Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

OLY  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. OLY

    • Default
      12
    • Periodi s hero / bez hero
      11


Рекомендованные сообщения

если период олимпиады сделать в 1 неделю, то сервер проживет на 3 недели меньше

ny vse serv feil rashodimsya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадите дестра подрайверить на олимп , заберу вам хиро)

ты с такими фразочками не в ту песочницу пришел, алло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадите дестра подрайверить на олимп , заберу вам хиро)

АХАХАХАХА

откуда такие стендапы вылазят

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормальная система, можно от столбодроча отдохнуть. Главное , чтобы опять не запилили "систему баланса подбора соперников". А то опять 2 берса друг с другом весь оли вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормальная система, можно от столбодроча отдохнуть. Главное , чтобы опять не запилили "систему баланса подбора соперников". А то опять 2 берса друг с другом весь оли вечер.

Ну и норм. Пускай петухи друг другу глину месят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олимп станет для избраных) 70% серва нублес получат через тв(так как 50 баджей всего)

так что бред полный, такой период оли может оправдать себя только после 3 месяца, когда весь биг вар свалит куда то, уступив дорогу мидлу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олимп станет для избраных) 70% серва нублес получат через тв(так как 50 баджей всего)

так что бред полный, такой период оли может оправдать себя только после 3 месяца, когда весь биг вар свалит куда то, уступив дорогу мидлу

До первых тв жить очень долго, ты хочешь сказать что будут бегать месяц без нубла? Ты подумал перед тем, как написать?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 70% сервера будут в сайдах, т.к сольник на такие хроники не ходят. А кому в норм Сайде нужно говно с ноблом за тв?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 70% сервера будут в сайдах, т.к сольник на такие хроники не ходят. А кому в норм Сайде нужно говно с ноблом за тв?)

 

простите простите, я с паком начал бегать на 79 лвле с эквипом в ы, и да я соло играк) с вечерним праймом

прошлый раз ждал кабрио неделю, так как его забирали днем, сделал сумонов на 3,8,11 и все выходные просидел в ожидании, но баракиеля мне так и не дали понюхать)

так что я говорю за соло игроков, и тех кто катает пачкой в 5-6 живых тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...