Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

Рекомендованные сообщения

мы провели тесты ударов скилами у дагерщика по веспер сету, баф брался у нпц бафера. 285 атт земли в сете против 300 в веспер ноже +16 и получили крит 12к+ по веспер робе. Потом взяли простой Д кинжал +0 и по той же робе получили криты 4к+ (под цп), обычные удары скилами 2к+. Скрины есть

может так и должно быть... вопрос - на лайве так же будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атт и проточка нормально не работают в этих хрониках? Урон от навыков похоже рисованный, от эквипа не зависящий

т.е. всё зависит от механики скилов здесь, которые имбуют, особенно у камаэлей)

или это особенность сервера?

не стану говорить как оно на самом деле, а то весь мир вокруг тебя рухнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стану говорить как оно на самом деле, а то весь мир вокруг тебя рухнет

мне только было интересно, что в при работе данных скилов (и многих других у физов) - результат на выходе не особо зависит от атт, заточки и вытекающей из этого показателей атаки, например, у лучников нет такого дикого разгона урона и кажется что +16-300 не бьёт особо. Зависит конечно и от урона, но основные модификаторы не там лежат. В этих хрониках нет единого баланса, а скилы просто рисованы индивидуально получается. Если так и должно быть - то вопросов нет) никто ж не сомневается что это птс

маги здесь тоже разгоняются до 20к+ матак)) так что возможно это для баланса в дэйли предусмотрели, в ущерб олимпу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой шанс, что варку, оверу в Б сундук добавят Б маг блант с акуменом(спелл брейкер)? А то только АОБА это для соло кача, а в вк и оверу надо еще и кастовать иногда, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только было интересно, что в при работе данных скилов (и многих других у физов) - результат на выходе не особо зависит от атт, заточки и вытекающей из этого показателей атаки, например, у лучников нет такого дикого разгона урона и кажется что +16-300 не бьёт особо. Зависит конечно и от урона, но основные модификаторы не там лежат. В этих хрониках нет единого баланса, а скилы просто рисованы индивидуально получается. Если так и должно быть - то вопросов нет) никто ж не сомневается что это птс

маги здесь тоже разгоняются до 20к+ матак)) так что возможно это для баланса в дэйли предусмотрели, в ущерб олимпу

настолько мимо, что даже объяснять впадлу...вот правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настолько мимо, что даже объяснять впадлу...вот правда

ну так и не пиши бессмысленные посты о том, что ты всё знаешь но никому не расскажешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и не пиши бессмысленные посты о том, что ты всё знаешь но никому не расскажешь ;)

почему "все знаю"? хотя да...про эту игру я знаю все

но по крайней мере я даже представить не могу, кто в 20!8 может не знать от чего зависит урон даггера (формулы и тд и тп).ну может там л2тимы какие нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему "все знаю"? хотя да...про эту игру я знаю все

но по крайней мере я даже представить не могу, кто в 20!8 может не знать от чего зависит урон даггера (формулы и тд и тп).ну может там л2тимы какие нибудь

формулы и всё такое - это понятно. Да и врядли ты на лайв сервере встретишь дагера с фул-эпиком в поле, например. Но урон действительно запредельный, его контрит только танк, и то потому что из стана не выпускает, а так полхп без крита отлетает с бэка и от танка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, речь идёт только о Годовском клиенте.

Выбирая между ХФ клиентом и ГФ клиентом - не вижу смысла делать лишние действия.

 

 

 

1. Скоро подтянем, всё будет на высшем уровне, ручаюсь.

2. Ты можешь зайти на наш клиент ГЕ, основы взяты именно оттуда, ну а сам ОБТ - не раньше Октября (100%).

3. Скоро будет слияние с форумом Вальхаллы, думаю пока не стоит переживать о форумной активности.

Не увидел способы получения 1 и 2 профы типо руками или будут альтернативы за адену или коины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и дагеру с контратаки да или берса прилетает в 2 раза больше)

так у берса там тоже интересные криты по 7-9к вылетают с пушки +0 заточки.

Просто если бы допустим формула расчета урона была общей, то скил лучника с 11к павера и +16 веспер лук 300 давал бы сопоставимый результат, как бэкстаб на 5-6к павера с пушкой +0 нет? пусть там и много других бонусов, конечно, но не суть. Лук бьёт там 2к например со скила. Никаких 7-12к там и не пахнет даже с критами

 

в этом суть всей мысли, что нет единого баланса. Т.е. ты не можешь в своем классе получить топ буст и выйти против другого класса на оли. Твой буст ничего не значит с рисованными скилами) В дэйли в пачке - да, твой лук или другая пушка отгрывает своё и в пвп и пве т.к. механика другая. На хф хрониках идея общего баланса лучше реализована. Т.е. имея топ буст - допустим +15 оружие - даёт тебе преимущество и возможность победить любой класс (ну почти)

Интересный момент и возможно причина, почему многие гф сервера быстро сливаются. Игра видит свой формат в форме кпшек, в то время как олимп получился просто побочным высером балансирования игры в поле. Отсюда и бред с ваншотами, бесконечными станами, уроном и т.д.) я т.к. давно не играл на гф, хочу понять всё ли на текущий момент работающее на обт будет и на лайве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба пересмотреть стартовый набор для овера-варка. Аоба это конечно замечательно, но нужна ведь и Б маг пушка тоже, учитывая особенности класса. Дайте такую же как и магам Wizard's Tear или же люксоровский Spell Breaker иначе теряется смысл брать пакет за 195.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде бы все знают, что физ атака практически не влияет на урон абилок. Дагерщики всегда урезали себе СТР в пользу ДЕКС и не ощущали дискомфорта. А если тестить пуху с атрибутом, то и скилы надо точить на тот атрибут. А про лучников, на этих хрониках чем дальше расстояние до цели, тем выше дамага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...