Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Ну если объективно, у нас, безусловно, были проблемы с рекрутингом, что на беёнде что тут, но при этом мы всегда играли на максимум, и не для показухи, работали с тем что есть, а ты говоришь мыльный пузырь для рекламы.

А то что тебе было понятно до старта, это наверное потому что ты с нашими плами общался больше чем я) Жеку заманил, бурегов тоже, а экс энчантресов украл у нас, вот были бы эти пачки со старта у нас, расклад был бы другой)

Показуха или игра на максимум, это в любом случае не для форума обсуждение ) Не тема уровня "Нелепость69Гибрид", что бы тут ее высирать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

енчантресс тут был бп в пати айрейта))

Когда я общался с ними, они дали мне тс и около 30 минут расказывали про мотивацию отомстить эксу за беёнд, говорили какие мы хорошие и классные, я вспоминал беёнд и думал, хуже уже не будет, и тут бац бац, бац бац бац (- жека - энчантрес - какие то бургеры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я общался с ними, они дали мне тс и около 30 минут расказывали про мотивацию отомстить эксу за беёнд, говорили какие мы хорошие и классные, я вспоминал беёнд и думал, хуже уже не будет, и тут бац бац, бац бац бац (- жека - энчантрес - какие то бургеры)

это фришард, тут самые частые явления это пиздаболия на форуме и шлюхование по сайдам

хотя стоп, на классике сейчас все так же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фришард, тут самые частые явления это пиздаболия на форуме и шлюхование по сайдам

хотя стоп, на классике сейчас все так же)

да не упоминайте вы про трейн фермы заебали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я общался с ними, они дали мне тс и около 30 минут расказывали про мотивацию отомстить эксу за беёнд, говорили какие мы хорошие и классные, я вспоминал беёнд и думал, хуже уже не будет, и тут бац бац, бац бац бац (- жека - энчантрес - какие то бургеры)

Саферо не старался, просто так звезды сложились, РоА посчитали перебором для первого старта на ГФ (может и зря), треша было бы на форуме и стримах шо ппц , Хохол еще до старта Серва свою песню про подсос РоА запел + Симфони не особо хотели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сафа просто манера речи такая... пиздабольская. Профессиональная привычка, так сказать :peka:

Где-то скринчик с Адена мне кидали с цифрами варов без учета РОА, но саф бил себя в грудь и орал что это не правда и их там 130 :yesno:

 

Я конечно дико извиняюсь, я реко играю но бывал на клан мероприятиях в то числе на осадах Адена и Руны. В ЦЦ было что то около 130-140 Больше в Лиге ни когда не было одномоментного онлайна.

Или тут до сих пор верят в легенды что Лиги было 200+ потому Хсайд падал?

По моему балаболом тут выглядишь ты.

Ой только давай без агра, все равно отвечать не буду. Просто прими как факт 140 макс онлайн на клан эвентах Лиги на этом серве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я общался с ними, они дали мне тс и около 30 минут расказывали про мотивацию отомстить эксу за беёнд, говорили какие мы хорошие и классные, я вспоминал беёнд и думал, хуже уже не будет, и тут бац бац, бац бац бац (- жека - энчантрес - какие то бургеры)
да не, дичь какая-то) За что им мстить эксу за бейонд?

Айрейт с хоффманом вообще хотели идти на серв драйверами экса и он уговорил их собрать пати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, дичь какая-то) За что им мстить эксу за бейонд?

Айрейт с хоффманом вообще хотели идти на серв драйверами экса и он уговорил их собрать пати)

Да я хз, какая то история про то что они 2 раза убили экза, а на третий раз он их убил, и трештолк от мемберов экза, и они обиделись и святую клятву о мести экзу затаили. Но я особо не вникал, мне было похуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хз, какая то история про то что они 2 раза убили экза, а на третий раз он их убил, и трештолк от мемберов экза, и они обиделись и святую клятву о мести экзу затаили. Но я особо не вникал, мне было похуй.

да, лютая дичь какая-то :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачек 5 бы

Cорян есть только 12

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показуха или игра на максимум, это в любом случае не для форума обсуждение ) Не тема уровня "Нелепость69Гибрид", что бы тут ее высирать )

Съебись нахуй, чушка. С пеной у рта орал какой экс МивинаБой, а сам слился сразу же после первой не оплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...