Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Avatar

Сакра у паладина не хилит

Рекомендованные сообщения

Блин, хреново, че сказать еще.. Спасибо. Сори, что подверг сомнению качество сборки, просто не ожидал, что на гф этот скил на столько отличается от того же эпилога.

Ну он юзабелен и на финале, только надо тол и 3 лвл зарядки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хреново, че сказать еще.. Спасибо. Сори, что подверг сомнению качество сборки, просто не ожидал, что на гф этот скил на столько отличается от того же эпилога.

 

Причем только в эпилоге сакра такая "имбовая", после ее немного порезали, хотя не не опустили до уровня ГФа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по трансформации у танков, я чет не посмотрел даже, а обт уже закрыли, есть ли в трансформе у танков на гф баф на шанс и силу крита? После такой сакры, я уже побаиваюсь, что еще какие-то явные отличия найдутся от хроник выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по трансформации у танков, я чет не посмотрел даже, а обт уже закрыли, есть ли в трансформе у танков на гф баф на шанс и силу крита? После такой сакры, я уже побаиваюсь, что еще какие-то явные отличия найдутся от хроник выше.

На ГФ нет такого баффа )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, хз почему так

Моцарт, ты же шаришь, даёт авангард баф на гф или нет? Где-то пишут что даёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моцарт, ты же шаришь, даёт авангард баф на гф или нет? Где-то пишут что даёт

Нет бафа от трансформы на гф, с эпилога появился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по трансформации у танков, я чет не посмотрел даже, а обт уже закрыли, есть ли в трансформе у танков на гф баф на шанс и силу крита? После такой сакры, я уже побаиваюсь, что еще какие-то явные отличия найдутся от хроник выше.

 

ОБТ продлили до вечера. Заходи, проверяй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skill - Lineage Database L2J.RU - откат, кост и слабости, времени там нет.

Зайди на обт и проверь, я вточил на 9 и теперь стан на 13 сек вместо 9..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...