Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Skill_30_1.jpg Backstab

Работает не корректно, дмг должен быть на порядок больше чем есть.

Без соулшотов дмг с Skill_263_1.jpg Deadly Blow и Skill_30_1.jpg Backstab одинаковый. С ними - у Skill_30_1.jpg Backstab примерно на 30% больше дмг.

 

В качестве пруфов можно поискать множество роликов с офа или же почитать гоху, так как офф источники уже вряд ли найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм у бэка и дедлика павер скила 5479 и заточка даёт одинаково и бить они должны одинаково, естественно без фд, да есть не большой разброс но там поряда5%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обленился и теперь отвечаю в аудиоформате, разливая много воды и запинаясь.

Впрочем, вот:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм у бэка и дедлика павер скила 5479 и заточка даёт одинаково и бить они должны одинаково, естественно без фд, да есть не большой разброс но там поряда5%

к Skill_30_1.jpg Backstab с самого начала С5 идёт прибавка дмг от соски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зашел побил в нпц урон одиноковы, что с соской, что без

ну так а Skill_30_1.jpg Backstab должен дамажить на 30% больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть не учитывается Soulshot Bonus у Skill_30_1.jpg Backstab если он вообще тут есть .

хорошо что хоть vicious stance работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backstab Dmg = 70 * [skill Power + P.Atk ] / [P.Def] * [CD Multiplier] * [backstab Soulshot Bonus] * [PvP Damage Bonus] * [Gracia Physical Skill Damage Bonus] * [Proximity Bonus Modifier] * [Focus Death Bonus] * [Attribute Bonus] + 70 * [Crit Dmg Constant] * [Crit Dmg P.Atk] / [P.Def] * [Gracia Physical Skill Damage Bonus]

[backstab Soulshot Bonus] = 50% hence 1,5 modifier (boosts both Skill Power and P.Atk) отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сраные сундуки ноют? столько нытья на форуме...и все от ебаных лоу скилльных бесполезных сундучников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сраные сундуки ноют? столько нытья на форуме...и все от ебаных лоу скилльных бесполезных сундучников

это настолько заезженная тема, что спустя 10 лет можно было бы избежать этой дискуссии, но нет, время идет а ничего не меняется:1f618:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это настолько заезженная тема, что спустя 10 лет можно было бы избежать этой дискуссии, но нет, время идет а ничего не меняется:1f618:

конечно не меняется.как у тебя 10 лет назад не было мозга, так нет и до сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не меняется.как у тебя 10 лет назад не было мозга, так нет и до сих пор
я смотрю твой уровень развития не позволяет тебе высрать что либо адекватное , но жопа горит знатно )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю твой уровень развития не позволяет тебе высрать что либо адекватное , но жопа горит знатно )

у меня резист к горению жопы:( так что - мимо

мой уровень развития настолько высок, что ты являешься ебаной бактерией, по сравнению со мной.ты о чем вообще, даун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backstab Dmg = 70 * [skill Power + P.Atk ] / [P.Def] * [CD Multiplier] * [backstab Soulshot Bonus] * [PvP Damage Bonus] * [Gracia Physical Skill Damage Bonus] * [Proximity Bonus Modifier] * [Focus Death Bonus] * [Attribute Bonus] + 70 * [Crit Dmg Constant] * [Crit Dmg P.Atk] / [P.Def] * [Gracia Physical Skill Damage Bonus]

[backstab Soulshot Bonus] = 50% hence 1,5 modifier (boosts both Skill Power and P.Atk) отсюда

Ориентироваться на java сервер не очень хорошая идея, там добавляют чего только душе захочется.

Давайте не забывать что у нас PTS сервер и настройки соответствующие Off-like серверу.

Передала в технический отдел, посмотрят как на самом деле должно быть.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня резист к горению жопы:( так что - мимо

мой уровень развития настолько высок, что ты являешься ебаной бактерией, по сравнению со мной.ты о чем вообще, даун?

что то вонь какая то от тебя , сходи рот мылом вымой бестолоч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...