Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

на прошлогоднем х3 думаю жека вонь был бы в полной жопе. а тут ему как дома х100 рейты))

ты опять соло душишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti hot' zakril uje 3 profi?

Да, мои 4 часа онлайна позволяют мне на 7ой день сервера пройти 4с :1f610:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты опять соло душишь?

 

хотел, но понял что слишком стар для этого дерьма *pepefrog* зрителем быть намного удобнее :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренние ТОДы:

 

Кабрио:

  • 5:50 по Киеву / 6:50 по Москве

ТОИ - 3:

  • 6:10 по Киеву / 7:10- по Москве

ТОИ - 8:

  • 6:00 по Киеву / 7:00 по Москве

 

А теперь немного теста:

 

Пришли на Кабрио "пофаниться - поотстреливать варов". После практически суток на ИОПе - решили проверить в действии свои цацки.

Вы знаете - 2 арбы со 150 ДБ - отлично шотят 75-78 авадоны РОА. Я бы сказал - ваншотают.

Где-то спустя 20 минут вайпа - мы осознали абсурдность действия и проявили уважение к оппонентам, которые до последнего решили упираться, раз за разом прилетая снова и снова.

Грубо говоря - объявили перемирие и "помогли, чем смогли" убить Кабрио.

Попутно фарму - реснулись ТОИ 3 и ТОИ 8. Вся эта пиздобратия сольников, Л2тимов, китайцев и так далее в кол-ве 50+ человек, а так же вышеупомянутая фулл пачка РОА - дружно полетели в ТОИ - подниматься на этажи.

И... хуй. 8й ТОИ - Инстинкт, 3й ТОИ - Инстинкт. Ради, блять, дропа.

Окей, нам ТОИ не нужны, мы их на первые-вторые сутки со старта сервера закрыли.

Окей, ложить хуй на сольников и прочих мидов - понимаю.

Но стоять на похуй - фармить босску, когда ваш же мид пак вайпают на Кабрио, после закрыть ТОИ, блять, 3 - ради дропа? Я бы ливнул нахуй из этого помойного тага.

 

Вот, блять, серьёзно? Клан (пати) на З/П настолько дорожит своими немногочисленными группами, что "помочь пробиваться на Кабрио против S гр стволов и ноблов - ебитесь сами", хотя Инстинкту в фул составе разъебать нашу ночную викторину - секунд 15. Но да ладно, "жопу подтирать своим мид пакам вы не нанимались", понимаю.

Но закрыть ТОИ-3 ради, блять, дропа, не подождав своих же сокланов?

Это даже хуже, чем Пэлла. Он хотя бы в уши сцал о "светлом завтрашнем дне".

 

Фу блять, просто конченные ублюдки. 0 явки на эпиках, фарм 24/7, водите хуем по губам собственным партиям.

Удачи в жизни, на фанпэе и в прочих ваших начинаниях.

 

А теперь вопрос к партиям из РОА, вам не в зашквар быть "стопнутыми вне бигвара", когда ваш же лидер закрывает сабовых РБ ради дропа, не дожидаясь вас?

Вы - рендомки из 69й лабы, которые в таге из-за клан скиллов из значка? Вроде как нет. Тогда в чём мотивация?

 

В коем то веке бигвар на ГФе, и сегодня на Антарасе будет 150 на 150 Лиги вз Хсайд.

Ваш лидер - будет фармить 4с в это время, вы - ожидать сабовых РБ в ТОИ.

 

Всего плохого.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренние ТОДы:

 

Кабрио:

  • 5:50 по Киеву / 6:50 по Москве

ТОИ - 3:

  • 6:10 по Киеву / 7:10- по Москве

ТОИ - 8:

  • 6:00 по Киеву / 7:00 по Москве

 

А теперь немного теста:

 

Пришли на Кабрио "пофаниться - поотстреливать варов". После практически суток на ИОПе - решили проверить в действии свои цацки.

Вы знаете - 2 арбы со 150 ДБ - отлично шотят 75-78 авадоны РОА. Я бы сказал - ваншотают.

Где-то спустя 20 минут вайпа - мы осознали абсурдность действия и проявили уважение к оппонентам, которые до последнего решили упираться, раз за разом прилетая снова и снова.

Грубо говоря - объявили перемирие и "помогли, чем смогли" убить Кабрио.

