Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так что так, что так - купят повторки.

зачем этот фарш?

Ты же уже создавал тему, теперь создаешь её дубликат.

В чём твой тэзис?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что так, что так - купят повторки.

зачем этот фарш?

Ты же уже создавал тему, теперь создаешь её дубликат.

В чём твой тэзис?

Люди очень сильно деградируют последние года хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бы не создавать отдельную тему спрошу тут. Шмотки в наборах ведь постоянные?)

  • Постоянные
  • Персональные (нельзя передать, продать и тд)
  • Можно удалить, положить на личный склад
  • Можно точить, но при сломе - 0 кристаллов

Куплю EAB, EWB со старта, "TheDominator

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё вот парюсь насчет фарша внутри сетов за донат!предлогаю снизить время фарша агатиона и т.д до 3 дней а не неделю либо хотябы уберите повторные проходки каму лабу с сетов этих!кому нужно купят повторки!

Стартовые наборы уже окончательно сформированы и не будут меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень хорошая пословица:

 

в"в чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Проекту уже несколько лет, серия успешных стартов. Команда, я полагаю, продвинутая и грамотная.

На что надеются люди, которые на форуме предлагают поменять ассортимент продаваемых товаров?

 

Ну есть предложение, сделайте экономическое обоснование и отправьте ааминистрации проекта со всеми расчетами.

А вот это перетирание на форуме даже не прочитает тот, кто занимается балансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто мне - похуй сколько серверу лет и сколько у него было запусков, потому что что реально нельзя делать за 1.5к такой дикий овербуст пачкам, почему же пачкам спросите вы? Да потому что эти паки скупят все мид/хай кп, которые будут душить в две/полторы смены, ладно итемы, армор/веапон/бижа, но блять, 3 мать их пирога, которые ресторят фул виталку, это что вообще за нахуй? И по другому этот айтем не купить, мол ты пак, на тебе фул грейд минуя шоп и люксор, отрывайся дальше - ок, но фул рестор виталки то нахуя давать?

Ещё забавляет то, что сначала писали мол цены и состав на ОБТ, возможно будет подвержены корректировке, а по факту? Несколько тем были сделаны и ответ один - ничего не поменяется. Не голосования, ни какого-то спора, дискуссии, просто кинули большой, чёрный болт и сказали - глотай. Не плохая работа с комьюнити, мне нравится уже по форуму.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а почему пачкам то? У соло игроков тоже есть возможность купить те же самые паки и получить тот же самый рестор виталки.

Не хочешь покупать, дорого? А не пофиг ли тебе тогда на топ паки и что они там купят, если ты все равно не собираешься с ними конкурировать?

Так же на сервере есть 2 квеста на рестор виталки, ежедневных, + пайлаки (одноразовые да, но это х7 и кач очень быстрый).

До 76-78 особых проблем не будет, после... а что после? Ты в соло собрался после 78 уровня что-то противопоставить паку из 6-7 живых и 9 чаров? (а может и 8-9 живых кто знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто мне - похуй сколько серверу лет и сколько у него было запусков, потому что что реально нельзя делать за 1.5к такой дикий овербуст пачкам, почему же пачкам спросите вы? Да потому что эти паки скупят все мид/хай кп, которые будут душить в две/полторы смены, ладно итемы, армор/веапон/бижа, но блять, 3 мать их пирога, которые ресторят фул виталку, это что вообще за нахуй? И по другому этот айтем не купить, мол ты пак, на тебе фул грейд минуя шоп и люксор, отрывайся дальше - ок, но фул рестор виталки то нахуя давать?

Ещё забавляет то, что сначала писали мол цены и состав на ОБТ, возможно будет подвержены корректировке, а по факту? Несколько тем были сделаны и ответ один - ничего не поменяется. Не голосования, ни какого-то спора, дискуссии, просто кинули большой, чёрный болт и сказали - глотай. Не плохая работа с комьюнити, мне нравится уже по форуму.

не хочешь тратить 1.5к на набор, найми драйвера на эти 1.5к, он тебе вкачает быстрее и больше чем 3 этих пирога + дроп

не хочешь тратить ловандос на игру, ну извините...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде не спрашивал у вас что мне делать, я отписал своё мнение, нравится/не нравится, мне похуям.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде не спрашивал у вас что мне делать, я отписал своё мнение, нравится/не нравится, мне похуям.

Тебе описали своё мнение, соответственно нравится тебе оно или нет - описавшему его - по хуям.

Ты не пуп земли, равно как и никто другой не пуп земли :) Такие дела.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе описали своё мнение, соответственно нравится тебе оно или нет - описавшему его - по хуям.

Ты не пуп земли, равно как и никто другой не пуп земли :) Такие дела.

В принципе логично, но, всегда есть одно но, которое и является зерном истины, в данном случае мы обсуждаем не мои вариации старта и развития, а наборы, которые как раз и вызывают тот диссонансу некоторых людей (включая меня), но почему-то далбоёбы, так и не научились писать по сабжу за 15 лет этой игры.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе логично, но, всегда есть одно но, которое и является зерном истины, в данном случае мы обсуждаем не мои вариации старта и развития, а наборы, которые как раз и вызывают тот диссонансу некоторых людей (включая меня), но почему-то далбоёбы, так и не научились писать по сабжу за 15 лет этой игры.

так а в чем сабж?

Если бокс станет в 2 раза дороже тебе легче станет? Но ведь от этого кол-во купивших его не приблизитс к нулю, а слегка поубавиться. В итоге дикий овербуст получат не 25 паков, а, условно, 10. Какая тебе разница отстанешь ты от 25 пачек или 10? Помимо этого недовольными бы остались десятки рандомов, которые введу некоторых причин не способны условные 9к вместо 4,5 на свои 3 окна.

 

Сервер открывают, чтобы заработать бабок, а не обеспечить тебе комфортный геймплей и адовую конкуренцию на каждом этапе развития и клочке геодаты. И чем дешевле будет бокс - тем большее число таргетов его приобретет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...