Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
6aruru

Набор в Маг Пак.

Рекомендованные сообщения

Доброго Времени суток уважаемые игроки ла2...

 

Я хочу пригласить людей на совместную игру. Людей грамотных и ответственных, со знанием и опытом игры на лоу рейтах, коммуникабельных и решительных что не мало важно. Пак в будет не спешно собираться с нуля как Вы поняли. Спешить я с этим не буду. Ибо я за качество, а не количество.

 

 

Собственно что по составу и слотам:

 

 

d90842ab032b.jpgSpell Singer - Занят

 

94da0f883b82.jpgSpell Howler - ВАКАНТ!

 

89ef6befd076.jpgNecromancer - Занят

 

fdc25e27c5be.jpgSoul Breaker - Занят

 

879d061ce59a.jpgBishop - ВАКАНТ!

 

1fbf10132f14.jpgElven Elder - Занят

 

69683ed60cce.jpgBlade Dancer- ВАКАНТ!

 

859fa56d7195.jpgSword Singer - Занят

 

af4acd9fea64.jpgOverlord - ВАКАНТ!

1400e874d123.jpgSpoiler - ВАКАНТ! (10ый мембер)

dedb9eeafc33.jpgElemental Summoner - ВАКАНТ! (10ый мембер)

 

 

Что касается прайма... Я думаю прайм будет 19 - 24 по мск , в неделю будем делать 1 выходной - этот день заранее будет обговариваться, чтоб всем было удобно. Связь Тс3.

 

Посещение прайма строго и 100%. Если не получается то предупредить каким либо способом.

 

 

 

Ну вроде все что я хотел я сказал. А Ну еще самое главное серьезность игры, я не ищу однодневных людей, я ищу компанию для совместной игры не на 1 сервере и не на 1 день, я думаю вы понимаете о чем я. :-)

 

 

Связаться можно со мной: скайп ZveRxD,

ВК, Лс на форуме. Discord - ZveR >.<#6302 , В игре ПМ или почта i4yMa

 

Буду ждать новых игроков! У нас весело! :)

 

Всем удачи на старте! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы дуо стартанем, а по ходу прокачки будем искать людей, может найдем знакомых. Если нет то будем так дуо и играть пока что ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой... Мне главную запись как то отредактировать возможно? Что бы вакансии закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой... Мне главную запись как то отредактировать возможно? Что бы вакансии закрывать.

в правом верхнем углу поста есть вкладка ,и да исправь шрифт , читать невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую стартануть магом, но сразу возникает вопрос - почему 2 спса? насколько мне известно непрофит делать маг кп с 2мя дд одной стихии.....

 

да и имхо как минимум какой никакой тс нужен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам такой предлагаю давайте в троем еборить? вы такие нахуй нам ты нужен за берса.

Потом в итоге вы один хер тут не собере фул пак (инфа 99,99%) но начать в троем один хер это глупо.

ps. кста может и соберете фул пак, но только в фаилике екселя, на практике вас 9 челов онлайн будет ровно 0 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам такой предлагаю давайте в троем еборить? вы такие нахуй нам ты нужен за берса.

Потом в итоге вы один хер тут не собере фул пак (инфа 99,99%) но начать в троем один хер это глупо.

ps. кста может и соберете фул пак, но только в фаилике екселя, на практике вас 9 челов онлайн будет ровно 0 раз.

 

Залезь назад откуда вылез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое мнение классное, и ты молодец. Тащи за берса и кайфуй от игры) А у меня все под контролем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...