Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

 

Подскажи, как ты определяешь уровень других? Сын собаки сутулой

Уровень твой пати определяю так:

[MEDIA=streamable]y8jw6[/MEDIA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c помощью плюс 16 бранча в жопе и молд любриканта, как же еще :1f609:

Ты в курсе,что авторство шутки про бранчи в жопе принадлежит мне?

Вот ты даже не знаешь ее предысторию и зачем она использовалась, а юзаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень твой пати определяю так:

[MEDIA=streamable]y8jw6[/MEDIA]

я тебе выше ответил, дцп ебаный

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы зафрапсить фул буст пак вс оконный физ в мж, а ведь правы те, кто говорят, что артемка сын сутулой собаки

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы зафрапсить фул буст пак вс оконный физ в мж, а ведь правы те, кто говорят, что артемка сын сутулой собаки

Нахер мне тебя фрапсить, долбаеб, после тебя туда залетела пати арены, с которой мы успешной запиздились пати на пати, и я нажал сохранить последние 10 минут, и твоя рандомка 10 секундная попала в кадр.

Ты спросил меня за уровень игры, ну я тебе ответил, ссаная рандомка 78 уровня в а грейде спустя месяц сервера, где уже дино сеты валяются на рынке, а варк в твоей пати дрынит все пвп, это твой уровень игры, больше ты никому нахуй не нужен, герой с обт и 78 сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер мне тебя фрапсить, долбаеб, после тебя туда залетела пати арены, с которой мы успешной запиздились пати на пати, и я нажал сохранить последние 10 минут, и твоя рандомка 10 секундная попала в кадр.

Ты спросил меня за уровень игры, ну я тебе ответил, ссаная рандомка 78 уровня в а грейде спустя месяц сервера, где уже дино сеты валяются на рынке, а варк в твоей пати дрынит все пвп, это твой уровень игры, больше ты никому нахуй не нужен, герой с обт и 78 сервера

Но ведь ты долбаеб даже на обт и 78 сервере не был хиро)) мой 79 лвл позволил мне в а грейде взять 55к токенов за 9 боев оли, ну а ты хуйня неспособная и криворукая, которая на олимпе показала свой реальный скил, точнее его отсутствие, что аж экз олимпил тобой

 

Пацан выкачался на фри фарме дино и тыкает мне тут, да пошел ты нахуй, хуета из под ногтя

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кстати о долбаебе с форума, который месяц ищет пати, ведет аналитику как нужно ебошиться на олимпе, комментирует фрапсы, рассказывает как он был героем на руоффе, и какой он пиздатый чел в реале - СНЯЛИ ФИЛЬМ

вы не поверите, наш герой

Герой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой 79 лвл позволил мне в а грейде взять 55к токенов за 9 боев оли, ну а ты хуйня неспособная и криворукая, которая на олимпе показала свой реальный скил, точнее его отсутствие, что аж экз олимпил тобой

 

Пацан выкачался на фри фарме дино и тыкает мне тут, да пошел ты нахуй, хуета из под ногтя

Но ведь ты долбаеб даже на обт и 78 сервере не был хиро))

ахахахаха

мой 79 лвл позволил мне в а грейде взять 55к токенов за 9 боев оли

ууууууууууууууууууу красавчик, четко.

Пацан выкачался на фри фарме дино

Жаль что ты не пришел и не выбил меня оттуда, а соре, ты ж никому нахуй не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуле ахахаха, имбецил ебаный, который тут больше всех пиздит, а на олимпе является инвалидом за самый фарм класс?

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фен это как общественный туалет

Почему ты еще тут и не удалил игру? Уебок слб, который еле влез в топ 10

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан выкачался на фри фарме дино и тыкает мне тут, да пошел ты нахуй, хуета из под ногтя

gDXFoE?1544518117

[MEDIA=streamable]xljuj[/MEDIA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрифарм дино

ну нихуя себе аналитика подъехала

ну не такой, как у арены на зеленке, но все же

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты еще тут и не удалил игру? Уебок слб, который еле влез в топ 10
сегодня в 9 вечера в колизее по правилам олимпиады на 200 колов запиздимся, чмо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...