Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

Рекомендованные сообщения

а что за цена на еду для петов у пет менеджера, большого волка/фенриера 1 еда 12к ,для малыше по 1.2к, цена как бы в 10 раз больше обычного,в чем причина??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу зайти в игру с 20 00 после отключения сервера .... в чем может быть проблема? (Фулл Чек сделал) В антивирусе папку с игрой поставил в исключение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял что :

Если сейчас купить наборы и т.д на МА [starter Packages] Стартовые наборы Фамильных Драгоценностей

Потом , за 30 минут - час до старта сервера создать чара , то через МА можно будет до старта сервера перенести вещи с МА (наборы например ) на персонажа ?

И как только стартует сервер - на персонаже уже будет все то что было куплено через МА ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял что :

Если сейчас купить наборы и т.д на МА [starter Packages] Стартовые наборы Фамильных Драгоценностей

Потом , за 30 минут - час до старта сервера создать чара , то через МА можно будет до старта сервера перенести вещи с МА (наборы например ) на персонажа ?

И как только стартует сервер - на персонаже уже будет все то что было куплено через МА ?

Покупка и манипуляции с шопом и сервисами будут доступны за 30 минут до старта (19:30).

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка и манипуляции с шопом и сервисами будут доступны за 30 минут до старта (19:30).

Screenshot

Ошибся , я имел ввиду с того момента как покупка будет доступна , как я понимаю с этой ночи , но оставшиеся вопросы актуальны .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка и манипуляции с шопом и сервисами будут доступны за 30 минут до старта (19:30).

Покупка будет доступна с 3 часов ночи 26 октября.

То есть весь день.

Можно спокойно купить все заранее.

Затем за пол часа до старта подготовить окна и раскидать на них через МА все необходимое.

Затем, после старта, на все 4 окна сделать квесты за 2 часа до 40 +

И затем с 22-00 по МСК до 22 МСК 27 октября качать с 40 по 70 всю эту братию))

Потом поспать с субботы на воскресенье 8 часов и в воскресенье с утра идти в тои делать квест на Агр броню)

К утру понедельника будешь 75+ и с рецептами на МЖх ТМх ДКр

Остается открытым вопрос, кто будет спойлить куски и ресы?

Есть желающие по такому плану со мной стартануть из спойлеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за цена на еду для петов у пет менеджера, большого волка/фенриера 1 еда 12к ,для малыше по 1.2к, цена как бы в 10 раз больше обычного,в чем причина??

 

На прошлом сервере была такая же фича. Еда стоит и восстанавливает в 10 раз больше стандартного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сибирь нужна) в НСК пинг франции и китая наименьший, сибирского проси нет.

По Сибири, увы, ситуация аналогичная. Прокси то все равно коннектятся к серверу, фактический пинг скорее всего такой и останется. К тому же, даже если мы найдем, где поставить в Сибири сервер, то не факт, что Сибирь хорошо соединена. Вполне вероятно, что трафик между соседними провайдерами пойдет через Москву.

 

Бафер на сервере будет, или прийдеться делать баферов?

Есть стандартный баффер Adventures' Guide, который предоставляет бесплатную магическую поддержку до 75 лвл-а. Также есть возможность приобретения Клубной Карты, которая дает возможность получать баффы уровнем выше, а также доступ к баффам после 75 лвл-а, вплоть до 85. Что касается 3-профных умений и так же танцев и песен Бардов, их в ассортименте нет и не будет. Подробное описание баффера будет опубликовано сегодня-завтра.

 

Что решили по поводу захода в PC cafe камалоки? Добавят строку и уберут требования очков или не будет такого? (Про саму систему уже видел ответ.)

Со старта этого не будет, а дальше рассмотрим возможность. Решение пока не приняли.

 

будет ли в клубных телепортах тп на иоп? Isle of Prayer

Не будет.

 

а что за цена на еду для петов у пет менеджера, большого волка/фенриера 1 еда 12к ,для малыше по 1.2к, цена как бы в 10 раз больше обычного,в чем причина??

Мы увеличили сытость петов в 10 раз (соответственно и цену на корм), чтобы игрокам не приходилось их часто кормить. Таким образом вы сможете избежать ситуаций, когда пет случайно умер от голода, не был вовремя воскрешен и исчез. На выходе для вас ничего не поменялось в плане цены, просто теперь гораздо реже нужно кормить пета.

 

Не могу зайти в игру с 20 00 после отключения сервера .... в чем может быть проблема? (Фулл Чек сделал) В антивирусе папку с игрой поставил в исключение...

ОБТ было отключено в 20:00. Зайти в игру вы сможете уже завтра на старте сервера - в 20:00 по Мск/Киеву. Создание персонажей будет доступно примерно минут за 30 до старта сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка и манипуляции с шопом и сервисами будут доступны за 30 минут до старта (19:30).

Я правильно понял что :

Если сейчас купить наборы и т.д на МА [starter Packages] Стартовые наборы Фамильных Драгоценностей

Потом , за 30 минут - час до старта сервера создать чара , то через МА можно будет до старта сервера перенести вещи с МА (наборы например ) на персонажа ?

И как только стартует сервер - на персонаже уже будет все то что было куплено через МА ?

Верно. Начиная с 26.10. с 03:00 по Мск/Киеву, покупаете все необходимое на склад Мастер Аккаунта.

Покажу на примере нашего текущего сервера х25 - Screenshot

За 30 мин (а возможно даже за 1 час) до старта сервера будут доступно создание персонажей. (точнее огласим завтра). Дальше - все, как вы и описали: создали персонажа и перевели на него со склада все покупки. И на старте зашли и наслаждаетесь уже всем готовым :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли добавлен скилл линк?

Со старта точно не будет, так как огромное количество игроков были против этого. Далее - посмотрим, зависит от многих факторов. Одно точно могу сказать: если мы решим повторно рассмотреть его введение в будущем, то вынесем вопрос на обсуждение на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старта точно не будет, так как огромное количество игроков были против этого. Далее - посмотрим, зависит от многих факторов. Одно точно могу сказать: если мы решим повторно рассмотреть его введение в будущем, то вынесем вопрос на обсуждение на форум.

Бедные ШЕ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачиваешь клиент - вирус

Запускаешь игру - вирус

Что происходит, я зашел на"beyond"?

Админы, где аргументы чистоплотности сборки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачиваешь клиент - вирус

Запускаешь игру - вирус

Что происходит, я зашел на"beyond"?

Админы, где аргументы чистоплотности сборки?

Пожалуйста, пришлите скриншот на какой конкретно файл ругается система, также какой у Вас антивирус.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старта точно не будет, так как огромное количество игроков были против этого.

кто эти люди? с кем не общался - не в курсе, что скил линка не будет. Ок, спасибо за инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...