Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нихуя он не стримил. я его нахуй послал на 4й день как в варку встал, ибо этот даун каждую ночь когда я уходил спать, начинал стримить, его кто то гангал, он дико горел и шел спать после 1-2 часов стрима. в итоге я вставал через 8 часов и обнаруживал что этот дебик ничего не вкачал\нафармил. на 4й день повторения истории мне надоело и я послал его нахуй.

 

так что это он мне еще за свои фейлы и простой должен, а не я ему )))

 

а ты ваще няшечка, соскамил 83 пала с иконой у дестропака и все збс, красавчик. которого качали другие, кек да. поцанам пришлось другого танка покупать и бегать с шк, потому что палов не было на рынке и потом еще менять сетап изза тебя уебка.как конченый ублюдок поступил. и дино сет тоже спиздил, я тебя в нем видел, не отвертишься хаха

на четвертый хуень, мразь! он почти 2 недели фармил каждый день! при этом дрался за свой спот как лев!

так так так...то есть - я купил паладина, играл в паке и на благо пака, ебурил в окошках.даже епаное пати уд апал в соляного по ночам ради пака) в какой то момент пришел тов.медуза в состоянии алкогольного опьянения, начал выебываться, на что был послан нахуй.после этого я отсидел прайм, отсобирал 12 часов сода в 1 ебло от партии, соответственно после этого я пошел спать.проснулся, зашел вечером - чар голый от слова совсем и стоит на языке сода.офк я сменил пасс и отменил передачу КЛа.теперь оказывается, что это я все соскамил.лолкек

П.С. танка они не покупали и бегали в другом сетапе без танка.осведомленность уровень - баран из варки:DDDDD

закончу еще раз тем, что я - няшечка, а ты - старая крыса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, черепаха ты мне мувик обещал с медузой

где он?)

он не умеет в обещания! вон...обещал челику на дошики - так хуй что дал! бедный теперь с голоду помирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему ничего не обещал - осведомленность гнома из брандедов

ты это расскажи умирающему от голода анеранчику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я слышал про историю где топикстартера кикнули из пати за профнепригодность.

ЛФ подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кому ты нужен, мразь двуличная :poh:

я - няшечка, а ты - старая крыса. иди волосы бараньи зубами стриги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что в вт ты так не петушился раньше, видать болезнь с годами прогрессирует. на лечение хоть доминатор подкинет? а то скоро так и кони двинешь, даже крафтера до 58 качнуть не сможешь :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что в вт ты так не петушился раньше, видать болезнь с годами прогрессирует. на лечение хоть доминатор подкинет? а то скоро так и кони двинешь, даже крафтера до 58 качнуть не сможешь :peka:

Я всегда такой был:3 такой няшечкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время апнуть, так как пати не намечается, принимаю заказы на рецы МА робы и файр камни(опт), цены сразу в пм :1f434:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...