Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Саный дошерачник просидевший под шконкой месяц будет теперь на всех форумах рассказывать о своем легендарном паке(помалкивая о клане который сосал весь сервер сначала от Лиги потом от РоА). Который не появился ни на одном эпике.

ты сам то до конца веришь в ту хуйню,которую пытаешься толкать всему форуму? я без шуток интересуюсь. Ты "тонкий троль" или ты реально считаешь что ты прав и говоришь по сути?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам то до конца веришь в ту хуйню,которую пытаешься толкать всему форуму? я без шуток интересуюсь. Ты "тонкий троль" или ты реально считаешь что ты прав и говоришь по сути?)

О чем ты? Объективно победить в Ла2 не возможно, игра сделан так что можно играть вечно при желании. По Этому результат можно оценивать только по Эпикам и масс файтам.

Первые 3 недели ты проиграл все Эпики Лиге это факт. Что Лиги было больше ну наверное да, но ты как КЛ ни как не пытался исправить ситуацию ты плыл по течению как кусок говна.(паков на тот момент было 100500, но все они были бомжи по твоему мнению по этому ты лежал мордой в пол на Драконах, Фришках и Баях).

Потом Лига сфелилась и ты неделю держал Эпики и думал что поймал бога за яица и опять ни чего не дела для удержания своей победы, хотя было очевидно что на серве большой онлайн люди хотят еще играть и многие пойдут в РоА, но ты сидел дальше с гордым ебалом что все бомжи один ты ТоП.

Когда же РоА отымели твой клан на первых 3-4 Эпиках ты опять решил ни че не делать а плыть как гавно по течению и просто не ходить на Эпики чтобы не валяться мордой в пол и гордо на форуме заявлять, что ты ТоП просто РоА больше.(Хотя РоА на тех же осадах было меньше 75-78 на ваши 83-85) Ты хоть бы просил чтобы Найса не стримил тогда и ЦЦ не показывал чтобы ты мог свою историю про Зерг дальше рассказывать на форуме.

По факту всем надоело фармить мобоф на ЯВАфришарде и люди решили забить, по мне все логично. Рассказы про свой легендарный пак ты для форумных бойцов оставь, все же понимают что эта игра про буст(турнир пред стартом тому подтверждение). Сейчас РМ на форуме будут рассказывать, что все паки играющие на Еглобал кусок говна потому как ни кто РМ не убьет кроме Арены и Хохла. Так же смешно как и высеры твоих собак на форуме.

 

Доступно все объяснил? Удачи на следующих проектах может сделаешь выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арена самый сильный пак который я встречал,а ваш хваленный РОА в целом - нихуя из себя не представляет.

Называть Арену сильнейшим паком, а роа в то же время хуйней, норм логика. Если что Арена это и есть роа. Клан оценивается по костяку, который прошел не один сервер под тагом, в роа на данный момент костяк - один пак арены. Или может у тебя какая-то особая система оценок.

Тот самый хваленый роа играл на кадмусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем ты? Объективно победить в Ла2 не возможно, игра сделан так что можно играть вечно при желании. По Этому результат можно оценивать только по Эпикам и масс файтам.

Первые 3 недели ты проиграл все Эпики Лиге это факт. Что Лиги было больше ну наверное да, но ты как КЛ ни как не пытался исправить ситуацию ты плыл по течению как кусок говна.(паков на тот момент было 100500, но все они были бомжи по твоему мнению по этому ты лежал мордой в пол на Драконах, Фришках и Баях).

Потом Лига сфелилась и ты неделю держал Эпики и думал что поймал бога за яица и опять ни чего не дела для удержания своей победы, хотя было очевидно что на серве большой онлайн люди хотят еще играть и многие пойдут в РоА, но ты сидел дальше с гордым ебалом что все бомжи один ты ТоП.

Когда же РоА отымели твой клан на первых 3-4 Эпиках ты опять решил ни че не делать а плыть как гавно по течению и просто не ходить на Эпики чтобы не валяться мордой в пол и гордо на форуме заявлять, что ты ТоП просто РоА больше.(Хотя РоА на тех же осадах было меньше 75-78 на ваши 83-85) Ты хоть бы просил чтобы Найса не стримил тогда и ЦЦ не показывал чтобы ты мог свою историю про Зерг дальше рассказывать на форуме.

По факту всем надоело фармить мобоф на ЯВАфришарде и люди решили забить, по мне все логично. Рассказы про свой легендарный пак ты для форумных бойцов оставь, все же понимают что эта игра про буст(турнир пред стартом тому подтверждение). Сейчас РМ на форуме будут рассказывать, что все паки играющие на Еглобал кусок говна потому как ни кто РМ не убьет кроме Арены и Хохла. Так же смешно как и высеры твоих собак на форуме.

