Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jenaro11

Фарм за кого лучше на ГФ.

Рекомендованные сообщения

На этих хрониках играл очечь-очень давно, есть у ВЛ вариант фармить нормально?

Я так понимаю, тут основной контент - это ХБ, там Ы80+ делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он недооценён в тени Берсов, но при этом он крут в умелых руках и с хорошим бустом.

Основная проблема профессий вроде ВЛа, ТК, Крафтера, ФСа - им нужно доказывать свою изначальную полезность. Так что играя за эти профессии - лучше играть в сформированном коллективе, которому не нужно объяснять, что "Да, ВЛ, да, не только дестры/берсы могут парики убивать", условно говоря :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини что засрали тебе темку настолько, что ты аж вторую сделал :panda_lol:

Я не делал второй темы.)

Тут понял уже все почти. Единственно что колеблюсь пока: ВЛ или Дестр. По общему мнению дестр пизже будет, но ВЛ хочется пощупать.

Вот и думаю как поступить:

1. Играть фарм классом.

2. Забить на советы и играть тем, кем хочется.

Я, в целом, мазохист немного, люблю играть гимп-классами: АВ, ФР, ТК и т.п. Пусть не добиваюсь чего-то там, но я играю в свою игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ав никак не гимп, это очень способный Фармер столба, да и в поле при бусте (нож) можно дел натворить, дело только в умении.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ав никак не гимп, это очень способный Фармер столба, да и в поле при бусте (нож) можно дел натворить, дело только в умении.

Ножам и лукам буст нужен хороший. Колец не видать соло игроку, а без них нож - не нож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировал название темы, там понятней будет и, возможно, полезно для новичков. Хотя какие новички в L2 в 2018 году.:1f606:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и думаю как поступить:

1. Играть фарм классом.

2. Забить на советы и играть тем, кем хочется.

Ну тут зависит от того какие у тебя цели в игре, если ты хочешь получать удовольствие от игры, то нужно играть кем хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут зависит от того какие у тебя цели в игре, если ты хочешь получать удовольствие от игры, то нужно играть кем хочется.

Цель - олимп все больше. Пусть не хиро, но играть в олимп достойно. Остальной контент мне мало интересен. Поэтому и мысль: фарм и буст чара для оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель - олимп все больше. Пусть не хиро, но играть в олимп достойно. Остальной контент мне мало интересен. Поэтому и мысль: фарм и буст чара для оли.

Тогда Дестр. Он куда более универсален (силён) на Олимпиаде, чем ВЛ.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классы фармеров мобов и фармером олимпа, почти не пересекаются.

На гфе прям имба только куры, остальных нужно бустить.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛ или Дестр для фарма исключительно + рынок, чтобы мейна забустить.

Куры имбы, да. Но не хочу ими играть. Остается или ТК или бернеры. Вот бернерами могу и умею на оли играть.

И тот и другой требует буста - это да.

Танками не очень умею, ДА неплохо получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр? Только для фарма?

Не согласен, вл, да, и то как писали выше вполне не такой уж и бесполезный, просто через него надо уметь играть и так далее.

Но ты же не через пак играешь, а в окнах, поэтому наверное самое лучшее это сделать спойла + бд + вк/пп (свса при возможности) и крабить/спойлить до тех пор, пока не определишься и не намутишь хоть какой-то буст.

 

Почему-то люди забывают, что грация - хроники малых хороших спотов, где вы НИКАК не поводите парики, только какой-то мусор, с 1 до 52 проходит ровно два часа, поэтому таскания мобох в реалиях, когда на одну комнату в катах(пример) 20 человек это за гранью фантастики.

Гл.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это ценная мысль, спасибо. Значит оставим идею парики таскать.

Тогда реально только дестр как соло фармер с бафом имеет смысл.

Споил тоже как вариант, но что-то не прёт играть спойлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...