Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Я прекрасно понял в чем «подъеб». Просто предположил что он пригорел на захватывающий геймплей с кансел стиком. Да и что ещё с кансел стиком делать кроме ф1 атаки? И как это исправлять? Не доставать кансел стик? Не выкладывать видосик из-за неодобрения очередного дегенерата? В общем слишком долго объяснять, он хотел чтобы его послали нахуй - я ему не отказал в этом удовольствии. :panda_lol:

Нет ты до сих пор не понял, тупица блять)))))))))))))))))))))))))))))

Хуже чем играть в пати гибридтиори можно только драйверить варка в пати гибридтиори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати заквотите для истории, когда на сервере уже никого не останется пойдут вызовы на гвг от состоятельных мущин так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ты до сих пор не понял, тупица блять)))))))))))))))))))))))))))))

Хуже чем играть в пати гибридтиори можно только драйверить варка в пати гибридтиори

Ну просвети меня умник :panda_lol:

Пак как пак. С подобным высером про пачку, можно вообще прийти к заключению что если ты не в пати у инстинкта или экскюзми, то лучше вообще не играть. Найс логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща, только шнурки поглажу. Когда регался, я что-то не подумал о том что ты тут на форуме самоутверждаешься. Извини если мешаю тебе деградировать :panda_lol:

Лучше пальцы свои кривые разгладь бомж бездарный:poh:

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пальцы свои кривые разгладь бомж бездарный:poh:

Найс трай. Ты кстати в бане за софтик вроде? Я не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё что ты смог высрать? :poh: легчайший просто

Ты горишь, я нет. Нам не о чем разговаривать. Ты не первый тупой форумный выблядок и не последний :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты горишь, я нет. Нам не о чем разговаривать. Ты не первый тупой форумный выблядок и не последний :panda_lol:

Я тебя не спрашивал :facepalm: оправдывающийся имбецил :panda_lol::panda_lol: Изи порофлил с раба

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя не спрашивал :facepalm: оправдывающийся имбецил :panda_lol::panda_lol: Изи порофлил с раба

Каждая попытка задеть - слабее предыдущей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...