Попутно фарму - реснулись ТОИ 3 и ТОИ 8. Вся эта пиздобратия сольников, Л2тимов, китайцев и так далее в кол-ве 50+ человек, а так же вышеупомянутая фулл пачка РОА - дружно полетели в ТОИ - подниматься на этажи.

И... хуй. 8й ТОИ - Инстинкт, 3й ТОИ - Инстинкт. Ради, блять, дропа.

Окей, нам ТОИ не нужны, мы их на первые-вторые сутки со старта сервера закрыли.

Окей, ложить хуй на сольников и прочих мидов - понимаю.

Но стоять на похуй - фармить босску, когда ваш же мид пак вайпают на Кабрио, после закрыть ТОИ, блять, 3 - ради дропа? Я бы ливнул нахуй из этого помойного тага.

 

Вот, блять, серьёзно? Клан (пати) на З/П настолько дорожит своими немногочисленными группами, что "помочь пробиваться на Кабрио против S гр стволов и ноблов - ебитесь сами", хотя Инстинкту в фул составе разъебать нашу ночную викторину - секунд 15. Но да ладно, "жопу подтирать своим мид пакам вы не нанимались", понимаю.

Но закрыть ТОИ-3 ради, блять, дропа, не подождав своих же сокланов?

Это даже хуже, чем Пэлла. Он хотя бы в уши сцал о "светлом завтрашнем дне".

 

Фу блять, просто конченные ублюдки. 0 явки на эпиках, фарм 24/7, водите хуем по губам собственным партиям.

Удачи в жизни, на фанпэе и в прочих ваших начинаниях.

 

А теперь вопрос к партиям из РОА, вам не в зашквар быть "стопнутыми вне бигвара", когда ваш же лидер закрывает сабовых РБ ради дропа, не дожидаясь вас?

Вы - рендомки из 69й лабы, которые в таге из-за клан скиллов из значка? Вроде как нет. Тогда в чём мотивация?

 

В коем то веке бигвар на ГФе, и сегодня на Антарасе будет 150 на 150 Лиги вз Хсайд.

Ваш лидер - будет фармить 4с в это время, вы - ожидать сабовых РБ в ТОИ.

 

Всего плохого.

я стартовал 10м в маг пакете типо "роа", ливнул по причине того что 1)для меня как 10ого не было клана типо лигисквад и тд,2)0 участий в бигваре,пацаны кое как качнули 76-78 магами но у них даже в мыслях нет о сабе/нубле,ибо они знают что их там перевернут сайды/лига.Они ебашут квестики на ы рецы шмота в кетре с надеждой что сокланы обещали помочь с 4 и 5алли рб.Я 3 дня твердил ливнуть нахуй с этого говна и пойти в иксы(если возьмут офк), в итоге изза такого отношения клана пл тоже опустил ручки(не имея опыта плства) и ливнули ее с повом,а потом бд хер положил и не заходил на прайм. Но пацаны до конца преданы значку роа и бегают по сей день там,гл как говориться.

п.с. помогу в мейне похуй кем в бигваре на вашего чара прайм будет послерабочий 18(19) - 00(01)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А теперь вопрос к партиям из РОА, вам не в зашквар быть "стопнутыми вне бигвара", когда ваш же лидер закрывает сабовых РБ ради дропа, не дожидаясь вас?

Вы - рендомки из 69й лабы, которые в таге из-за клан скиллов из значка? Вроде как нет. Тогда в чём мотивация?

Вообще-то да, после беенда только умалишенный долбаеб пойдет играть вместе с циклопусом, впрочем если посмотреть на паки,которые там играют - так и есть :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос. А что Инстинкт правда тут играет, или это просто модно так пачку называть? Потому что меня как говорится, берут некие сомнения :1f609:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос. А что Инстинкт правда тут играет, или это просто модно так пачку называть? Потому что меня как говорится, берут некие сомнения :1f609:

ты его из 59 лабы все равно не увидишь, тебе какая разница?:omg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты его из 59 лабы все равно не увидишь, тебе какая разница?:omg:

А ты смешной, под дионом пкшишь до сих пор?

При чем тут вообще то, кто кого увидит? Я его и на кадмусе видел, вполне достаточно. Вопрос в том что я очень сомневаюсь что он сам тут есть, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...