Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

какую то хуйню несете бичи ебаные, все просто.

РОА фармит - клан мелкий, на этом сервере. Бустят персов без эпиков по лвлу, шмоту. Смысл идти в примерно в 30-35 человек против 130 иксов или 130 лиги. Смешно читать этот завистливый агр от всякой швали про РОА.

Иксы. Это косяк только клан лидера, именно он проебал все остальные эпики.

Лига - фармит зерговым преимуществом, на самом деле саферо вроде неплохо ведет клан, но это потому что КЛ иксов слабее.

хз, тяжело судить объективно особо не играя на сервере, но предыдущие сервера гф х3 и гф х15 Экс отыграл очень хуево (видимо не было мотивации бухал и т.д. и т.п.) здесь же он собрался и как раз наоборот играет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид парни, но послушав ваши тимспики по стримам только 1 вывод слабые оба клан лидера зергов, которые притащили суда свой зерги с гавносерверов. В мое время когда такие инициативные мальчики заходили на канал , то всякие БД и СВСы таких мальчиков слали нахуй :redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, тяжело судить объективно особо не играя на сервере, но предыдущие сервера гф х3 и гф х15 Экс отыграл очень хуево (видимо не было мотивации бухал и т.д. и т.п.) здесь же он собрался и как раз наоборот играет хорошо

мне просто интересно что именно он сказал своему большому клану? когда они тупо не пошли на эти эпики????? Я бы свою пачку в РОА запихал сходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид парни, но послушав ваши тимспики по стримам только 1 вывод слабые оба клан лидера зергов, которые притащили суда свой зерги с гавносерверов. В мое время когда такие инициативные мальчики заходили на канал , то всякие БД и СВСы таких мальчиков слали нахуй :redlol:

Бля форумный аналитик всем похуй на то что ты пишешь

Чисто челик играл в 2003 году в линягу, зашел в 18 году от рождения христа и рассказывает какие все слабые, а вот в его время были все сильные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно что именно он сказал своему большому клану? когда они тупо не пошли на эти эпики????? Я бы свою пачку в РОА запихал сходу.

Ну да, деградант, нам надо было в 2 маг пати пойти фармить валика, учитывая что лига в 7 маг паков его фармила 5 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сори, наши ХФ маг паки на РПГ пошли. Я готов падать ебалом в пол от ГФ комьюнити. Вопрос закрыт.

 

На фринте нас тоже 9 паков было. Норм дрались, пока рофланебало на слоте КамедиСтинкта не прилетел.

Дерись тряпка,даже если у тебя уйдут 4-5 паков количество будет равное:1f604:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид парни, но послушав ваши тимспики по стримам только 1 вывод слабые оба клан лидера зергов, которые притащили суда свой зерги с гавносерверов. В мое время когда такие инициативные мальчики заходили на канал , то всякие БД и СВСы таких мальчиков слали нахуй :redlol:

ой бля, видели (слышали в глобал) мы твоего инстинкта на бьйонде.

Жека Вон и ТопХач777 получше КЛят (судя по стримам офк, как это принято в 2к18)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля форумный аналитик всем похуй на то что ты пишешь

Чисто челик играл в 2003 году в линягу, зашел в 18 году от рождения христа и рассказывает какие все слабые, а вот в его время были все сильные

Да я тебя где то в 14 году ебал. Ты тогда еще не понимал что происходит с твоим ХП. Я же тебе уже говорил ты был мид гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас 4 маг пака

у сармата онлайн слабый, гукач на тот момент не комбекнулся.

Продолжайте лучше хавать инфу с варовских ТСов и твича и съебите с форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, деградант, нам надо было в 2 маг пати пойти фармить валика, учитывая что лига в 7 маг паков его фармила 5 часов

конечно нужно просто отдать валакаса. Теперь я понимаю почему никто после этих фэйлов не ушёл из этой помойки, вы там все такие ебнутые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой бля, видели (слышали в глобал) мы твоего инстинкта на бьйонде.

Жека Вон и ТопХач777 получше КЛят (судя по стримам офк, как это принято в 2к18)

он не мой, мы просто играли на одном сервере, я был в опозиции.

И речь идет про СУКА ТОП КЛАНЫ ГРАЦИИ и ХФ :1f602::1f602::1f602::1f602:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно нужно просто отдать валакаса. Теперь я понимаю почему никто после этих фэйлов не ушёл из этой помойки, вы там все такие ебнутые

нет, надо было пойти в 60 ебал и отдаться лиге, у которых один только маг состав на тот момент был больше.

РОА, видите ли, из-за просадки по кол-ву мемберов не надо идти любой ценой валу отжимать, а хохол просто обязан это делать.

Ебло тупое

 

он не мой, мы просто играли на одном сервере, я был в опозиции.

ноешь тут ты.

Меня геймплей полностью устраивает. Так как последние пару серверов было все намного сложнее и хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...