 

Доступно все объяснил? Удачи на следующих проектах может сделаешь выводы.

У тебя мать умирает а ты такую хуйню на форуме пишешь, дурында

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называть Арену сильнейшим паком, а роа в то же время хуйней, норм логика. Если что Арена это и есть роа. Клан оценивается по костяку, который прошел не один сервер под тагом, в роа на данный момент костяк - один пак арены. Или может у тебя какая-то особая система оценок.

я имел введу что то,как поставлена игра у этого клана - это хуйня полная. эти лидеры хорошо справились с паком и максимально зашкварно с кланом. хотя в любом случае это дает результаты. тут уже как посмотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Саный дошерачник просидевший под шконкой месяц будет теперь на всех форумах рассказывать о своем легендарном паке(помалкивая о клане который сосал весь сервер сначала от Лиги потом от РоА). Который не появился ни на одном эпике.

Ты скрин не забудь сделать своих чаров на последок, как тебя будет одолевать тоска ты будешь смотреть на скрин и вспоминать "а у меня такая пати была на явафришке и такая бустяка!!!!" но всем будет пох.

Не расстраивайся ты так это всего лишь игра.

Ты что совсем приболел? под шконкой сидел ты и твоя пати, ебаный аналитик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел введу что то,как поставлена игра у этого клана - это хуйня полная. эти лидеры хорошо справились с паком и максимально зашкварно с кланом. хотя в любом случае это дает результаты. тут уже как посмотреть)

Для меня зашкварно управлять кланом - это тянуть все себе, забивать хуй на сокланов, в роа все было противоположно(дележка, протекты, закрытие лок и т.д.). Для тебя видимо, хуево поставленная игра клана - это не поднять вар на втором составе. Или поясни в чем их ошибки управления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем ты? Объективно победить в Ла2 не возможно, игра сделан так что можно играть вечно при желании. По Этому результат можно оценивать только по Эпикам и масс файтам.

Первые 3 недели ты проиграл все Эпики Лиге это факт. Что Лиги было больше ну наверное да, но ты как КЛ ни как не пытался исправить ситуацию ты плыл по течению как кусок говна.(паков на тот момент было 100500, но все они были бомжи по твоему мнению по этому ты лежал мордой в пол на Драконах, Фришках и Баях).

Потом Лига сфелилась и ты неделю держал Эпики и думал что поймал бога за яица и опять ни чего не дела для удержания своей победы, хотя было очевидно что на серве большой онлайн люди хотят еще играть и многие пойдут в РоА, но ты сидел дальше с гордым ебалом что все бомжи один ты ТоП.

Когда же РоА отымели твой клан на первых 3-4 Эпиках ты опять решил ни че не делать а плыть как гавно по течению и просто не ходить на Эпики чтобы не валяться мордой в пол и гордо на форуме заявлять, что ты ТоП просто РоА больше.(Хотя РоА на тех же осадах было меньше 75-78 на ваши 83-85) Ты хоть бы просил чтобы Найса не стримил тогда и ЦЦ не показывал чтобы ты мог свою историю про Зерг дальше рассказывать на форуме.

По факту всем надоело фармить мобоф на ЯВАфришарде и люди решили забить, по мне все логично. Рассказы про свой легендарный пак ты для форумных бойцов оставь, все же понимают что эта игра про буст(турнир пред стартом тому подтверждение). Сейчас РМ на форуме будут рассказывать, что все паки играющие на Еглобал кусок говна потому как ни кто РМ не убьет кроме Арены и Хохла. Так же смешно как и высеры твоих собак на форуме.

 

Доступно все объяснил? Удачи на следующих проектах может сделаешь выводы.

двумя постами ранее ты написал "я тут не играю с 5го дня лишь иногда драйверю" и ты правда считаешь что твоя версия происходящего и твои обьяснения хотя бы близки к истине? откуда же ты черпаешь инфу из которой ты делаешь свои выводы?) Ты конечно посчитаешь это оправданиями,но я немножко разбавлю твой бред,а то я уже вижу как завтра обитатели форума сожрут все твое дерьмо и будут свято в это верить.

Идем по лиге:

1.Я убил первые 6 АК на сервере - почему? Наверное потому что лига решила поставить приоритет на что то другое,более важное по их мнению.

