Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хотел поиграть у знакомых на подхвате 15м мембером, но чет опять захотелось сигнатурным героем поиграть :1f434:

 

поэтому ищу пати в мейне за ДА :1f923:(нет я не ебанутый, ну если только совсем немного) как основной приоритет, ибо в соло развиться я как обычно всегда смогу, но это надоедает

 

из пожеланий:

-хотелось бы пвп настроенную пати(пусть даже будут сосать 2\3 каток, танк же в пати всеже:1f974:) активно учавствующую в бигваре. пве дрочеры не очень интересны, пве подрочить я и в соло в варке могу с кпд в 5 раз больше.

-ну и хотелось бы общий уровень игры выше среднего, а то тут на сервере такая солянка из интерлюдо\хф\классико дрочева, что совершенно непонятно ху из ху

 

что вы получаете:

 

-челика который играет от 12 до 16 часов каждый день без больших перерывов(при должной мотивации можно догнать до 18 но это опционально и маловероятно)

-более менее знает свою профу

-более менее знает контент, ему не надо обьяснять что такое тиада, кохеменос или как фармятся инсты в гф

-немного умеет нажимать кнопочки на оли за танка(за соточку всегда выбираюсь самостоятельно в эквипе нафармленном в соло, ну и пику беру обычно)

-может подстраивать прайм под любое время ибо может :1f4aa-1f3fc:

-имеет некоторые скрытые технические преимущества(ботами не пользуюсь, если вы об этом подумали)

 

из минусов:

-не доначу( нахуя донить если я и так все могу купить за адену за счет большого онлайна? лишняя трата денег, у меня зп 20 тыщ я бомж)

-комп на троечку, 100 на 100 еще норм тянет но если будет 200 на 200, то придется бегать наощупь

 

прошлогодний глобал х3 соло, с других гфшек лень скрины искать

 

Shot00146.thumb.jpg.c63415fab4cff6da46a5bc54be434e0c.jpg

 

скайп n1nj4mast3r, дискорд splintr#7550

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну Чепанаха, не изменяй своей любимой варке, она же была тебе как мать пладотворна :D

p.s с такой зп и он-лайном, пошел бы лучше драйверить за бабки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол сначала срать на Гохе сервер, после искать пати за ДА в мэйн на этом сервере, после зарабатывать на новый китайский монитор с РМТ, фармя Варку?

Со всем уважением к твоему стилю, но это какие-то оборванные причинно-следственные связи. Это как за глаза девушку называть шлюхой, в лицо "любить её", на деле же - поддерживать эти отношения только ради пресловутого секса.

Впрочем, как что-то плохое XD

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол сначала срать на Гохе сервер, после искать пати за ДА в мэйн на этом сервере
Всегда так делаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол сначала срать на Гохе сервер, после искать пати за ДА в мэйн на этом сервере, после зарабатывать на новый китайский монитор с РМТ, фармя Варку?

Со всем уважением к твоему стилю, но это какие-то оборванные причинно-следственные связи. Это как за глаза девушку называть шлюхой, в лицо "любить её", на деле же - поддерживать эти отношения только ради пресловутого секса.

Впрочем, как что-то плохое XD

то что это помойка-это все знают, но деваться просто некуда... народ соскучился по гфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что это помойка-это все знают, но деваться просто некуда... народ соскучился по гфу.

А что не помойка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не помойка?

БДО... Ох, вэйт XD

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол сначала срать на Гохе сервер, после искать пати за ДА в мэйн на этом сервере

 

да это нормально, всегда так на гохе делаю с 2008 года :1f434: отработанная страта. мы тут все ценители говна, просто из всех фришных говн, еглобал самый кошерный щас

 

Черепаха, че за ZUI v 1.1.?

 

патч, не?:1f974: первая галка удалять автоматом все мусорные талики кроме максклары неуяза и лфа, вторая вставать у палатки\флага после смерти, ничего особенного...

 

БДО... Ох, вэйт XD

 

ща еще конкверор блейд подьедет от мыла, и по той же схеме рипнется ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе со скидкой как ветерану :1f98c: правда если пати найдется, то рецептов скорее всего не будет :1f434:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...