Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогие админы я конечно понимаю что нужно заинтересовать людей что бы покупали эти сеты D C B но не понимаю одного зачем туда засовывать агатиона прем руну вторые проходки камы лабы соски и т .д! предлогаю либо увеличить стоимость либо оставить чисто сеты и пушки за эту цену!

Можете смело прикреплять опрос или создать новый, обязательно учтите корректность вашего предложения. По итогу сможете мониторить мнение народа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это забей, все уже рассчитывают на все что есть, бесполезно да и похуй нолайферы и без сосок улетят за сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие админы я конечно понимаю что нужно заинтересовать людей что бы покупали эти сеты D C B но не понимаю одного зачем туда засовывать агатиона прем руну вторые проходки камы лабы соски и т .д! предлогаю либо увеличить стоимость либо оставить чисто сеты и пушки за эту цену!

Чисто из маркетинговых соображений... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в 2009 когда школьником был, тоже орал нах па руны и тд.

Денег то небыло, так что я пацана понимаю, но сука всем админам похер что он пишет и слава Одину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...