Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если липтон обидит,то сразу к тебе:D

Как ты можешь уйти, если ты у меня на цепи у батареи сидишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь уйти, если ты у меня на цепи у батареи сидишь?

Как он может уйти из собственной пати? Если уйдёт он - уйдёт и пати...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я где-то 3 сервера играл с липтоном в 1 клане , и около 5 серверов против , а что если air говорит правду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я где-то 3 сервера играл с липтоном в 1 клане , и около 5 серверов против , а что если air говорит правду?

Сколько раз нужно объяснять, что "Продать Антараса" и "Играть" - это не одно и тоже? :1f61f:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я где-то 3 сервера играл с липтоном в 1 клане , и около 5 серверов против , а что если air говорит правду?

чето много серверов, я после 2014го где мы с Бутчером играли, отыграл всего на 4х серваках(1 из которых ГК).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето много серверов, я после 2014го где мы с Бутчером играли, отыграл всего на 4х серваках(1 из которых ГК).

значит это все были пати енспика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От гусь, без меня пак регруппал...

я всегда без тебя регрупаю пак,если нам уже на старт людей не хватает,то приходиться писать уже тебе,что уж тут поделаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В физ пак Берс слб арба хавк + сапп, нужен человек на слот БП.

Пока рассмотрим знакомых только, ближе к старту мб обновлю.

В личку или скайп : mrandee

 

upd. Так же знакомых на 10х\драйверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лф инспику Кодексы на заточку Виздома ;)

Ну не смотря на весь партийный и твой личный буст что был на овере, всё же винрейт был на его стороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не смотря на весь партийный и твой личный буст что был на овере, всё же винрейт был на его стороне
Славик, хорош малого троллить, у него были объективные черные причины с тыла :panda_lol:

А насчет буста да, на один промик 5ккк въебали. Но виллисон за овера хорош, бинды нормальные делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...