2.Я убил закена на 3ий день сервера и сфармил их 7 штук. респ закена раз в 2 дня. итого 3 дня со старта + 7 респов = я держал закена 17 дней со старта. (на гфе закен дает больше чем АК или баюм,но интерлюдовец офк сделает ставку на сраные,бесполезные кольца)

3.Я убил первую фришку,но проебал первого баюма - почему? Потому что я готовился к ней,а Лига выбрала баюма и готовилась к нему.

4.Я проебал на тарасе.

5.Я не пришел на 1 валика по причине того,что в клане было 2 маг пака,2 из которых без 150 арок и даже,если бы мы выиграли пвп - мы бы не смогли его убить,поэтому на Плке всеми паками было принято решение забрать АК и отфармить фулл споты 6 часов на шапках пока вы будете внутри(+мы понимали что неклю получит РМ пачка которая абсолютно ничего не сможет с ней сделать и она не внесет никакого перевеса в пвп).

6.Я не пришел на часть эпиков после первых фейл паков и понимая СЕТАП своего клана,который имел преимущественно физ паки - я дал задания плам доделать определенные вещи,что бы спустя короткое время выйти и разьебать вас даже в меньшем количестве.

Если ты вдруг откроешь рот и скажешь что мы хуесосы не ходили на эпики ПРОСТО ТАК,перечитай первый и второй пост и ответь где была Лига?

7.Дальше мы выгнали на хуй Лигу 80 вс 120 с сервера.

Собственно вопрос - на какие "факты" ты ссылался когда писал свой пост и по какому блядь течению я плыл,если я сфармил половину эпика в 80 человек и похоронил на хуй клан 15 паков,который имел тараса,валика,баюмов? много они дали вам?

Идем по РОА:

1.гибрид,арена,аргос,грузины и еще какой то пак - фрифармили 3 недели под протектом арены,пока весь остальной сервер дрался.

2.на сервере не было ниодного физ пака,который и близко мог бы сражаться с ареной и он зафармили за 3 недели 95% всех рб сервера и в совокупности с фрифармом получили на столько ахуенный буст и старт,что все наши эпики были ничтожеством по сранению с их возможностями купить/заточить - что угодно.(условно был момент,когда у их суппорта были скилы заточены лучше чем у моего мага).

3.Спустя 3 недели,ко всем этим фармерам завозят +3-4 маг пака, + 2 физ пака с тарасами и еще мидл паки + камеди ведет донабор и в первый же день я встречаю перед ебалом 160 человек.

4.Знаешь в чем ты прав? Я и правда сидел в один момент и отказался добирать в клан кого либо,потому что не понимал кто из Лиги на фанпей идет,а кто в РОА и я прямым текстом сказал всему клану - "у нас есть право на ошибку,пусть сперва соберутся,посмотрим что они будут иметь,а потом решим что будем с этим делать". Знаешь зачем это было сделано? Потому я не хотел через неделю искать пати в доту. Я отказал всем,кто просился в клан,потому что я был в позиции силы и мы решили дать встать РОА,а не добивать хрупкий на тот момент биг вар. Никто не знал что ожидать от камеди и что будет дальше.

5.РОА ебали бустом и количеством,мы пытались забирать то что могли.

6.Был диалог(в который таких как ты долбоеб сразу не посвящают,а разжевывают лишь потом на форуме),где я прямым текстом сказал,что нас нету на большей части эпиков лишь по той причине,что у вас второй твинко клан без вара с масс ресами и слбешками и нам в МЕНЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ нужно было приходить и убиваться от Ваш закшвар? нет,я "попросил" апнуть вар и я буду пиздиться в меньшинстве. - на что твой Кл ответил отказом. Почему? Может потому что личная победа твоего кла > фан всего вашего жалкого клана?

7.К этому моменту,на сервере остались лишь лайферские паки,уже прошел олимп,куча олимп бижи и так далее и для половины если не больше эпик в 5 утра стал попросту не интересен. работа,дети все дела. условно твой же лидер и ты лично никто в такие тайминги не заходили. И я предложил,перевести эпик на вечер(не привязать его,а просто 1 раз вернуть респ на 8 вечера и пошло по новой) - дать второе дыхание биг вару,дать драку 100 на 100 спустя полтора блядь месяца. И что? Я снова получил отказ,ведь как я говорил выше "личная победа > фан для паков".

8.Что было на двух ТВ и осадах? хСайд выебал РОА на 1 тв в меньшинстве,на вторых в равном количестве. Знаешь почему? Да потому что это попало в тайминг работяг и у РОА не было возможности в комбат зоне юзать масс ресы без вара и твинков слб.

