаешь как пес. Я убивал и более сильные пати, просто я этим не выебуюсь на форуме. Мне вообще все равно было на форум этот, я зашел поныть как все хуево и не знаю смогу ли я стартануть тут или нет. Но ты и еще пару челиков решили хуйню написать. И я все же задам вопрос снова, кто там на берсе у тебя винрейт имел против меня хотя бы 50% ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм? Это же тот челик который сидит на оли канале с языком в жопе и приходится приходить Еклипсу рассказывать Пастеру что он ссыт за свое хиро ШК, перед челиками из л2тим и им подобными? Чего блять?

Ты чего то поел. Похоже, что говна

Первый месяц летал на берсов и прочее говно, которое -10 делает. Что было потом с этими фармерками - можешь у них спросить. Челики из л2тим потом месяц заливали шк с почти таким же эквипом...но почему то я за 3 часа набил больше. Хз почему

Я могу заткнуть любой ебальник в говорилке. Вопрос в том - стоит ли это делать во время кланового фарма олимпа. Я все таки не найса и не сижу 24на7 в запароленном канале с обидкой на весь мир и крысиным трейдом эпика на фп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дворянин RuzelRaun / L2on (база знаний L2)

eto vse chto ostalos' )

vvedi v google moi nick mojet naidew' 4e)

osnovnaya jizn' presonaja 2008-2011 imenno na sarkisyanke

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его не открыл просто, ведь я вроде помогал заливать твоего бездарного шк. Как мне писал Андрюха про тебя, что ты вроде нормальный в тс, просто на форум гавкаешь как пес. Я убивал и более сильные пати, просто я этим не выебуюсь на форуме. Мне вообще все равно было на форум этот, я зашел поныть как все хуево и не знаю смогу ли я стартануть тут или нет. Но ты и еще пару челиков решили хуйню написать. И я все же задам вопрос снова, кто там на берсе у тебя винрейт имел против меня хотя бы 50% ?

Будучи в другом таге помогал. Лолкек

Конечно нормальный, максимально безжалостен к вартагу. Если кто то из своих хочет включить овчарку, то земля пухом.

Последний берс-сопартиец с норм отношением к олимпу и пересекался с тобой - rushmachine. Домика я не считаю. Ему побую на олимп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дворянин RuzelRaun / L2on (база знаний L2)

eto vse chto ostalos' )

vvedi v google moi nick mojet naidew' 4e)

osnovnaya jizn' presonaja 2008-2011 imenno na sarkisyanke

xz nehuia ne nawel norm toka temki na gohe nekakih muvom pizdatix s oly s deili s mass zamesov nety ?esli nety to ti prosto starii igrok kotorii igral na offe kak i 50 % igrokov sory

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...