9.Скажешь что это моя проблема что у меня одни лайферы в клане? А Я БЛЯДЬ И НЕ ОТРИЦАЮ ЭТОГО. НО НЕ СМЕЙ МНЕ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ О ФАНЕЕЕЕЕЕЕееееееееееее и о том,что хСайд СОСАЛ ПОЛТОРА МЕСЯЦА у ДВУХ жалких кланов Лига и Роа.

/можешь дальше слепо верить самому себе,но те кто варились в этом от начала до конца,даже без наличия этого поста на форуме - знают правду и как все было. а это лишь не много обьяснений тебе подобным и надежда спасти еще хоть не много людей,которые еще не до конца зомбированы вашими сказками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. ничего не имею против ухода Арены,обьективно правильное решение. Единственный пак который мог дать им драку,то есть я,уже не может давать им гонку и драку в 2 смены или прайм в 14 часов и отвечать на их манеру пвп с 10+ мемберами.(рук не хватает на 15 вс 15)

обьективно сильнейший пак по подходу к игре и отдаче и именно эту войну я проебал. одно лишь прошу не вбивать своим фанатам в голову - что либо с ваших уст связаное с "фаном". Вы лишь доказали всем и в первую очередь себе что вы можете играть больше и качественней всех.

/gf

https://www.youtube.com/watch?v=AWrLwBTmmas:1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня зашкварно управлять кланом - это тянуть все себе, забивать хуй на сокланов, в роа все было противоположно(дележка, протекты, закрытие лок и т.д.). Для тебя видимо, хуево поставленная игра клана - это не поднять вар на втором составе. Или поясни в чем их ошибки управления?

а что по твоему арене не хватало на данном этапе?) клана,который зафармит им эпик. у них были фулл ресурсы пака,от этого и фулл протект спотов и сокланов,для того что бы этот клан принес им эпики. Если они не думали только о себе,почему же в первый период олимпа они даже не попытались помочь Женьке отобрать хоть 1 мага? ведь хиро роба на много важнее для клана. Или подарить более слабому паку бд или свса? или хотя бы помочь кому то залить 83 скилы?))

И не ошибки управления,а зашкварная двуличность. покрайне мере я это так вижу.

форсить тему о том,что они за фан фан фан и абсолютно бездумно тагать всех кто в пм напишет(мой мембер с твинка писал "арчер пак тагнешь 79+?" когда их было 150,а нас 80 и получал ответ "офк"). использовать твинко клан без вара.

Главное победа,главное результат,я сам за эту хуйню. Но как то в реалиях данного сервера где сильных паков практически не было,именно чсв арены у руля всего клана и погубило биг вар. Условно нельзя говорить "мы за фан" и тем самым отвечать "нет не возьму вар и по хуй что вы из-за этого не появитесь на эпике" и следом же хуярить "вары не ходят на эпик,фана нету". Ну глупости же =/

С одной стороны мои слова не особо убедительно выглядят,но представьте на секунду какую вы бы уже катку в доту ебанули,если бы условно я тагнул двх и доминатора к себе в клан после распада лиги и еще парочку паков с л2тимов,когда у РОА было лишь 5 паков. Просто подумайте,а потом продолжайте орать про "фан".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же в первый период олимпа они даже не попытались помочь Женьке отобрать хоть 1 мага? ведь хиро роба на много важнее для клана. Или подарить более слабому паку бд или свса?

Наверно потому что в клане все печально было по фармерам и пытались забрать хоть что-то. Самый стабильный вариант был - это работать на свой пак, к примеру шанс забрать свса себе 95%, а шанс залить свса в клан 50%, что лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно потому что в клане все печально было по фармерам и пытались забрать хоть что-то. Самый стабильный вариант был - это работать на свой пак, к примеру шанс забрать свса себе 95%, а шанс залить свса в клан 50%, что лучше?

ну там на свсах чилл мешал,я понимаю. нужен был тот,кто его убьет,а в клане это мог сделать лишь камеди. но далеко не каждая профа была такая и вариантов была масса.

знаешь почему я проебал хиро еешку в первый период? потому что был уверен что камеди как и все нормальные люди балансил поинты в кб,оставляя ребятам на бое. а по итогу я ахуел. мелочи,разные мелочи из которых я делаю личные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно как клан RiseOfAbyss покончил с жизнью на классике после ухода Ozonni(arwen) в реал. Все остальное - это всего лишь Арена, именно 1 пак. Инстинкта теперь можно называть "Сашка циклоп трёхминутка", давили, давили, тащили - съебались :D

p.s. там у работяг на ГК с праймом в 3-4 часа яйца больше, чем у хвалёной АренаБогиТим. Или го comeback to Gran Kain? Нет? В один пак там не перевернуть, а в ROA пойдут тут только дауны? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...